Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2011, 18:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

чисто на питание уходит около 8 тыщ. овощи типа картошка,тыква,лук,морковь,свекла свои. колбасу не кушаем в принципе. сметана,творог,пельмени - это муж с работы приносит на халяву. мясо стараемся покупать в деревне или на ярмарке(в этом году не получилось тк мы без морозильной лари). фрукты,мясо всегда есть. единственное,мы практически не пьем чай,поэтому конфеты редко берем. покупаем мы сразу много,мука,сахар,макароны - по 5 кг. часто пеку,полуфабрикаты редко берем,ток пельмени муж кушает,любитель. ну вот как то так. уж мы точноне шикуем. мы люблим поесть вкусно, но вкусности можно приготовить из недорогих продуктов,было бы вдохновение.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 15:00
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас на питание уходит минимум 10 т.р в месяц на семью из 5 человек+ малыш.Это без вкусностей, полуфабрикатов и праздников.
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 15:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лав-9 Посмотреть сообщение
У нас в месяц на еду уходит 15 т.р. и это с учетом,что муж военный и получает паек.А в пайке дают:все-все овощи,крупы,яица,мясо,рыбу и консервы,масло слив. и растительное. и молоко и соки.Остальное покупаем.
и у меня военный и такой же паек. и у нас на еду уходит 6-8 тысяч в месяц.
но мы совсем не пьем алкоголь, очень редко. и сладости не много едим, я в основном всё пеку из пайковой муки, масла и т.п.
покупаем в основном, хлеб, молоко, майонез, овощи и фрукты. иногда колбасу и пельмени. остальное из пайка.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 16:45
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас порядка 10 тысяч на еду уходит, но мы очень любим сладкое и муж без мяса никуда
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:07
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

около 10 тысяч.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 20:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

От 10 до 20 тыс. Пока живем у сестры, даем ей на продукты 10, остальное по желанию. Скоро будем жить отдельно, но не думаю что сильно сумма изменится.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:36
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На питание вместе с ребенком уходит около 30-40 т.р.,основная сумма это мясо,рыба,фрукты и свежие овощи
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 20:13
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
На питание вместе с ребенком уходит около 30-40 т.р.,основная сумма это мясо,рыба,фрукты и свежие овощи
С таким же набором плюс икра и кролик у нас на шестерых с ребенком и памперсами уходит!!!
Кошмар...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 21:04
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не знаааю
почему нерационально
почему многовато? прям комплекс неполноенности у меня образовываеццо
я составляю список всегда и ничего лишнего не покупаю
но у нас на всю семью (муж, я и дочки маленькие совсем) уходит тоже мама дорогая
он только в одном магазине оставляет от 8 и до... тыщ в неделю..... продукты и мыльно пыльные....
да мы едим хорошие продукты
но я бы не сказала что прям шикуем как графья.....
наверно все зависит какие продукты и какие магазины
а не как планируют
рационально или нет......
это мы еще молочку практически не покупаем, торты и прочую хрень тоже почти не берем
не знааю....
Блин!!! Ну на каждой странице не знаю не знаю!!!
Как вы так живете...
Я не знаю как Вам объяснить Ек так можно жить!!! И чувствовать себя полноценным!!!!!!! Не знаю что вы там вчетвером едите на 40 тыс вместе с полу халявным мясом!!!
Объясню- варим борщ на три дня!!!
Мясо на кости - 100-150 рублей; морковь 1 шт 10 рублей капуста 20 рублей свекла 1 шт 10 рублей; луковица 5 руб; помидора 15 руб!!!!!
Второе- кило картошки пожарить 35 рублей, пол курицы пожарить 120 рублей!!!
Итого: первое на ТРИ дня стоимостью 200 рублей и второе на раз стоимостью 150 рублей!!!!!!!!!!!!
Если сделать салат из овощей, не корыто конечно- еще 100 рублей!!!
Вопросы будут, обращайтесь!!!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:02
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
С таким же набором плюс икра и кролик у нас на шестерых с ребенком и памперсами уходит!!!
Кошмар...
Я тоже ребенку черную икру иногда покупаю для поддержания гемоглобина,но не считаю её просто в основный расходы.
А кролик разве не мясо?
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 10:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Блин!!! Ну на каждой странице не знаю не знаю!!!
Как вы так живете...
Я не знаю как Вам объяснить Ек так можно жить!!! И чувствовать себя полноценным!!!!!!! Не знаю что вы там вчетвером едите на 40 тыс вместе с полу халявным мясом!!!
Объясню- варим борщ на три дня!!!
Мясо на кости - 100-150 рублей; морковь 1 шт 10 рублей капуста 20 рублей свекла 1 шт 10 рублей; луковица 5 руб; помидора 15 руб!!!!!
Второе- кило картошки пожарить 35 рублей, пол курицы пожарить 120 рублей!!!
Итого: первое на ТРИ дня стоимостью 200 рублей и второе на раз стоимостью 150 рублей!!!!!!!!!!!!
Если сделать салат из овощей, не корыто конечно- еще 100 рублей!!!
Вопросы будут, обращайтесь!!!


