Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2018, 04:47
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Надежда=0), прими и мои поздравления!!!
Всем привет!
А я к вам с таким вопросом,а кто сохранит активную половую жизнь до родов?Просто говорят это даже полезно,что быстро родишь и т.д,но страшно как бы не вызвать этим самым роды ведь рано еще.
Я завязала давно)))) не то пальто)))))))) а так, если есть желание и отсутствуют противопоказания, то почему нет?

А я каждый день жду начала родов😂😂😂😂😂 говорят, третьи раньше начинаются))))))) завтра детей отправляю на месяц к маме, можно будет со спокойной душой рожать думаю, что доча в животе тоже ждет, когда брат с сестрой к бабуле свалят, чтобы нам первую встречу устроить))))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 07.07.2018, 16:56
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.я уже тоже забыла что это такое)))
Сначала плацента поднималась, сейчас не до этого.
Была на приеме сегодня.за 1.5 мес набрала 2кг
Ктг хорошее.назначили кучу анализов.выдали ферум лекк.т.к анемия по ходу снова.
Во вторник поеду в рд подписывать карту хочу в пц
Манюня83 вне форума  
Old 09.07.2018, 00:14
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Похоже я следующая должна быть. Вчера так нагулялась думала рожу. Все болело. Но ниче. Сидим на месте. А сегодня дождина на улице, не погулять.
Всем привет.
Как самочувствие?
Я уже думала что и Хомочка пополнила ряды новорожденных)))
Манюня83 вне форума  
Old 09.07.2018, 07:48
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Манюня83, нее, мы на месте. Не думаю, что раньше времени надумает родиться. Только у меня в нашей болталке первенец, остальные уже бывалые мамочки. Так что ещё неделю точно ждем.
Хомочка на форуме  
Old 09.07.2018, 08:10
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка многие говорят, что мальчишки до последнего сидят, хотя бывают исключения, может сынишка из них у тебя, завтра уже 39 неделька, ты крепись, в дали от мужа и дома тяжко, тем более в гостях, гуляй, отдыхай
Moonstone вне форума  
Old 09.07.2018, 08:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, я тоже про мальчишек такое слышала. Терплю, что ж еще делать. Лан, не долго осталось. Лишь бы сильная жара не вернулась.
Хомочка на форуме  
Old 09.07.2018, 09:22
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем, время стало тянутся как резиновое, я уже все перестирала, перемыла.... Клубнику переработала.... Вот бы огурцы пошли.... Хоть как то время укоротить а то муж ни к чему не пускает, боиться....
 
Old 09.07.2018, 15:28
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Приветик всем, время стало тянутся как резиновое, я уже все перестирала, перемыла.... Клубнику переработала.... Вот бы огурцы пошли.... Хоть как то время укоротить а то муж ни к чему не пускает, боиться....
А я все не могу перегладить.жара.
Помидоры идут!огурцы сидят(((( наедаюсь ягод и помидор))))ягоду морожу на зиму.зелень.
А время и правда тянется...
Манюня83 вне форума  
Old 10.07.2018, 08:47
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже морожу зелень, ягоды, белые грибы (муж из леса привез) а вот помидоры зеленых полно.... но все никак не зреют, я думаю то что у нас долго холода стояли, В июне даже снег был, а потом дожди и град, а еще у нас огурцы когда взошли воронье как налетело и прям с комьями земли рассаду повыдергивали, приезжаем домой в больницу ездили, а у нас вместо грядки навозной с огурцами грядка с ямками, пришлось по новой посадить, поэтому и огурцы в этом году до сих пор нет, обычно в июне в середине мы их уже собирали и ели, а помидоры к началу июля.... но я не переживаю сейчас тепло все как на дрожжах растет, успею и мариновать и налопатся)))
 
