Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2013, 14:05
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Ань, с неделькой!
спасибо
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:13
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань с неделькой..ооо...узнаю))я плакала как дурочка по мелочи колготки не те купила и у меня была истерика)))муж был в шоке...потерпи...полегам,колгче должно потом стать...да...дорогие какие анализы((((а можно не сдавать? ты ж родила недавно,вс анализы сдавала?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:18
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта, с неделькой. Держись.
Алён, с хорошей прогулкой вас)))
Вик, как Матюша себя ведёт?

Юль, я же в декрете, работать выйду осенью, а пока я не привязана к чёткому графику и беру подработку.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:23
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют,держись. Должно скоро стать легче.
Маш, Спасибо!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:01
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Ань с неделькой..ооо...узнаю))я плакала как дурочка по мелочи колготки не те купила и у меня была истерика)))муж был в шоке...потерпи...полегам,колгче должно потом стать...да...дорогие какие анализы((((а можно не сдавать? ты ж родила недавно,вс анализы сдавала?
Нееее все по новой и приписка к больнице-анализы же имеют срок годности а торчи я тогда не сдавала-отъехала -сейчас не получилось или сдаю или не ставят на учет

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Анюта, с неделькой. Держись.
Алён, с хорошей прогулкой вас)))
Вик, как Матюша себя ведёт?


Юль, я же в декрете, работать выйду осенью, а пока я не привязана к чёткому графику и беру подработку.
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Анют,держись. Должно скоро стать легче.
Маш, Спасибо!!!
спасибо, стройка просто меня добивает. Все проекты и стыковки рабочих на мне были-муж все не вывезет один, Ну и вообще я же все затеяла
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 16:01
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань,а на фиг тебе на учет-то вставать? это ж для декрета вроде надо или у вас свои правила? или без учета не дают сертификат на роды?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 16:03
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш,Матвей вроде пока нормально,к вечеру у него начинается обычно,то ли он опять на 2х разовый сон хочет перейти,то ли я не знаю что...сегодня в 12.30 он уже поспал первый сон,проснулся,ну явно не дотянет до 10 вечера...надо укладывать наверное... скприпит зубами-атас вообще!ночь опять на сисе,где эти зубы,е мое))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 16:34
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Матвей щас ел творог тему с грушей и хорошо ел,я дала 50 гр всего,побоялась,ведь мы месяц,даже больше не ели молочку...и вот у него вокруг губ пятнышки красные появились... раньше,когда ел кашу молочную так было и проходит через 10 минут,я думала на ложку раньше,даже выкинула пластиковую ,которой егоо кормила,а у него получается на творог? или молочку? каапец...может у него аллерги я на молочку? но за меяц прошли бы эти пупырки на ножках и ручках,я не знаю что уже думать...и органы у нас уменьшилисьможет т того,что молочного не ели...у меня лопнет голова... буду наблюдать за ним и каками после творога сегодняшнего...вот прошло 10 минут и прошли пятнышки вокруг губ,на подбородке...что вообще аткое это?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 17:47
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Матвей щас ел творог тему с грушей и хорошо ел,я дала 50 гр всего,побоялась,ведь мы месяц,даже больше не ели молочку...и вот у него вокруг губ пятнышки красные появились... раньше,когда ел кашу молочную так было и проходит через 10 минут,я думала на ложку раньше,даже выкинула пластиковую ,которой егоо кормила,а у него получается на творог? или молочку? каапец...может у него аллерги я на молочку? но за меяц прошли бы эти пупырки на ножках и ручках,я не знаю что уже думать...и органы у нас уменьшилисьможет т того,что молочного не ели...у меня лопнет голова... буду наблюдать за ним и каками после творога сегодняшнего...вот прошло 10 минут и прошли пятнышки вокруг губ,на подбородке...что вообще аткое это?
Это может быть реакция на кислоту. У моих такое есть тоже от огурцов соленых. Мне на учет надо потому что шов опять накладывать.да и без обменки рожать не возьмут даже за бабло.ну и я ж не девочка уже-надо быть под наблюдением-вдруг больница или еще что. Хоть р все платно тут но все равно надо
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 17:52
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мождет и на кислоту,значит это не аллергия,просто так кожа реагирует? уж не знаю что и думать.только обрадовалась.что ребенок начал творог есть,как чуяла-вот сегодя пора,будет точно есть и не ошиблась,лопал с удовольствием! он жиденький не такой как классический,тот сильно густой и он давился,может просто время пришло,он и супсегодня жевал,фрикадельки немного жесковатое мясо было,но он жевал,молодец мальчик мой! ну вот-обрадовалась и смотрю эти пятна...да е мое думаю,что ж такое -то(((
а на учет конечно надо, я вообще за то,чтоб все по правилам,как надо,у нас такие анализы не требуют, те которые требуют бесплатно берут,кровь и мочу и все! я сама инициаьиву проявляла на токсоплазму и герпес!
Ань,как твоя соба-то? у тебя на неё время хватает? как она к детям?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 18:03
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
вот мождет и на кислоту,значит это не аллергия,просто так кожа реагирует? уж не знаю что и думать.только обрадовалась.что ребенок начал творог есть,как чуяла-вот сегодя пора,будет точно есть и не ошиблась,лопал с удовольствием! он жиденький не такой как классический,тот сильно густой и он давился,может просто время пришло,он и супсегодня жевал,фрикадельки немного жесковатое мясо было,но он жевал,молодец мальчик мой! ну вот-обрадовалась и смотрю эти пятна...да е мое думаю,что ж такое -то(((
а на учет конечно надо, я вообще за то,чтоб все по правилам,как надо,у нас такие анализы не требуют, те которые требуют бесплатно берут,кровь и мочу и все! я сама инициаьиву проявляла на токсоплазму и герпес!
Ань,как твоя соба-то? у тебя на неё время хватает? как она к детям?
На собаку времени нет-ходит обросшая. Я ей не занимаюсь муж и сын гуляют. А так как кошка дома-все время рядом. Дети ей глаза тыкают уши тянут она от них под одеяло прячется
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 18:44
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

