Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 16:33
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас свекровь очень довольна, что внучка))) Она и хотела, чтоб девочка была)) Моим родителям без разницы кто - главное, чтоб ребёнок xDDDD У меня муж больше в шоке был - на 100500 был уверен в том, что пацан и меня настроил, но интуиция его подвела))) Сейчас вродь от шока оправился, но всё равно непредставляет как это быть отцом дочери))) Вот и научится)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 21:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас свекровь очень довольна, что внучка))) Она и хотела, чтоб девочка была)) Моим родителям без разницы кто - главное, чтоб ребёнок xDDDD У меня муж больше в шоке был - на 100500 был уверен в том, что пацан и меня настроил, но интуиция его подвела))) Сейчас вродь от шока оправился, но всё равно непредставляет как это быть отцом дочери))) Вот и научится)))))
Наоборот папой дочки лучше быть, он будет не просто папой,а папулей Да и когда родится малышка,муж безумно будет любить и радоваться будет что дочка,а не сын
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 22:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у меня все родственники мечтают о двойне (мальчике и девочки)
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 07:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Наоборот папой дочки лучше быть, он будет не просто папой,а папулей Да и когда родится малышка,муж безумно будет любить и радоваться будет что дочка,а не сын
Я то знаю это, а он пока нет)))) Как увидит, сразу растает и будет пяточки любимые нацеловывать)))) Но я сама тоже сына хочу. Надеюсь во второй раз получится)))) Хотя доче очень-очень рада - помощница как никак и по магазинам и салонам можно с ней ходить будет)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 08:52
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну у нас свёкры счастливы просто, что мальчик будет.
У них 2 сына. У старшего вот буквально 2 месяца назад родилась 3-я дочка, и у нас девочка ,итого 4 внучки и ни одного внука. И тут у нас мальчик намечается - первый внук!!!
Хотя пока пол не знали, мне свекровь говорила, что всё равно кто будет,даже если 5-я внучка - здорово!!! Все они наши родные и любимые!!!
И мои родители,конечно рады, теперь у них и внучка есть и внук будет.Им тоже изначально не принципиально было) все понимают, что тут не "стол заказов" , выбирать не приходится Кого Бог даёт, того и будем любить и воспитывать) Это ведь наши роднулечки
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ну у нас свёкры счастливы просто, что мальчик будет.
У них 2 сына. У старшего вот буквально 2 месяца назад родилась 3-я дочка, и у нас девочка ,итого 4 внучки и ни одного внука. И тут у нас мальчик намечается - первый внук!!!
Хотя пока пол не знали, мне свекровь говорила, что всё равно кто будет,даже если 5-я внучка - здорово!!! Все они наши родные и любимые!!!
И мои родители,конечно рады, теперь у них и внучка есть и внук будет.Им тоже изначально не принципиально было) все понимают, что тут не "стол заказов" , выбирать не приходится Кого Бог даёт, того и будем любить и воспитывать) Это ведь наши роднулечки
Такие слова правильные, я вас полностью поддерживаю!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:59
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Моей свекрови только внук нуженУже есть 3 внучки, а моей маме все равно кто будет, как и мужуГлавное чтобы здоровенький
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 10:20
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моей свекрови два сына и внуки, которых она увы не видит. Всегда мечтала о дочери, но и тут увы - выкидыш((( По сути она рада любому внуку, лишь бы уже точно был бы, а то, что это девочка как очень большой бонус))))) У моих родителей я одна, поэтому им пофиг, лишь бы внук как я уже говорила))) А папа наш пока не знает на сколько он счастливый человек, но осталось чуть-чуть)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:49
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моим все равно кто будет - как со стороны мужа, так и моим. У мужа в семье дочь и он(сын) у мамы из живых детей я одна. вот у нас пацан первый, у мужа сестры тоже пацан. если будет девочка - будет приятный сюрприз! хотя я больше всегда мечтала об однополых детях. девчонки на работе ставки делают - 2 за девочку, одна + я , что мальчик посмотрим!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:59
UmmMilanaAndTimur
Мама-чайник
 
Аватар для UmmMilanaAndTimur
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Dubai
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
UmmMilanaAndTimur на пути к лучшему
По умолчанию

Y ochen radovalas Dochke) vse rodnye toje- s pervencem ne vajno kto)
UmmMilanaAndTimur вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 22:05
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже все очень рады, что будет девочка) Особенно, бабушки)
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 20:51
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет, а у меня вообще родители мужа никого не хотят, у него уже есть две девочки от предыдущего брака, и когда еще до Б заикалась перед свекровью о внуке или внучке, она шла пятнами от ужаса и говорила ни в коем случае, потому что...и тут масса доводов... ее сын-плохой отец, я-безответственная, не совсем здорова и пр. В общем хотим сказать как пол ребенка станет известен, только как-не знаю!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 20:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, а у меня вообще родители мужа никого не хотят, у него уже есть две девочки от предыдущего брака, и когда еще до Б заикалась перед свекровью о внуке или внучке, она шла пятнами от ужаса и говорила ни в коем случае, потому что...и тут масса доводов... ее сын-плохой отец, я-безответственная, не совсем здорова и пр. В общем хотим сказать как пол ребенка станет известен, только как-не знаю!
