Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 07:42
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро!!!
Девочки,думая каждый день о работе,я ловлю себя на мысли,что буду рада если меня не возьмут.... видимо я совсем ещё не готова выйти на работу....А муж мой будет рад вдвойне так как он зная как работают ассистенты, больше меня понимает,что дома меня будут видеть редко.Спрашивается только нафига я всё это проходила если не хочу работать А захочу ли я вообще когда-нибудь
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 08:25
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Надя,лучше сразу предупредить с какого числа будете ходить,я думаю,что отнесутся с пониманием,проблем не будет)
у нас так:
если не идем в сад,то до 10ти утра надо предупредить
справка нужна от врача,если болеет более 3х дней
если отпуск или к родным уезжаешь или еще что,то тоже заранее надо сказать
иногда меня напрягает такая отчётность)))))
+1
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Девочки,думая каждый день о работе,я ловлю себя на мысли,что буду рада если меня не возьмут.... видимо я совсем ещё не готова выйти на работу....А муж мой будет рад вдвойне так как он зная как работают ассистенты, больше меня понимает,что дома меня будут видеть редко.Спрашивается только нафига я всё это проходила если не хочу работать А захочу ли я вообще когда-нибудь
Ты знаешь, лап, если бы у меня был достаток в семье, я бы тоже не хотела работать и именно иметь лишнюю копеечку, меня сейчас и заставляет крутиться...Так что, я тебе понимаю!!!


Доброе утро, и Хорошего всем дня!!! Я пошла трудиться)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 08:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Рассказ о нашем отдыхе)))
Долетели мы замечательно,3 часа и мы в аэропорту Анталии, на трансфере до отеля 1 час езды. Зашли в отель,заполнили бланк и сидели ждали пока заселят,я подошла на ресепшн и попросила номер с видом на море,сказали нет,но через 5 минут нашёлся один,дали 10 долларов и через полчаса нас заселили.Друзья наши тоже дали 10 и их заселили с нами в одном корпусе только на первом этаже,а им так было на самом деле очень удобно,так как они с коляской. Номера хорошие,огромная кровать (2 соединённые вместе,но это было даже незаметно,поэтому как одна ) Двухярусная кровать для детей,тоже широкие,мы там с Серёжкой вдвоём внизу помещались))))Небольшой балкончик с сушилкой для белья,столиком,стульями,цветами и с видом на МОРЕ Ну в номере всё как всегда,шкафы,комоды и т.д.Мы каждый день оставляли 1 доллар уборщице, и каждый день она нам стелила чистое постельное бельё,делала бантики из покрывал,меняла полотенца,это очень радовало))))А так 2 раза в неделю всё меняется по правилам))
В первый день пошли пообедали и к бассейну,покупались позагорали,сходили на ужин,после на море,уже стемнело,но мы искупались)))
На экскурсии мы не ходили,так как денег с собой брали немного,весь наш отдых прошёл в пределах отеля,в основном мы плескались в бассейнах,катались с горок,загорали.
Очень понравилось,что после моря не надо было идти переодеваться,чтоб пообедать,а сразу покушать в баре,который стоял рядом с морем.
О питании - всё было очень вкусно и более менее разнообразно,ну гарниры конечно всегда одни и те же,но зато все,что душа желает)))Мясо давали разнообразное: курица,печень,говядина,баранина. Рыба тоже разная была. Фруктов вот не так много было,каждый день арбузы и дыни,персики раз давали и то мы не успели и яблоки раз,тоже не успели)) Сладости обалденные Завтраки супер - каши, яичница,омлет,варёные яйца,оладьи,хлопья,шарики и т.д. и всё это каждый день. Ещё,что немаловажно,так как мы едим супы каждый день,в этом отеле они были вкусные)) Очередей немного,к мясу на гриле,к картошке фри,пицце и с утра к оладьям,омлету,но она как то быстро проходила. Я просто сравниваю с прошлогодним отелем,тут в плане питания мне намного больше понравилось)))
Через день была анимация,детская каждый день. Приглашали артистов,которые очень здорово танцевали,крутились,вертелись,прыгали,сами,друг на друге,забирались друг на друга,в общем было интересно посмотреть.
Дискотека в грин-баре начиналась то ли 21 то ли в 22 и до 00:00. Когда была анимация позже,если нет то раньше.Сначала детки танцевали,потом взрослые.
Раз с отеля был трансфер в Сиде на дискач,увезли в 23:30, привезли в 3:00. Мы деток уложили и поехали. Клуб так себе,понравилось только,что возле моря прям,мы сидели за столиком и с моря ветер дул,приятно))) Выпивка очень дорогая,один бокал пива 8 долларов. Давали посетителям нашего отеля бесплатные коктейли,но мы не стали их пить. Пива попили,потанцевали, ушли с клуба,погуляли по торговым рядам,вернулись и как раз уже в отель надо было ехать))
Попали на ДР отеля,повара приготовили огромный торт-мороженное))они вышли на сцену,у дорожки,которая ведёт на сцену зажгли фейерверки,классно было,потом всех мороженным угощали)))))
А когда гуляли за пределами отеля,смотрели фаер-шоу,здорово очень!!!!
Гуляли мы там не мало конечно, в Сиде пешком сходили по проминату,он возле моря прям,устали,обратно на такси приехали))))
Что ещё..... раз в тренажерный зал ходили с подругой,раз на тест-массаж. 2 раза с Серёжкой ходили ночью купаться в закрытый бассейн,какой же он там тёплый!!!!
Да,самое главное то забыла,дети научились плавать,Миша в жилете,но зато сам,не даёт даже держать его))))довольный такой,видюшку потом скину в контик.Данил наконец то нарукавники снял!!!!
В общем хватило этого времени,чтоб отдохнуть в этом отеле,надоедает просто одно и тоже место,всё уже знаешь,везде были.В друге место я б конечно хоть сейчас улетела
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:16
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
+1