БЕДНАЯ,БЕЗ ПИЛЛИНГА И ЭПИЛЯЦИИ))) ВОТ И У НАС ТАК жЕ С КОШКОЙ((( немытая год уже!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 21:28
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
БЕДНАЯ,БЕЗ ПИЛЛИНГА И ЭПИЛЯЦИИ))) ВОТ И У НАС ТАК жЕ С КОШКОЙ((( немытая год уже!
ага без пилинга и даже морду брею раз в месяц а не каждую неделю и моется раз в месяц полноценно.лапы не считаются
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 22:07
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У МЕНЯ У МУЖА 24 НОЯБРЯ ДР)))) смотрю на твою линеечку)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 23:39
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЗАВТРА ЕДУ НА ЗАГРАНПАСПОРТ ОТДАВАТЬ ДОК-ТЫ,СТО ПУДОВ ПРИЛЕРУТЬСЯ К ЧЕМУ-НИБУДЬ(((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 12:13
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Юль, я же в декрете, работать выйду осенью, а пока я не привязана к чёткому графику и беру подработку.
аааа, а я думала ты уже совсем вышла)))

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
ЗАВТРА ЕДУ НА ЗАГРАНПАСПОРТ ОТДАВАТЬ ДОК-ТЫ,СТО ПУДОВ ПРИЛЕРУТЬСЯ К ЧЕМУ-НИБУДЬ(((
Удачной подачи доков, надо тоже этим делом заняться, пока в дикрете а то мой паспорт уже просрочился.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 12:14
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчёнки сайтик нашла не плохой, может кому пригодиться, там и видео с карточками по Доману [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 13:45
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девченки!!!!!!!!
У меня сегодня еще щенка забирают. Плембрак которую. УРА!!!!!! Остался 1 кобель
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:06
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я нашла хороший сайтик с детскими рецептиками, в разделе детская кухня. Рецепты очень доступные и быстрые. Может кому понравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:10
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!!!!!!
У меня сегодня еще щенка забирают. Плембрак которую. УРА!!!!!! Остался 1 кобель
Ален, поздравляю! Хорошая прибавка к семейному бюджету!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.