нет спасибо
вопросов нет
вы так написали интересно
будто я суп не варю и салатов не делаю
я супы варю
всегда по два - мужу и детям
на два дня не более
салаты мы оч любим
только почему-то на рынке муж оставляет прилично тоже
фрукты и овощи
прям вот чтоб отлично все было и хватило на неделю
нууу тыщ 8-10
да у нас еще соковыжималка
муж берет фрукты - жмет сок
фруктов канешн много покупаем
я вообще не жалуюсь так что не надо так агрессивно писать
у меня муж достаточно зарабатывает
и я не плачу, что мне не хватает
просто рассказала как у нас
и да я удивлена
потому что мы тратим больше
и как меньше тратить в Москве, я реально не понимаю
у меня мать одна
у нее на питание уходит 10 где-то в мес
и то она говорит. что это мало.. просто не может больше тратить
а нас вроде как 4 человека
я хз как у других, а у нас вот так
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 10:52
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение


нет спасибо
вопросов нет
вы так написали интересно
будто я суп не варю и салатов не делаю
я супы варю
всегда по два - мужу и детям
на два дня не более
салаты мы оч любим
только почему-то на рынке муж оставляет прилично тоже
фрукты и овощи
прям вот чтоб отлично все было и хватило на неделю
нууу тыщ 8-10
да у нас еще соковыжималка
муж берет фрукты - жмет сок
фруктов канешн много покупаем
я вообще не жалуюсь так что не надо так агрессивно писать
у меня муж достаточно зарабатывает
и я не плачу, что мне не хватает
просто рассказала как у нас
и да я удивлена
потому что мы тратим больше
и как меньше тратить в Москве, я реально не понимаю
у меня мать одна
у нее на питание уходит 10 где-то в мес
и то она говорит. что это мало.. просто не может больше тратить
а нас вроде как 4 человека
я хз как у других, а у нас вот так
Я извиняюсь если вы увидели агрессию.
Этого я точно показать постом не хотела!)))
Просто мне немного не понятно как можно не понимать...
Я не спорю, что если делать соки, фрукты дорогие.
Мы соки не делаем, но фрукты всегда, опять же- гранаты яблоки бананы и апельсины.
Ребенок кушает, но не часто. Половину фрукта каждый день почти.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 10:56
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В районе 10-13 тысяч. Точно посчитать не могу, но раз в неделю закупаюсь мясом примерно на тысячу с копеками, муж стал брать бутеры на работу, стала покупать колбасу больше, и дальше по списку, молока, фрукты, рыба и т.д. Покупаю на троих. Все это конечно без бытовой химии и прочего
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 12:12
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обычно не высчитывала сколько на еду, просто все вместе считаю по итогам месяца. Но стало интересно почитав вас. Мы мышки на двоих приблизительно 5тыс это вместе с высчитом налогов за питание на работе и детским садом.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 22:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

что-то по моим подсчетам получилось не больше 10тыс (+муж ест на работе)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 15:16
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хм.... если подсчитать примерно (точно вряд ли получится) - еженедельная покупка продуктов в Ашане (по чекам) 3,5 - 4 тыс., плюс мясо покупаем на рынке (себе попроще, ребенку самое лучшее), плюс детское питание (соки, творожки, нестлешки, каши), плюс муж берет домашнюю еду на работу - всего получается около 15-17 тыс на 4 взрослых+1 ребенок. Это если без праздников, ну а с праздниками немного больше получается, тк хочется себя чем-нить особенным порадовать).
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 22:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас тоже получилось около 10 тыс. Еженедельно в супермакете около 2-х тыс. И так, по мелочи, молоко, хлеб.Ну печеньки часто покупаю (муж сладкое любит)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:06
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

В среднем 15 тыс в месяц на продукты уходит
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:22
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас стабильно раз в неделю поездка в ашан, меньше чем, 5000 еще ни разу там не оставляли. Но правда в чек входят не только продукты но и порошки, пасты и всякая аналогичная хрень
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не люблю Ашан, у меня на него терпения не хватает. В Москве живу 1-1,5 мес в году. Беру 10-15 тыс кроме командировочных. На питание уходит именно в Москве 7-10 тыс за это время. Правда обедом фирма кормит и чай днем. Ужинаем иногда в кафе около универа или гостиницы. Завтраки всегда готовлю.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.