Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2015, 00:02
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Моя свекровь в своё время ОЧЕНЬ хотела дочку, но у неё родилось двое сыновей, поэтому, конечно, от невесток она ожидала хотя бы одну девочку, но пока у нас обеих родились сыновья! Быть может, когда-нибудь удастся исполнить её мечту, она у нас замечательная бабушка! А вот в моей семье, наоборот, в пяти поколениях рождались только девочки, поэтому моя мама до самых родов не верила, что у меня будет мальчик! Убедилась только по факту, так сказать! Но тоже была очень рада, хотя для неё это очень непривычно!))))
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 10:00
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Esmy2701, у меня точно также! У свекрови сыновья и ждала внучку. А по нашей линии одни девчонки и моя мама ждала внука. Сначала осчастливили мою маму, через 6 лет свекровь
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 10:07
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

У нас мальчик, и мои все ой как рады...я одна девочка среди многочисленных братьев, у всех моих братьев родились девочки, а у меня теперь пацан, вот как))))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 16:31
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Sweetcat, Очень вдохновляющий пример у Вас, кто знает, может,ещё сделаем попытку исполнить мечту свекрови!
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 14:14
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ждем двух девочек, когда еще не знали пол с мужем мечтали о мальчике и девочке, но когда узнали искренне обрадовались, обе бабушки и прабабушка тоже очень рады, а вот единственный дед не смог скрыть разочарование, хотел пацанов, продолжателей рода, муж даже немножко обиделся на него, но я уверена что наши девчонки из деда веревки будут вить))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 20:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня все , кроме мужа, хотели девочку)))) но желание мужа сильнее, ждем мальчика))))
Больше всего расстроилась моя мама)))) уж очень хочет наряды для внучка вязать)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 17:42
karinka
Мама-чайник
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: украина,харьков
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
karinka на пути к лучшему
По умолчанию

Очень рады за вас.Желаю удачи)
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 21:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

моя свекровь тоже дочку хотела, но первый родился сын (мой муж), когда свекровь вышла второй раз замуж была внематочная и так как у неё уже был приличный возраст далеко за 40 ей перевязали трубы, её мечта осуществилась в виде внучки, я даже ревновала когда моя дочка мамкала в её сторону, но потом она переросла и стала называть бабулей а бабушка ей ни в чем не отказывает иногда меня это тоже раздражает но это уже совсем другая история....
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 06:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда родственники узнали что мы ждем прибавление почти все стали говорить, что надо нам дочу... на первом узи было не понятно, на втором сказали, что сын и все стали ждать мальчика, раз уже мальчик как ждать девочку то))) только моя мама говорила фигня все у меня будет внучка, уж очень она и мой папа внучку хотели, т.к внуков у них уже 2 есть) и вот на узи в 32 недели говорят у нас девочка) все в шоке, мы же настроились на мальчика уже) имя придумали комплект на выписку купили))) моя мама узнав сказала ну я ж говорила внучка)) бабушка мужа сказала ну и хорошо, а то у нее тоже одни внуки и правнук, надо правнучку) свекровь сказала кто будет и хорошо))) а я была в шоке, я хотела девочку, но когда на узи сказали мальчик я уже настроилась на мальчика и мысли о девочке отгоняла от себя, т.к понимала что на третьего я не решусь, а раз в пузе мальчик то и хотеть надо мальчика) вот и в итоге мы ждали кто ж родится с такими разными узи))) получилась доча, чему я очень рада)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 08:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас дочь)
Свекры в восторге: у них двое сыновей и внук. Они оч хотели внучку.
Мои родители в восторге: они очень давно хотели внуков))
папа "девчатник" по жизни, у него две желанные дочери, ему с девчонками проще.
Мама довольна: она как я, какая разница, какого пола, главное, здоровый ребёнок.
Сейчас вообще все в полном экстазе: да какая ж она красавица, какая умница, какое чудо и вообще)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 21:35
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а недовольные фактом рождения ребенка вообще в принципе есть?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 19:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Интересно, а недовольные фактом рождения ребенка вообще в принципе есть?
Родители ребенка или их родственники?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 21:43
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Родители ребенка или их родственники?
Ну тема вроде про родственников
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 23:44
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Интересно, а недовольные фактом рождения ребенка вообще в принципе есть?
моя мама называет моих детей не иначе как "а другого выхода, кроме как родить, не было?"...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 07:22
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, у меня есть девочка знакомая так ее мама сначала вообще была против рождения внука или внучки в принципе, прндлогала ей то травки попить то таблеток, потом когда девочка попала в больницу на сохранение она вместо поддержки вылала, что не надо ей ребенка сохранять.. ну а когда ребенок родился выдала что лучше б девочка родилась вместо мальчика... хотя сейчас со времеем вроде успокоилась и хорошо к внуку относится...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:06
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я хотела дочку, т.к. сыночек уже есть. И все вокруг тоже хотели, чтобы родила девочку, но узи показало мальчика. Для меня главное, чтобы здоровый был. Но надо было видеть лица тех, кому рассказала. Такое расстройство первые секунды, буд-то я для них рожаю
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 14:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Редиска), когда нам на узи в 22 сказали что мальчик лицо у всех, кому говорили тоже были печальные и в ответ так с содалением в голосе, вам надо бы дочу было бы...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 07:24
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В 12 недель сказали,что 3 малыш-это мальчик. Папа и сестра уверенно говорили,что там девочка. Все очень ждали именно девочку. И вот в 16 недель на узи сказали,что будет дочь. До сих пор не понимаю,откуда у них такая уверенность была)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 15:46
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Я сразу знала что будет у нас сын, а все бабушки ждали внучку)))процентов на 70 и только на 30% внучка, мы до самих родов не говорили, им кто будет.А нам было не важно, кто у нас будет
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.