Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2015, 16:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Пониженный уровень белка в крови (30 недель Б-ти)

Доброго времени суток, форумчанки!
Сдавала вчера кровь (третий скрининг), сегодня пришли результаты, все отлично, все супер, кроме белка в крови...при норме от 63 г/л, у меня 58 всего..врач сказала это не есть хорошо. прописала актовегин и побольше мяса, рыбы, творога.
Все это замечательно, но я и так сбалансировала свое меню, сразу же как заБ-ла. У меня в рационе присутствует все необходимое, ежедневно стараюсь готовить разнообразно, питаюсь как положено, без диет. Гадости не употребляю. Куда уж больше мне мяса, рыбы и пр. это просто сутками есть. Да и насколько мне известно, чтобы восполнить недостающее количество белка съесть мне придется разом быка, ведро рыбы, кг 10 творога и т.д
Актовегин тоже вызывает сомнения, а поднимет ли он белок?
Глотать пилюли ради профилактики не хочу, не вижу смысла
Может кто то сталкивался с данной проблемой, чем поднимали?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 07:33
Марисабель2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марисабель2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Ваш гинеколог должен прописать смесь для беременных, она восполняет белок в крови.
Марисабель2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 15:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марисабель2015 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ваш гинеколог должен прописать смесь для беременных, она восполняет белок в крови.
моя гиня прописала мне актовегин (как оказалось отношения к белку данный препарат не имеет), ну и чтоб как то объяснить назанчение, придумала мне фитоплацентарную недостаточность. Я пришла на прием и спрашиваю что это вообще и на каком основании, узи все отлично, анализы хоть на выставку отправляй..зачем вымышленное писать..так на меня еще и на орали, чтоб не лезла не в свое дело..о как! проконсультировалась с другим Г и с терапевтом для Б-х, они сказали просто так актовегин пить не стоит. Просто есть побольше мяса, рыбы, молочки, орехов. Я усилила меню белком и вчера пересдала анализы, белок в норме.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 04:30
Марисабель2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марисабель2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Врачи орут из-за того, что за каждую беременную получают деньги и не хотят быть не правыми. Она поняла скорее всего свою ошибку, а признаться не в ее компетенции.

Я рада за Вас, что анализы стали хорошие.

Марисабель2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 07:12
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, Для Б нормально кратковременное понижение тех или иных показателей, обычно без пересдачи анализов препараты не назначаются (ну это в идеале и по правильному)).
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 18:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марисабель2015 Посмотреть сообщение
Я рада за Вас, что анализы стали хорошие.
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
обычно без пересдачи анализов препараты не назначаются (ну это в идеале и по правильному)).
а мне пересдачу даже не назначили, сама пошла и платно в клинике сделала.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 07:55
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, ну и правильно сделала. )))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.