Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2013, 18:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.

Надь с прохождением врачей)и с конфетой Федю)мы их лопаем давно.

шкодничиства у вас конечно жесть))))



мы сегодня в музей ездили в Парк Победы,Мишке очень понравилось все)хорошо так прогулялисьну кто есть в вк я выложила фотки немного.так как фотик разрядился почти сразу поэтому фоткала на телефон все
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 16:32
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик всем!
мы тут недавно перенесли кишечную инфекцию все по очереди.
к нам вернулось лето, тепло)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

всем привет!
Лилю с возвращением! и удачи с работой
Надюшу с долгожданным садом...
Машу с паспортом!
мы уже неделю в деревне...тут стройка полным ходом...шум невероятный...
Витек радуется...двор в его распоряжении...кролики, куры, кот-бедолага да пес...еще и бассейн и бабушка с дедом, которые любое желание готовы выполнить...с чем я борюсь нещадно...но тут же натыкаюсь на: " мама уйди...я к бабе!" и жаловаться начинает...
вообщем расхлябывают мне сына...правда тут сожитель сестры мужа мне выдал, что я слишком строга...типа мне осталось сына на цепь посадить и намордник надеть...на что я отрезала - сначала своего роди, а потом получай других...
короче каждый день в борьбе
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

меня на работу особо никто не гонит...мои родители правда постоянно спрашивают...

сама уже устала от домосидения...хочу в люди...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 10:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Модник месяца!

На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одежде!! Родительские аксессуары присутствовать могут (кроме обуви и одежды)!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!





Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го мая 2013г.
Прием фото с 01.08 по 20.08 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 27 на 28

Подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 11:26
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Форумские награды лета 2013

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 12:22
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Смотрю, уже новая болталка у нас))

Лили, с отпуском вас! Фотки просто супер!!

Надюш, что с котятками делать будете? Кто-то может уже взял?
А моя парочка всех гоняет... Две недели назад такой котик приходил, белый, с рыжими лапками, но моя банда чужаков не терпит (((

Наталь, вас с поездкой в парк!

Валюш, тебе терпения! У меня тоже мама периодически Ле разбалтывает, но к счастью все-таки в пределах разумного!

Девочки, вот вы тут про работу заговорили, а меня на эту тему уже несколько недель депресняк накрывает ((((

Вчера Лешик полез в холодильник, спрашиваю:
- тебе что нужно?
- яйцо!
- а зачем?
- надо и все!
Действительно, где уж мне понять великий замысел...))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 20:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем добрый вечер.
ох мы сегодня продуктивно день провели)
до сна Мишкиного я обед сделала,потом повышивала пока он спал,проснулся и мы поехали с моей сестрой в Сокольники)на аттракционах накатались,мороженого наелись нагулялись,там еще день молодежи сегодня был.в общем домой приехали в восемь.сейчас вон мультик Мишка досмотрит и спать)ноги отваливаются но настроение хорошее
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 13:52
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы прошли сегодня врачей, осталось только к педиатру сходить, и анализы сдать. Но, наверное, это подождет немного. А то анализы же месяц действительны.
Наташ, вас с погуляшками!
А к нам в сб брат двоюродный из Питера приезжал. Посидели шашлычки поели, поболтали.
Мил, котята все умерли, слишком маленькие. Жалко их, бедняг. (
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 11:50
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Муж съездил сегодня в сад, написал заявление. Все остальное по приезду в Москву. Я очень довольна. Сказал, что там капитальный ремонт полным ходом, ставят новую спортивную площадку, сад большой, места много. Заведующая хорошая.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 12:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.

Надь с прохождением врачей и с шашлычками.тоже хотю мяска))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 18:08
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Наташ!
Девчат, вы в садике деткам будете ДР отмечать? Чем и как?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 18:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет,девочки!!!!
Что-то опять куда-то все подевались. Машулька в Мичуринске,а остальные где??
Спасибо))))
Надюш,с прохождением врачей вас!!
Мы на ДР покупаем сладости на каждого ребёнка,я ещё покупала тортик для воспитателей. А деткам книжки в прошлом году в подарок покупали. В этом году пока не знаю что.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 21:00
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!)))

Я опять в работе с головой(((( уже тихо ее ненавижу((((

С Линой были у ЛОРа сегодня, опять хрюкает носом, воспаления нет, это все наши аденоиды, отек в носу, вот и сопли там ходят...Прописали нам "кукушку", это ребенку в одну ноздрю заливают физ раствор, а из другой спец трубочкой все высасывают...Алинка легко все переносит. Завтра утром сходим еще на процедуру, потом в сад. В новой группе Линке нравится, только жаль у них одна комната(( без спальни, кровати-комоды. Я попросила Але кровать повыше, на третьем ярусе. Еще в группе унитазики вместо горшков, Алинка хорошо на них ходит, а то дома боится все...

На др мы планируем вафли и сок.

Надюш, с хорошими новостями вас из сада))))))))))

Всех с хорошими выходными) Мои тоже ничего так были)))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 21:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчат!
У меня еще вопрос к мамочкам мальчиков, которые ходят в сад: в чем ходят детки в группе? Сколько чего надо купить из одежки-обуви к саду?
Блин, забыла сегодня позвонить ортопеду. Сказал, записаться на прием, у Федьки увидел начальную стадию плоскостопия.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 22:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я думала над др либо какие нибудь детские пироженки типа киндера и сок,либо что скорее всего попрошу мужа печеньки сделать.

мы в саду в колготках и шортах.одевать на него штаны и носки не получится потому что в группе жарко а на улице осень будет холодно.не думаю что они захотят туда сюда его переодевать учитывая сколько в группе народу.поэтому просто футболка,шортики и колготки.я уже все набрала легенькое
футболку белую купила и черные шорты для физры/музыки
чешки вот только остались ну и то что они сами скажут купить.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 22:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
я думала над др либо какие нибудь детские пироженки типа киндера и сок,либо что скорее всего попрошу мужа печеньки сделать.

мы в саду в колготках и шортах.одевать на него штаны и носки не получится потому что в группе жарко а на улице осень будет холодно.не думаю что они захотят туда сюда его переодевать учитывая сколько в группе народу.поэтому просто футболка,шортики и колготки.я уже все набрала легенькое
футболку белую купила и черные шорты для физры/музыки
чешки вот только остались ну и то что они сами скажут купить.
а мы открыли у нас аллергию на киндеры..пингви всякие и так далее, прыщиками покрывается( Тоже самое с мишками барни.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 22:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
а мы открыли у нас аллергию на киндеры..пингви всякие и так далее, прыщиками покрывается( Тоже самое с мишками барни.
а мы не едим их ни то ни другое))))
ну вот поэтому я больше к домашним печенькам склоняюсь
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 23:05
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, а Миша колготы сам надевает?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 23:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Наташ, а Миша колготы сам надевает?
неее.это нам не подвластно пока
шорты оденет,футболку если постарается тоже,обует сандали но не колготки))ну ничего научится.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.