Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 14:58
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

блин,досада,хотела сходить за катологом,но ни разу ни ходила в новый офис,примерно знаю где он но боюсь заблудиться,а телеф книжка полетела
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:46
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для тела - серия Спа, а для лица нравится Скиндивидуал: дневной флюид, сыворотка, ночной крем тоже ничего. Тушь Очевидный Эффект
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:14
Bulafka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bulafka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста можно ли во время беременности пользоваться молочком для тела Oriflame Ultra Rich
Bulafka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:28
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Если не вызывает аллергии, думаю, что можно. Оно же ультра увлажняющее, значит хорошо от растяжек
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:36
Bulafka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bulafka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Если не вызывает аллергии, думаю, что можно. Оно же ультра увлажняющее, значит хорошо от растяжек
спасибо за совет,теперь буду знать!!
Bulafka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:50
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulafka Посмотреть сообщение
спасибо за совет,теперь буду знать!!
не за что
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:00
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Девчёнки, сделала свой первый заказ через интернет, с получением на Спортивной, мне прислали номер накладной, как там его получать? Консультанты какие-то бумажки заполняют... Боюсь не разберусь.
ты прихолила в офис?кто тебя регистрировал?у тебя должно было быть контактное лицо в чьей группе ты состоишь.она или он и должен тебе с этим помогать
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот этой косметикой больше всего пользуюсь. Положительных моментов масса!! И недорого,и качеством довольна,и приносят прямо домой. Я у соседки заказываю. Мне нравится.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:00
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

у них достаточн6о неплохая продукция, некоторыми средствами пользуюсь с удовольствием, например открыла для себя тушь wonder lash mascara- супер тушь, уже четвертую заказала. У нас и на работе многие женщины заказывают только ее.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 12:40
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этой фирме мне не нравятся помады, на картинках такие красивые, а как купила - так разочаровалась(((
нравятся крема для рук, тени
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 17:24
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень часто заказываю из Орифлейма, много орифлеймофских теней)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
В этой фирме мне не нравятся помады, на картинках такие красивые, а как купила - так разочаровалась(((
нравятся крема для рук, тени
Мне тоже помады не особо. Вот только одна с блестками очень классная. Только заканчивается очень быстро.
Еще нравятся гели для душа. Серия есть с ароматом восточного базара-вообще улет!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мне нравятся помады из серии, увеличивающей объем, они так приятно щиплют кожу поначалу и только там я нашла нужный мне телесный цвет.
Нравятся крема для тела и для лица. Тени.

Не нравятся лаки для ногтей-не стоикие и кисточка неудобная и туши. Но вот эти новые не пробовала, может они и хорошие, не знаю. все же такой объем как я хочу они не дают.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 15:19
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооочень нравится их сахарный скраб для тела!)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:37
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравится медовая серия, аромат очень очень приятный
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага И мне! Маску как раз сейчас делала для лица такую
А еще мне пришел спрей для блеска волос. Прикольненький такой и запах мне нравится.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:18
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот никогда не пользовалась продукцией этой, только щетку для ступней заказывала, вещь!!! у эйвон брала-барахло((
у меня не подалеку есть их офис, там можно все преобрести, надо взять чего0нибудь что-ли)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я вот никогда не пользовалась продукцией этой, только щетку для ступней заказывала, вещь!!! у эйвон брала-барахло((
у меня не подалеку есть их офис, там можно все преобрести, надо взять чего0нибудь что-ли)))
Если Эйвон не нравится, значит и Орифлейм не понравится. Потому что продукция однотипная. Есть мнение даже, что они из "одного котла" свои средства разливают.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:58
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я имела ввиду щетку)) в эйвоне нравятся средства для тела, а декоративка вообще не устраивает((
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне нравится декоративка и там, и там. особенно помады с эффектом увеличения губ
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.