Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 14:36
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
так ты теперь куришь?или то была одна сигаретка?

я пока держусь,не курю с тех пор как узнала о беременности.Перед этим курила лет 7...Иногда сны снятся,что я закурила,и я во сне очень жалею об этом,хорошо что это сон.Покурить иногда ооочень охота
Это была одна сигарета, нет, не собираюсь курить, потому что кормлю грудью, насильно отучать не собираюсь, буду кормить пока сама не откажется, поэтому "курить" мне пока не светит :-)
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 14:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Т.е. после этой сигареты не появилась зависимость?

мне кажется,если я покурю даже 1 сигарету,потом буду курить постоянно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 14:53
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю беременность курила. Как родила сразу бросила! Уже год и три месяца не курю. Попали мы с мужем на День Рождения к куму. Ну, сейчас многие девчонки курят, и конечно же я решила затянуться.
И совсем ничего не произошло. Я выкурила сигарету и никаких эмоций: мне было как бы все ровно! Я сделала вывод, что мне это не нужно и провоцировать дальнейшее привыкание своего организма к этой привычке не стоит!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Я всю беременность курила. Как родила сразу бросила! Уже год и три месяца не курю. Попали мы с мужем на День Рождения к куму. Ну, сейчас многие девчонки курят, и конечно же я решила затянуться.
И совсем ничего не произошло. Я выкурила сигарету и никаких эмоций: мне было как бы все ровно! Я сделала вывод, что мне это не нужно и провоцировать дальнейшее привыкание своего организма к этой привычке не стоит!
Здорово,что ничего не произошло(это я о привыкании)
Я тоже год и 3 месяца не курю
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:21
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Здорово,что ничего не произошло(это я о привыкании)
Я тоже год и 3 месяца не курю
Даже пробовать не стоит! Наш организм от природы не запрограммирован на курение!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:37
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

курила 8 лет( пачка на 2 дня), когда заБ первым выкурила последнюю был перерыв почти 3 года, вышла на работу (коллектив не курящий и вообще не преветствовалось) закурила, причем втянулась с 1 сигареты. а через пол года муж бросил курить, ну и мне стыдно стало и я с ним. он правда закурил через год, а я нет. периодически первое время возникало желание даже не покурить, а постоять понюхать)), но со временем все реже и реже. на данный момент я не курю лет 5.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:57
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Т.е. после этой сигареты не появилась зависимость?

мне кажется,если я покурю даже 1 сигарету,потом буду курить постоянно
Совсем не обязательно, ты наверно вспоминаешь состояние ломки в первые дни после бросания, если оно у тебя было, и желание от него збавиться. Так вот ломки или зависимости - физической после одной сигареты не возникает , тут вся проблема в голове. Когда говорят, покурила одну сигарету и опять втянулась, это значит просто отпустила себя или утратила мотивацию, с помощью которой раньше сдерживалась. Если мотивация есть, хоть сто сигарет пробуй, все равно не начнешь. Другое дело, зачем это надо, каждый раз перед сигаретой будет казаться-вот оно счастье, а после - чувство стыда и желание, чтоб это больше не повторилось. Одно мучение... На мой взгляд, самый лучший способ это поменьше об этом говорить и думать...
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:39
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы наверное со мной не согласитесь.. но я пришла к выводу что есть химически зависимые люди а есть те кто не формирует привычки к табаку даже после долгих лет курения..так же как и с алкоголем..вот про белую дурь ничего не скажу так как такого окружения не имею..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вы наверное со мной не согласитесь.. но я пришла к выводу что есть химически зависимые люди а есть те кто не формирует привычки к табаку даже после долгих лет курения..так же как и с алкоголем..вот про белую дурь ничего не скажу так как такого окружения не имею..
Ну почему же, я соглашусь Курю с 14 лет, а физической зависимости у меня нет, только психологическая, т.е могу курить, а могу и не курить... Но курю, потому что мне это нравится, помогает скрашивать безделье и завязывать знакомства ) При этом сигареты у меня - практически гомеопатические )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:40
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Т.е. после этой сигареты не появилась зависимость?

мне кажется,если я покурю даже 1 сигарету,потом буду курить постоянно
мне тоже так казалось, пока желание курить вообще не пропало.
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вы наверное со мной не согласитесь.. но я пришла к выводу что есть химически зависимые люди а есть те кто не формирует привычки к табаку даже после долгих лет курения..так же как и с алкоголем..вот про белую дурь ничего не скажу так как такого окружения не имею..
у меня были физическая привязанность с психологической на ровне. перед тем как бросить я выкуривала до 2!!!!!!! пачек в день. у меня появилась жуткая одышка, общее самочувствие подводило, цвет кожи желтый стал, во рту привкус ужасный. через некоторое время после отказа от сигарет все прошло! и воспоминания обо всех этих ужасах с моим организмом помогали мне не сорваться и не закурить снова! бросала с Табексом по схеме.

