Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2013, 23:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ах,вот оно что))) Желаю счастливой и легкой беременности)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:36
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое! Вам тоже расти здоровенькими!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 16:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Ахаха)))) Забавные реакции! Вообще как видно из твоего описания родственники-это самая сложная часть! А у тебя еще и свекровь,как мне показалось, больше родителей обрадовалась! Вот уж необычно А друзья,мне кажется,всегда беспроигрышный вариант в плане реакции: будут скакать от радости вместе с вами! Поздравляю с двумя красавицами! Растите большими и здоровенькими!
ну свекрови не всегда плохие
есть очень хорошие
у меня она конечно рада была бы любому ..и мальчику и девочке
но она так мечтала о дочке
а все сыновья нарожали ей внучек
она рада до соплей

вот правда пацан еще родился у старшего ее сына недавно
ну она опять в слезы-сопли
все причитала от какая она счастливая
в общем она такая... вся на слезах всегдаот счастия
а мои да..как-то так...
мама вообще не рада была самим беременностям
хоть то, что девочки ее смягчило маленько
я даже про вторую Б ей говорить боялась...здоровая тетка, а боюсь маме сказать..ну просто реакции ее негативной боялась
да в коне концов - какая разница че другие думают
самое главное, что думают мама с папой
а остальные пусть идут лесом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 12:50
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну свекрови не всегда плохие
есть очень хорошие
у меня она конечно рада была бы любому ..и мальчику и девочке
но она так мечтала о дочке
а все сыновья нарожали ей внучек
она рада до соплей

вот правда пацан еще родился у старшего ее сына недавно
ну она опять в слезы-сопли
все причитала от какая она счастливая
в общем она такая... вся на слезах всегдаот счастия
а мои да..как-то так...
мама вообще не рада была самим беременностям
хоть то, что девочки ее смягчило маленько
я даже про вторую Б ей говорить боялась...здоровая тетка, а боюсь маме сказать..ну просто реакции ее негативной боялась
да в коне концов - какая разница че другие думают
самое главное, что думают мама с папой
а остальные пусть идут лесом
Конечно же ты права, вот я уже и не переживаю по этому поводу. Значит это мой жизненный урок. А то я выросла среди золотых людей,которые всех любят и все принимают как благо. Зато теперь понимаю как оно бывает А насчет мамы-наверное все должно быть в нашей жизни гармонично, поэтому бог послал тебе замечательную свекровь! Главное,чтоб в наших семьях все было хорошо, а реакция окружающих - действительно их проблемы!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:35
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас первый мальчик. Все были очень рады,муж особенно) Но вот моя мама, хотела девочку, немного расстроилась... и сказала,как было б хорошо внучку няньчить , было очень неприятно,как будто мы выбираем кого рожать, тем более -это же первый ребенок.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:49
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Первый мальчик...первенец..это здорово!Все были счасливы безумно!Ну а вторая девочка...маленькая принцесса...да еще и погодки...счастье было без меры!Особенно у папули нашего!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем были на УЗИ и узнали, что у нас будет сын. Очень обрадовались!!! После УЗИ муж поехал на работу, а я вернулась домой с мыслью: интересно, какими будут первые слова свекрови по этому поводу? На этот раз мы решили не делать тайны и она была в курсе, куда мы едем. Захожу домой, а свекровь бросается ко мне со словами: "КАК ТЫ МОГЛА!!!" Я не поняла, говорю: "Что случилось?!" А она: "Как ты могла МЕНЯ ТАК ПОДВЕСТИ!!! Теперь все розовые рюшечки придётся распускать..." Она очень внучку хотела и уже успела кое-что связать

а у нас - про первую Б свекровь очень обрадовалась, тк мечтала о дочке, а у нее 1 сын - мой муж.
а вот про 2ю Б - сделала лицо кирпичом и сказала загробным голосом "я очень рада" странная женщина)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 10:27
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

первой беременности были рады мы и мои родители..родители мужа принимали новость не оч легко..нам было по 18 лет..не встали на ноги,учимся и ты ды..но потом привыкли и тож оч ждали внукамальчишка,первенецмуж и моя мама вообще обожают пацанов и сейчас,когда вторая бер-ть все хотят девочку,что мальчик и девочка были,а мама и муж опять за свое,надо опять пацана
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 14:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этот раз мои близкие родственники уже не скрывали свое расстройство от того, что будет второй мальчик. Все надеялись на чудо - умничку-внучечку. Но чуда так и не получилось
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 20:20
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
В этот раз мои близкие родственники уже не скрывали свое расстройство от того, что будет второй мальчик. Все надеялись на чудо - умничку-внучечку. Но чуда так и не получилось
а тебе не пофиг на них??лично меня уже щас подкалывают типо девочку надо,нафиг мальцы столько,один есть и хватит,аж бееесиит
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 20:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а тебе не пофиг на них??лично меня уже щас подкалывают типо девочку надо,нафиг мальцы столько,один есть и хватит,аж бееесиит
ну мне-то все равно обиднее всего. а в первую б пофиг было
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 20:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
ну мне-то все равно обиднее всего. а в первую б пофиг было
я надеюсь на девочку,но по большому счету все-равно
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:39
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у свекра от дочи из первого брака уже есть взрослая внучка и он хотел внука
оба раза очень расстроен был
моя маман вообще была не рада обеим беременностям,в принципе
муж второго больше пацана хотел,но и девочке не расстроился как-то
остальные были просто рады,пол их особо не интересовал
как и меня

вообще по поводу реакции окружающих е парюсь совершенно
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня мама больше хотела девочку, муж и свекр - мальчика, а остальным (включая меня) было все равно. Любому полу были бы рады))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 00:49
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
свекровь бросается ко мне со словами: "КАК ТЫ МОГЛА!!!" Я не поняла, говорю: "Что случилось?!" А она: "Как ты могла МЕНЯ ТАК ПОДВЕСТИ!!!
Да... Как же люди все-таки иногда бывают бестактны!