Old 10.07.2018, 19:03
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Я тоже морожу зелень, ягоды, белые грибы (муж из леса привез) а вот помидоры зеленых полно.... но все никак не зреют, я думаю то что у нас долго холода стояли, В июне даже снег был, а потом дожди и град, а еще у нас огурцы когда взошли воронье как налетело и прям с комьями земли рассаду повыдергивали, приезжаем домой в больницу ездили, а у нас вместо грядки навозной с огурцами грядка с ямками, пришлось по новой посадить, поэтому и огурцы в этом году до сих пор нет, обычно в июне в середине мы их уже собирали и ели, а помидоры к началу июля.... но я не переживаю сейчас тепло все как на дрожжах растет, успею и мариновать и налопатся)))
Я огурцы по 3 раза сею.что то не всходили толком.сейчас только завязи появились.помидоры по 4 шт в день снимаю. Грибов у нас еще белых нет.
сегодня подписала карту в рпц.явка 24 числа.
Манюня83 вне форума  
Old 11.07.2018, 10:55
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Я огурцы по 3 раза сею.что то не всходили толком.сейчас только завязи появились.помидоры по 4 шт в день снимаю. Грибов у нас еще белых нет.
сегодня подписала карту в рпц.явка 24 числа.
А я 24 поеду за направлением к Г на дородовые ( так как роддом у нас далеко), а сегодня была у акушерки она сказала что вроде как голова встала на место как надо))) она сказала что перед родами все равно в роддоме сделают Узи и тогда будут принимать решение по поводу кс. Господи Хоть бы она не ошиблась, хочется самой родить, двух же родила...
 
Old 12.07.2018, 20:18
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.а мы родились час назад)))Экс схватки ночью начались.
Сынок 3150 и 53 см.
Я в реанимации пока.завтра к сыну в опн переведут.36 нед считают недоношенным.
Манюня83 вне форума  
Old 12.07.2018, 20:23
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

Поздравляю с сыночком!!! Скорее растите,поправляйтесь и домой!А вес и рост как у доношенного.
Elechka вне форума  
Old 12.07.2018, 20:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Манюня83, поздравляю с рождением сыночка)))
Хомочка на форуме  
Old 13.07.2018, 01:39
Elena-pinki
Мама-чайник
 
Аватар для Elena-pinki
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Россия Лен. Обл. Г. Кириши
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Elena-pinki на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Я тут новенькая))) У меня 4 беременность. Уже 39 недель, но лялька не торопится((( Вчера была на УЗИ, сказали шейка 36мм. У кого-то было так? Через сколько роды начались? Или стимулировали?
Elena-pinki вне форума  
Old 13.07.2018, 02:18
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.а мы родились час назад)))Экс схватки ночью начались.
Сынок 3150 и 53 см.
Я в реанимации пока.завтра к сыну в опн переведут.36 нед считают недоношенным.
Поздравляю! Вес и рост хорошие- все будет хорошо !! У меня муж на этом же сроке родился! Здоров как бык)))))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 13.07.2018, 05:34
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.а мы родились час назад)))Экс схватки ночью начались.
Сынок 3150 и 53 см.
Я в реанимации пока.завтра к сыну в опн переведут.36 нед считают недоношенным.
Поздравляю)))) здоровья вам и сыночку, вес действительно хороший так, что не стоит сильно волноваться, все будет хорошо))) вот и дождались...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Elena-pinki Посмотреть сообщение
Привет всем. Я тут новенькая))) У меня 4 беременность. Уже 39 недель, но лялька не торопится((( Вчера была на УЗИ, сказали шейка 36мм. У кого-то было так? Через сколько роды начались? Или стимулировали?
Даже не знаю у меня шейка в 33 недели была 31 мм, сколько сейчас не знаю... А по поводу что не торопится, так у всех индивидуально, до 41 недели не стоит волноваться.
 
Old 13.07.2018, 06:51
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

А я третий раз иду рожать и не разу мне не была известна длина шейки)))))))) у меня тоже по узи уже 39 недель, по месячным 38. И доча никаких признаков не подает))))))) волноваться не надо, все случится, когда должно. Еще время есть. У меня с сыном в 39 недель и 5 дней просто воды отошли , было очень неожиданно, потому что ни пробки, ни ложных схваток, ни опушения живота не было.
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 13.07.2018, 09:49
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, я так переживаю, что сынок под наблюдением.жду место как освободится чтоб с ним лечь
Манюня83 вне форума  
Old 13.07.2018, 09:55
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, я так переживаю, что сынок под наблюдением.жду место как освободится чтоб с ним лечь

Как сама себя чувствуешь после ЭКС?
Мама Андрея и Полины вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.