я никогда не от чего не зарекаюсь, и не исключаю что когда-нибудь опять начну курить, но на данный момент мне таааааак нравится быть здоровым человеком, что я не променяю это ощущение на пару затяжек!
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 07:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно, ты наверно вспоминаешь состояние ломки в первые дни после бросания, если оно у тебя было, и желание от него збавиться. Так вот ломки или зависимости - физической после одной сигареты не возникает , тут вся проблема в голове. Когда говорят, покурила одну сигарету и опять втянулась, это значит просто отпустила себя или утратила мотивацию, с помощью которой раньше сдерживалась. Если мотивация есть, хоть сто сигарет пробуй, все равно не начнешь. Другое дело, зачем это надо, каждый раз перед сигаретой будет казаться-вот оно счастье, а после - чувство стыда и желание, чтоб это больше не повторилось. Одно мучение... На мой взгляд, самый лучший способ это поменьше об этом говорить и думать...
Согласна насчет думать и говорить надо меньше про это.А ломки у меня не было,ни одного дня и часа.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вы наверное со мной не согласитесь.. но я пришла к выводу что есть химически зависимые люди а есть те кто не формирует привычки к табаку даже после долгих лет курения..так же как и с алкоголем..вот про белую дурь ничего не скажу так как такого окружения не имею..
Согласна!Знаю людей,которые курят только на праздниках,вечеринках.Могут не курить 3 месяца,потом за вечер выкурить пачку и опять не курить
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 09:32
Люля
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Люля на пути к лучшему
По умолчанию

Я до знакомства с мужем курила как поровоз, а потом вышла замуж за некурящего и бросила. Вот уже как 2 года не курю и Слава Богу не тянет.
Люля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:03
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение


Согласна!Знаю людей,которые курят только на праздниках,вечеринках.Могут не курить 3 месяца,потом за вечер выкурить пачку и опять не курить

А у меня к сожалению не так, если курю, то всегда, даже когда не хочу... я помню, курила всегда, когда это было непротивно поэтому получалось очень много, и это сильно напрягало во всех отношениях.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
А у меня к сожалению не так, если курю, то всегда, даже когда не хочу... я помню, курила всегда, когда это было непротивно поэтому получалось очень много, и это сильно напрягало во всех отношениях.
Я тоже не представляю,как это-курить например раз в месяц
Поэтому не курю даже одну сигарету,боюсь что втянусь
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 00:28
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где-то читала, что физическая зависимость есть всегда, так как это все же наркотик... Просто, ломка намного слабее и не так заметна, и быстро проходит... уже через месяц из крови выходит весь никотин... А через 3 месяца - будто и не курили, вот только легкие ( при большом стаже курения) не всегда могут восстановиться...Сигарета- хоть и легкий, но наркотик!!!А бросить сложнее потому что еще и привычка убивания времени (когда скучно), повод для общения (пойдем-покурим) и т.д. Думаю, что человек индивидуален и знает, сможет он покурить и забыть или втянется... Я , например, за алкоголь не беспокоюсь (всегда меру знаю), А курить бросила, когда начился токсикоз (почти сразу как узнала о Б-ти), и думаю, что с огнем играть не стоит... Не надо пробовать... А когда делюсь с мужем, что иногда закурить хочется - он не запрещает, просто переводит все в шутку (будто я пошутила) и все забывается само собой)))
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 00:55
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вот тоже курила до беремости почти 10 лет (сейчас мне 21 стыдно говорить аж)... во время токсикоза бросила, т.к. узнала, что беременна... не курила пока кормила грудью... Живем у моих родителей... а курят что отец, что мать... хотя муж не курит.. и всегда твердил (пока не курила) не вздумай начать опять!! А бросила ГВ, смужем начали ругаться сильно, да и боролась с этой привычкой даже когда не курила (постоянно даже снилось, что закуриваю).. и вот опять.. хотя в сравнении с раньшим курением - намного меньше, тк. стапраюсь, чтоб мелкая не видела как я курю...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:38
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня всё как у Ленусёночка
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 16:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня пока ГВ сдерживает,надеюсь и потом не закурю(после ГВ)
Мне подруги говорят типа,каждая бы мечтала оказаться на моем месте,вот они курят и не могут бросить,так что постараюсь не начинать
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:50
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
Я до знакомства с мужем курила как поровоз, а потом вышла замуж за некурящего и бросила. Вот уже как 2 года не курю и Слава Богу не тянет.
вот и я также.. только последнее время тянет, навероне от скуки
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 23:50
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я еще в РД была, когда точно знала -попаду домой - закурю наконец-то, а бросила когда еще планировали)))Так как мы не на ГВ, то покуривала сразу по приезду, но пряталась от мужа, курила когда его не было дома...а раз приехал, а я на крыльце во всей красе с сигаретой...Дальше уже и не пряталась...НО курю меньше, конечно, чем раньше. Только когда малыш спит. не пойдешь же к нему накуренная(
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.