Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Секрет мой фигуры - это...
Сижу на диетах 18 12.00%
Занимаюсь спортом 12 8.00%
Диета+спорт 37 24.67%
Это природное 57 38.00%
Мой вариант 26 17.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2011, 20:20
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Юлия, а каким образом вы с этим будете бороться?
обруч,пресс,отжимания.бег,короче говоря,весь комплекс упражнений.я за месяц 6 кг сбросила
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 19:06
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

правильно питаюсь (не ем в макдональдсах и им подобных в принципе, готовлю только то, что люблю я и моя семья, сочетаю полезное и вкусное) и много двигаюсь (дома турник, кольца)...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 15:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ем все подряд, стараюсь покалорийнее, но толку 0! А пресс-результат тренировок: волейбол 2ды в неделю.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:22
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Диета плюс спорт. Если что-то одно - результат не совсем такой как надо.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 08:29
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я худенькая, физиология такая, а после родов уверенна,что тело быстро восстановится...даже незаморачиваюсь по этому поводу)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:00
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я худенькая, ем что хочу и в любых количествах, а вес почти не набираю.... было время что хотела хоть 5 кг набрать, а то вообще скелет какой то
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 09:31
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
И я худенькая, ем что хочу и в любых количествах, а вес почти не набираю.... было время что хотела хоть 5 кг набрать, а то вообще скелет какой то
Я не зацикливаюсь на весе, худеньким проще.
Как посмотрю на своих одноклассниц...волосы дыбом,все жирнющие, капец просто
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 13:11
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится когда стройные ( а то худоба тож не красиво смотрится , а так есть за что подержаться
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 14:46
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

В моей фигуре секретов нет, шоколад и плюшки)) А если кроме шуток, то надо бы заняться, читаю ваши коммент и поражаюсь, молодцы!
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 08:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Диета+спорт. Стараюсь питаться полезной пищей. Сейчас лето. Ем много овощей и фруктов. Очень много пью до 4 л в день. Воды 2.5 - 3 литра, остальное компоты и морсы. Помните, вода - источник упругости тела и эластичности мышц, а также враг ненавистного целлюлита!!! И самое главное - враг голода! Хочешь есть, а нельзя? Выпей стакан прохладной воды, на 40 минут - забываешь о голодных судорогах в желудке Стараюсь исключать мясные блюда, в т.ч. колбасы, сосиски и проч. Помните - данные продукты перевариваются очень долго, почти 8 часов!!!

Занимаюсь йогой. Стараюсь каждый день, как минимум 30 минут
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пока дар природы, но скоро надо будет работать над собой.

Пока соблюдаю нехитрые правила: напитки без сахара, еда без хлеба, поменьше масла.
Если можно разогреть в микроволновке, не разжариваю на масле.

Ну да, побольше воды пить.
Постное мясо обязательно. Морская рыба.

Поменьше всякой дряни (типа макдачки, дошираков, снеков).
Мало сладкого (не люблю просто)

И движение)
Игнорирую лифт и наземный общественный транспорт.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Пока дар природы, но скоро надо будет работать над собой.

Пока соблюдаю нехитрые правила: напитки без сахара, еда без хлеба, поменьше масла.
Если можно разогреть в микроволновке, не разжариваю на масле.

Ну да, побольше воды пить.
Постное мясо обязательно. Морская рыба.

Поменьше всякой дряни (типа макдачки, дошираков, снеков).
Мало сладкого (не люблю просто)

И движение)
Игнорирую лифт и наземный общественный транспорт.
А почему скоро надо будет работать над собой? В чем причина? Лишний вес?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 12:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А почему скоро надо будет работать над собой? В чем причина? Лишний вес?
Пока нет
На мой взгляд-нет))
Но..нет предела совершенству. И аппетиту
А обмен веществ замедляется - без вариантов.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 12:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Пока нет
На мой взгляд-нет))
Но..нет предела совершенству. И аппетиту
А обмен веществ замедляется - без вариантов.
Почему замедляется? Неправильное питание?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:42
Mariposita
Мама-чайник
 
Аватар для Mariposita
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Mariposita на пути к лучшему
По умолчанию

Мне помогает спорт и активный образ жизни. Скинула 20 кг и счастлива, но мне стоило многих часов в спортзале. Но я очень рада, что своими силами смогла без диет.
Mariposita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 14:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже стройная) и фигурой своей довольна, хотя раньше хотела чуть поправится...) сейчас занимаюсь сохранением данных) т.к. возраст все таки берет свое)

Ем в принципе все) но стала заниматься, пить больше жидкости) через день массаж в ванной проблемных зон)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 15:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
фигурой своей довольна, хотя раньше хотела чуть поправится...) сейчас занимаюсь сохранением данных) т.к. возраст все таки берет свое)
ох...как с меня написано!!!
хотя меня достали все...надо поправиться хоть на три-четыре кило...просто в печенках уже...а я такой хочу быть...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 16:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Валюш, я раньше сама себе такое внушала))) а теперь поняла что у меня все хорошо)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:30
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_Аленка Посмотреть сообщение
на самом деле, только правильное питание и нагрузки- залог хорошей внешности.
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ...
я последние пять лет хожу с одним весом - период Б я конечно не беру...но и тогда я набрала нижнюю норму..вышла из роддома с весом, котрый был по окончании школы и учебы в ВУЗе...быстро вернулась в свою доБ форму...потом правда похудела еще...но сейчас набрала два заветных кило - и все нормально...
Для всего семейства поставила моноцель - правильное питание, а двигаемся мы и так много, дома турник, груша, кольца...так что держу себя в норме..и нравлюсь себе такой...
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Валюш, я раньше сама себе такое внушала
Тусь, так мне мое окружение это внушает - как будто не знают, что чем больше они будут давить на эту тему, тем больше у меня сопротивление к выполнению их желания
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 19:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я от природы очень худенькая, всегда хотела набрать пару килограмм. За обе беременности набрала немного, из роддома уже приходила со своим весом, правда потом еще на 3 кг худела. Но, не смотря на хорошие природные данные, я стараюсь правильно и вкусно питаться, занимаюсь спортом, много хожу пешком. Тело надо поддерживать, даже худышки не застрахованы от целлюлита, а мышцы без должной нагрузки станут дряблыми фуууу. В общем согласна с высказыванием, что только правильное питание и спорт делают тело красивым, хочешь эффект - приложи усилия
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.