Ты знаешь, лап, если бы у меня был достаток в семье, я бы тоже не хотела работать и именно иметь лишнюю копеечку, меня сейчас и заставляет крутиться...Так что, я тебе понимаю!!!


Доброе утро, и Хорошего всем дня!!! Я пошла трудиться)
Тут конечно зп хорошая, но что-то меня даже на зп не тянет,я просто в ужасе,когда начинаю думать,что детей не буду видеть(((((Я сижу и держу кулачки уже за то,чтоб меня не взяли на работу,вот я ненормальная то
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:30
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!)
Девочки,а вот если бы была возможность дома сидеть,то сколько еще времени не искали бы работу?
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро.

Маш пока по деньгам не приперло бы)))если бы зп мужа хватало на все я бы долго сидела дома.занималась бы своими делами,собой.может какой нибудь подработой все же .

Лили ну пусть у тебя все решится как ты хочешь)))хотя мне кажется после столького сидения дома никогда до конца не будет хотется на работу.вернее хотеться будет но когда найдешь все равно мысли что детей реже видеть и т.д. будут лезть в голову.)
с хорошим отдыхом и деток с плаваньем


Надь лучше наверно пусть муж напишет заявление что вы придете такого то числа,чтобы место за вами сохранили
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:09
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Маш пока по деньгам не приперло бы)))если бы зп мужа хватало на все я бы долго сидела дома.занималась бы своими делами,собой.может какой нибудь подработой все же .
а мне вот хочется именно свои деньги,чтобы я их заработала,чтобы самостоятельной хоть немного в этом плане быть
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а мне вот хочется именно свои деньги,чтобы я их заработала,чтобы самостоятельной хоть немного в этом плане быть
а мне нельзя свои деньги)мне вообще деньги в руки давать нельзя.я слишком легкомысленная в этом плане
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Позвонила сегодня заведующей, хорошо поговорили. Сказала, что будем ходить не с 1, а числа с 20, так она только обрадовалась. У них сейчас капитальный ремонт в саду идет, так что они сами всем говорят, чтобы приводили попозже. Мужу надо теперь съездить заявление написать, и в коптевском отказ отдать. А нам пройти медосмотр.
Лиль, отдых отличный! Прям завидую белой завистью. Я так до сих пор ни разу здесь не искупалась, и теперь уже навряд ли. (
Маш, я на работу не хочу. Я что-то такая ленивая стала, и ужасно устала. Чувствую, буду Федьку отвозить в сад, потом полдня просто лежать на диване в потолок поплевывать неделю, потом начну домашними делами заниматься. Но вообще, рассчитываю полгода дома еще посидеть, подумать, отдохнуть от суеты, забеременеть в конце-концов. Но если за полгода не получится, тогда буду работу искать.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:26
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Лиль, такой расслабляющий отдых у васхочу тожу
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!)
Девочки,а вот если бы была возможность дома сидеть,то сколько еще времени не искали бы работу?
я бы наверное до следующего декрета бы дома сидела)))))))))
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Маш пока по деньгам не приперло бы)))если бы зп мужа хватало на все я бы долго сидела дома.занималась бы своими делами,собой.может какой нибудь подработой все же .