Это еще что, вон некоторые мужья вообще говорят своим женам, что разведутся с ними, если та родит не сына, а девочку. Представляете! Считаю, что если супруг не рад известию о будущем поле ребенка и высказывает вам открыто сожаления - это повод задуматься об отношениях и целесообразности брака, увы.
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:20
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f_fortune Посмотреть сообщение
Да... Как же люди все-таки иногда бывают бестактны!

Это еще что, вон некоторые мужья вообще говорят своим женам, что разведутся с ними, если та родит не сына, а девочку. Представляете! Считаю, что если супруг не рад известию о будущем поле ребенка и высказывает вам открыто сожаления - это повод задуматься об отношениях и целесообразности брака, увы.
у моей крестной муж так.первого оч хотел пацана-девочка..был расстроен,не скрывал этого,сначала вообще ребенка не воспринимал,а потом более менее привык,воспитал,что девочка щас как пацанка когда пошли за вторым вся надежда была,что мальчик..ребенок не показывался долго,только в 30 нед на 3м узи увидели..девочка..та мама рыдала постоянно..не от того,что она не хотела девчонку,а из-за реакции мужа..он сказал девай куда хочешь,она мне не нужна..это в 30 то недельи все родственники потом уговаривали в роддом поехать,даже ехать забирать не хотел..но тоже привык и смирился,вместе живут до сих пор,младшей дочке уже 7лет..за третьим она не рискнула..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:27
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у моей крестной муж так.первого оч хотел пацана-девочка..был расстроен,не скрывал этого,сначала вообще ребенка не воспринимал,а потом более менее привык,воспитал,что девочка щас как пацанка когда пошли за вторым вся надежда была,что мальчик..ребенок не показывался долго,только в 30 нед на 3м узи увидели..девочка..та мама рыдала постоянно..не от того,что она не хотела девчонку,а из-за реакции мужа..он сказал девай куда хочешь,она мне не нужна..это в 30 то недельи все родственники потом уговаривали в роддом поехать,даже ехать забирать не хотел..но тоже привык и смирился,вместе живут до сих пор,младшей дочке уже 7лет..за третьим она не рискнула..
ужас какой. как так можно - кого сам сделал, того жена и родила! какие мужики бывают эгоисты!
нам второго конечно хтоелось бы мальчика,для полного счастья))) но и девочка нас не расстроит. у меня муж в этом плане вообще молодец, у него нет этих комплексов))) он говорит, что все хороши - и девочки и мальчики. такое чувство даже, что девочку он больше ждёт хотя первого конечно хотел сына, а доча родилась, обрадовался. она у нас прям такая папина дочка, к нему тянется больше чем ко мне, ему это приятно конечно

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
В этот раз мои близкие родственники уже не скрывали свое расстройство от того, что будет второй мальчик. Все надеялись на чудо - умничку-внучечку. Но чуда так и не получилось
представляю, как тебе обидно у меня отец заявил, когдя я только родила дочу и в роддоме ещё лежала: типа давай через годик за сыном, девочки нам не нужны, а если муж опять дочку сделает, гони его, не нужен такой. обидно было до ужаса он очень сына хотел, но я родилась и с мамой развелись и сына так и не родил ему никто, вот он теперь от меня внука ждёт. и в эту б наверняка будет о внуке говорить, а внучка если будет не обрадуется... прям я это уже предвижу..
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:02
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в семье мужиков явный недобор. Когда дочку родила, все возмущались. Потом исправилась.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:11
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мужу было все равно пока свекровь не начала говорить что лучше мальчика, мальчики лучше ( только чем незнаю) , на узи сказали девочка, муж и свекровь расстроились и говорили что часто ошибаются узисты, даже после выписки из роддома за столом даря мне сережки за внучку сказала а вот если бы мальчик подарили бы кольцо. Муж счастлив дочке ( она у нас такая ласковая) и вторую хочет тоже доченьку, во вторую б. Пол ребенка не буду узнавать. Мои родители хотели внучку и получили ее.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 02:14
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
даже ехать забирать не хотел..
Да... Не знаю, как жить потом с такими вот несознательными, можно даже сказать - бесдуховными мужчинами, мужьями, папашами...

У нас тоже одна девочка на УЗИ расплакалась, узнав, что будет девочка, мол, муж любить не будет, потому что хочет мальчика. А врачи-узисты ей сказали так: "Даже если ты ему трех мальчиков родишь, он тебя все-равно любить не будет".

Понимаете, почему ей так сказали мудрые врачи?
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.