Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2012, 17:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
блин, я бы вообще не сказала.......
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 18:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
блин, ну что за человек надо было ей сказать, что все претензии к вашему сыну
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 18:18
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у моей сестры свекровь, все тоже девочку хотела. и всю ее Б нервы мотала, что если мальчик будет любить не будет. ну и что......родилась девочка, а она ее и не любит и не хочет с внучкой время проводить. толку то.......

главное, чтобы здоровый был ребенок.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 19:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
могла бы и промолчать, так говорить по меньшей мере невоспитанно тем более, что от вас тут ничего не зависит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 21:53
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
Да ты не слушай. может она не то имела в виду что сказала
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 21:55
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Да не стоит вообще слушать ни кого. Ребенка ты для себя рожаешь, а остальные если не понравилось пусть гуляют....
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 16:48
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...
ужас! не обращайте внимание. если ей надо мальчика пусть сама и рожает. злости не хватает. беременную до слез довела......
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 19:28
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
после того, как я сказала свекрови, что у нас будет девочка, она разоралась, что девочка им не нужна, нужен только мальчик, потому что у них фамилия заканчивается, довела меня до слез... а я говорю, что вообще дам ребенку свою фамилию... пусть как хотят, теперь даже не общаемся...
У моего мужа тоже фамилия кончается на нем. А я то тут при чем?? И вы также не при чем. Че ж его родственнички не нарожали мальчиков. У нас 2 девченки, и если сейчас родится девченка, то мне никто претензий предъявлять не будет. Не умеет семья мужа пацанов делать, нечего браться тогда. А вы не расстраивайтесь, главное чтобы малышка была здоровенькая
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 19:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЯГАНЬ Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже фамилия кончается на нем. А я то тут при чем?? И вы также не при чем. Че ж его родственнички не нарожали мальчиков. У нас 2 девченки, и если сейчас родится девченка, то мне никто претензий предъявлять не будет. Не умеет семья мужа пацанов делать, нечего браться тогда. А вы не расстраивайтесь, главное чтобы малышка была здоровенькая
говорят, если девочка то, папа ЮВЕЛИР!!!!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 13:20
Шафран
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Шафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
Ой, прямо один в один ситуация с моей первой Б.
Мы пришли с УЗи. А отец мужа спрашивает: "Кто?"
Мы: "Девочка".
Он: "Ой, ну как же так. Фууу. Бракоделы. Толку от этих девчонок. Мальчики лучше." И все в этом роде.
Я вообще в шоке была, рыдала всю ночь. Очень расстроилась! Вот, идиот или как???? НЕ ума, не фантазии.
И вот теперь, планируем вторую ляльку заводить. Так он постоянно вставляет фразочки типа: ну, нам девочек больше не надо; пока мальчика не родите, вы у меня не остановитесь; давайте мне уже внука на рыбалку ездить. И т.д. и т.п.
Причем, мы с мужем втихушку ржем, что назло родим еще одну девочку! Достал, блин, сил нет.
Я решила, что если еще скажет, то я отвечу - надо мальчика, рожайте сами, кто мешает!
Шафран вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 13:26
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машуня Посмотреть сообщение
Ой, прямо один в один ситуация с моей первой Б.
Мы пришли с УЗи. А отец мужа спрашивает: "Кто?"
Мы: "Девочка".
Он: "Ой, ну как же так. Фууу. Бракоделы. Толку от этих девчонок. Мальчики лучше." И все в этом роде.
Я вообще в шоке была, рыдала всю ночь. Очень расстроилась! Вот, идиот или как???? НЕ ума, не фантазии.
И вот теперь, планируем вторую ляльку заводить. Так он постоянно вставляет фразочки типа: ну, нам девочек больше не надо; пока мальчика не родите, вы у меня не остановитесь; давайте мне уже внука на рыбалку ездить. И т.д. и т.п.
Причем, мы с мужем втихушку ржем, что назло родим еще одну девочку! Достал, блин, сил нет.
Я решила, что если еще скажет, то я отвечу - надо мальчика, рожайте сами, кто мешает!
ничего себе!!!!!!!!!!! давайте вторую девочку!!!!!!!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 09:57
Шафран
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Шафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ничего себе!!!!!!!!!!! давайте вторую девочку!!!!!!!!!!!!!
ага
Шафран вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 12:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас все (свекровь и моя мама) девочку хотели, а мы сейчас мальчика ждем. Но зная мой характер, никто даже не заикнулся, а то вообще без внука остались бы. Тем более муж очень сына хотел. Мы же не для родственников рожаем и не им их растить.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блин...Опять свекровь всё настроение испортила...
Звонит вчера : "Ну ты УЗИ-то ещё раз не делала? Может там всё-таки девочка?" Я говорю : "Не делала, но там всё-таки мальчик, тем более я ХОЧУ мальчика" "А Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!"
И короче всё в этом духе...Я безумно счастлива, что у меня пацан, я его хотела вопреки желаниям всех, включая отца, а она вот уже 12 недель(с тех пор как узнали) изводит меня своими желаниями Ну хочешь - роди сама, как так можно??? Даже если я бы тоже хотела девочку, ну не поменяю я уже пол-то!!!!Она дура что ли????
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин...Опять свекровь всё настроение испортила...
Звонит вчера : "Ну ты УЗИ-то ещё раз не делала? Может там всё-таки девочка?" Я говорю : "Не делала, но там всё-таки мальчик, тем более я ХОЧУ мальчика" "А Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!"
И короче всё в этом духе...Я безумно счастлива, что у меня пацан, я его хотела вопреки желаниям всех, включая отца, а она вот уже 12 недель(с тех пор как узнали) изводит меня своими желаниями Ну хочешь - роди сама, как так можно??? Даже если я бы тоже хотела девочку, ну не поменяю я уже пол-то!!!!Она дура что ли????
блин, ну что за мания. кого ее сын сделал того и родишь. главное зоровый малыш.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:54
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас родственники вообще даже не намекают кого бы они хотели! Моей маме все равно, а кого хотят родители мужа уже все равно мне)))))))))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
блин, ну что за мания. кого ее сын сделал того и родишь. главное зоровый малыш.
Это видимо только для меня - главное!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у нас родственники вообще даже не намекают кого бы они хотели! Моей маме все равно, а кого хотят родители мужа уже все равно мне)))))))))))))
Да нет, у меня ВСЕ хотели девочку - и сам будущий отец, и моя мама, и его, и мои родственники, и его...Одна я тихо надеялась! Но потом, когда узнали все смирились, и вроде кучу плюсов в мальчике нашли, одна свекровь никак не утихомирится!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет, у меня ВСЕ хотели девочку - и сам будущий отец, и моя мама, и его, и мои родственники, и его...Одна я тихо надеялась! Но потом, когда узнали все смирились, и вроде кучу плюсов в мальчике нашли, одна свекровь никак не утихомирится!!!!
скажи за вторым пойдем, с девочкой придем))))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.