Лили ну пусть у тебя все решится как ты хочешь)))хотя мне кажется после столького сидения дома никогда до конца не будет хотется на работу.вернее хотеться будет но когда найдешь все равно мысли что детей реже видеть и т.д. будут лезть в голову.)
с хорошим отдыхом и деток с плаваньем


Надь лучше наверно пусть муж напишет заявление что вы придете такого то числа,чтобы место за вами сохранили
спасибо,Натали!!
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а мне вот хочется именно свои деньги,чтобы я их заработала,чтобы самостоятельной хоть немного в этом плане быть
этого конечно я тоже хочу)))
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Позвонила сегодня заведующей, хорошо поговорили. Сказала, что будем ходить не с 1, а числа с 20, так она только обрадовалась. У них сейчас капитальный ремонт в саду идет, так что они сами всем говорят, чтобы приводили попозже. Мужу надо теперь съездить заявление написать, и в коптевском отказ отдать. А нам пройти медосмотр.
Лиль, отдых отличный! Прям завидую белой завистью. Я так до сих пор ни разу здесь не искупалась, и теперь уже навряд ли. (
Маш, я на работу не хочу. Я что-то такая ленивая стала, и ужасно устала. Чувствую, буду Федьку отвозить в сад, потом полдня просто лежать на диване в потолок поплевывать неделю, потом начну домашними делами заниматься. Но вообще, рассчитываю полгода дома еще посидеть, подумать, отдохнуть от суеты, забеременеть в конце-концов. Но если за полгода не получится, тогда буду работу искать.
спасибо,Надюш
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!

Лиль, такой расслабляющий отдых у васхочу тожу
Лар,спасибо!!! да уж,очень расслабляющий))))мы фотик достали только на день 4-й наверное,не хотелось даже фоткаться,отдыхали)))))))

Мне ж ещё с бани надо уволиться,желательно уже вот вот,а то заставят ещё 2 недели отрабатывать
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 14:49
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я собираюсь по почте увольняться. В начале сентября письмо отправлю по двум адресам - юридическому и фактическому. посмотрим, куда дойдет.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 14:58
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А я собираюсь по почте увольняться. В начале сентября письмо отправлю по двум адресам - юридическому и фактическому. посмотрим, куда дойдет.
расскажи как,может мне тоже по почте
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:08
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отправляешь ценное письмо с описью и чтобы квиточек был, когда письмо было доставлено. И со след. дня, как письмо фирма получила идет 2 недели отработки. Так что лучше отправлять пораньше. А то могут ведь заставить отрабатывать ))
Только тебе это зачем? У тебя тоже проблемное руководство?
Я вот еще буду прикладывать заявление, чтобы мою трудовую книжку по почте отправили. или чтобы мужу на руки выдали. Еще не решила, как сделаю, но ехать и видеть эти наглые морды мне совершенно не хочется.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:13
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь покупал ш7г и умные книжки 3-4 года?
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я объелась)))сделала крылышки по Лилиному рецепту,пюрешку и утром огурчики малосольные в пакете ох же нямка))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:21
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал ш7г и умные книжки 3-4 года?
нет,у меня пока 2-3 года еще
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:24
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Отправляешь ценное письмо с описью и чтобы квиточек был, когда письмо было доставлено. И со след. дня, как письмо фирма получила идет 2 недели отработки. Так что лучше отправлять пораньше. А то могут ведь заставить отрабатывать ))
Только тебе это зачем? У тебя тоже проблемное руководство?
Я вот еще буду прикладывать заявление, чтобы мою трудовую книжку по почте отправили. или чтобы мужу на руки выдали. Еще не решила, как сделаю, но ехать и видеть эти наглые морды мне совершенно не хочется.
да мне ехать туда не хочется,метро 1905 года не ближний свет,а придётся ж 2 раза,сначала написать,потом за документами своими ехать.
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
А я объелась)))сделала крылышки по Лилиному рецепту,пюрешку и утром огурчики малосольные в пакете ох же нямка))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лишь а ты тогда манты то делала на заказ?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Лишь а ты тогда манты то делала на заказ?
да,делала,педик мне бесплатно сделали за них))))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.