Хмм, не понимаю таких,как не радоваться детишкам-это же чудо Не повезло вам со свекровью, да и мужу с мамой
А им назло пусть все у вас будет замечательно
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 21:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас была примерна такая реакция
муж: здооооровооо))) (и 1 и 2-ю дочь)
я: КАК?? ТОЧНО ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ? (1 дочь) НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕ-НИТЬ ВЫРАСТЕТ! (на узи во 2Б) урррраааа девоооочкаааа))))) (как родилась)
мама моя: ммммм, беременна? /недовольно/ девочка? это хорошо, девочки они лучше чем мальчики (1Б), КАК опять Б? ну ладно..девочка лучше чем мальчик, эти мужики..ничего от них хорошего..девочки рулят(2Б)
папа мой: бременна??? а что это такооооеее? я упал с луны..не трогайте меня, девочка??? ну как ты могла??? я думал хоть ты пацана родишь! (1 ребенок) оооо молодцы! ну наверно будет мальчик! не мальчик????? ну ёпрст (2 ребенок)
бабушка моя: ой батюшки-матушки доченька как хорошоооооо! второй раз аналогично, ну она очень рада была
свекровь: (ну это от радости, у нее трое сыновей просто)
старшая дочка: ммммммммм эээээээ (как вторая родилась) типа кто это? потом уже стойкое чувство, что сестра была всегда!
это основные родственники
ну друзья мужа рады были, и подруга моя радовалась, что у нее две крестницы будут
ну а так еще куча людей и куча разных реакций))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:28
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Хмм, не понимаю таких,как не радоваться детишкам-это же чудо Не повезло вам со свекровью, да и мужу с мамой
А им назло пусть все у вас будет замечательно
Спасибо большое за поддержку! Хочется,конечно,чтоб для родственников мужа наше чудо было тоже радостью,но,видимо,это нереально.У него еще и дочки не хотят нашего ребенка. Может потом свыкнутся. Главное я действительно знаю,что все у нас будет замечательно!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:34
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас была примерна такая реакция
муж: здооооровооо))) (и 1 и 2-ю дочь)
я: КАК?? ТОЧНО ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ? (1 дочь) НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕ-НИТЬ ВЫРАСТЕТ! (на узи во 2Б) урррраааа девоооочкаааа))))) (как родилась)
мама моя: ммммм, беременна? /недовольно/ девочка? это хорошо, девочки они лучше чем мальчики (1Б), КАК опять Б? ну ладно..девочка лучше чем мальчик, эти мужики..ничего от них хорошего..девочки рулят(2Б)
папа мой: бременна??? а что это такооооеее? я упал с луны..не трогайте меня, девочка??? ну как ты могла??? я думал хоть ты пацана родишь! (1 ребенок) оооо молодцы! ну наверно будет мальчик! не мальчик????? ну ёпрст (2 ребенок)
бабушка моя: ой батюшки-матушки доченька как хорошоооооо! второй раз аналогично, ну она очень рада была
свекровь: (ну это от радости, у нее трое сыновей просто)
старшая дочка: ммммммммм эээээээ (как вторая родилась) типа кто это? потом уже стойкое чувство, что сестра была всегда!
это основные родственники
ну друзья мужа рады были, и подруга моя радовалась, что у нее две крестницы будут
ну а так еще куча людей и куча разных реакций))))
Ахаха)))) Забавные реакции! Вообще как видно из твоего описания родственники-это самая сложная часть! А у тебя еще и свекровь,как мне показалось, больше родителей обрадовалась! Вот уж необычно А друзья,мне кажется,всегда беспроигрышный вариант в плане реакции: будут скакать от радости вместе с вами! Поздравляю с двумя красавицами! Растите большими и здоровенькими!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, а у меня вообще родители мужа никого не хотят, у него уже есть две девочки от предыдущего брака, и когда еще до Б заикалась перед свекровью о внуке или внучке, она шла пятнами от ужаса и говорила ни в коем случае, потому что...и тут масса доводов... ее сын-плохой отец, я-безответственная, не совсем здорова и пр. В общем хотим сказать как пол ребенка станет известен, только как-не знаю!
Может, никак не говорить? Сами заметят - хорошо, нет - тоже неплохо..
А как заметят, тогда можно и конкретизировать, мол, сына/дочу ждём)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:56
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Может, никак не говорить? Сами заметят - хорошо, нет - тоже неплохо..
А как заметят, тогда можно и конкретизировать, мол, сына/дочу ждём)
Привет! да я бы так и хотела,если честно,но для мужа они близкие люди и ему не хочется их обижать, типа скрывать. Так что решили вообще никому не говорить, пока пузико совсем явным не станет! А меня так тянет подружкам рассказать и мамочке с бабушкой! Но уговор есть уговор!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Привет! да я бы так и хотела,если честно,но для мужа они близкие люди и ему не хочется их обижать, типа скрывать. Так что решили вообще никому не говорить, пока пузико совсем явным не станет! А меня так тянет подружкам рассказать и мамочке с бабушкой! Но уговор есть уговор!
А твои родители не обидятся? Я свою беременность(дочку) рассказали только моим родственникам, а позже и его,когда пол знали... ПРавда и пол не сказали-сказали не видно. И было смешно,когда все мне пророчили мальчика
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:14
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
А твои родители не обидятся? Я свою беременность(дочку) рассказали только моим родственникам, а позже и его,когда пол знали... ПРавда и пол не сказали-сказали не видно. И было смешно,когда все мне пророчили мальчика
У меня золотая мамочка и бабушка с дедушкой! Я не говорю скорее не из-за договоренности, а чтоб они как можно позже волноваться начали! Они у меня на Украине живут, далекоо и сразу же начнут переживать, чтоб только все хорошо было, чтоб не болела и много-много всего! Так что чем позже, тем лучше, только здесь уже из противополжных побуждений! А обидется им и в голову не придет! У них все что ни происходит, все замечательно!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.