Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2015, 12:54
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет привет!
про хэллоуин согласна) и не как типа "фу, Америка" - просто не нравятся все эти тыквы, ведьмы и прочее)

про мустеллу - тоже слышала, что хорошая у них продукция. Нам надо шампунь купить Миланке) и всё никак не куплю, хотя аптека прям в нашем доме, обойди вокруг да бери)) (шампунь от корочек на голове, хотя она и так не возражает, когда я пальцами убираю их, прям кайфует) вчера даже заснула от таких манипуляций моих)))))

насчет питания - думаете у вас на овощи аллергия?
у нас кстати на спинке было шероховатое пятнышко, краснело, шелушилось..не могла понять от чего.. убрала Аквадетрим - прошло..
не знаю, давать ли снова.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 15:55
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
насчет питания - думаете у вас на овощи аллергия?
Ир,я думаю у нас так называемая "псевдоаллергия",это когда из за незрелости ЖКТ ребенок реагирует на все подряд.Я с сыном 2 недели сидела на воде,геркулесе на воде,рис,гречка и кролик,вся исхудала,а он как цвёл так и продолжал.Я вообще расстроенная вся,надеюсь конечно что к году пройдет у нас,но глядя на сына надежды мало.Как сказал врач-дети из одного замеса)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 17:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль относись проще ) ну праздник и праздник ) я помню ты и 14 февраля бухтела )
Я не фанат , но это же прикольно ) у дани в садмке они нарядились и конкурсы были , тыкву вырезали , что то интересное ребенку ) лучше же чем просто день без приключений ) мы и сами с друзьями раньше баловались , это прикольно , костюмы ... Если просто в любой день их одеть и прийти в кафе то как то это странно , а тут повод есть ... Мы же молодые , Когда еще )

Добавлено через 21 минуту

Мы только мустелла пользуемся , отличные шампуни !
Мы стали кушать курочку , каши теперь молочные , компот )ну сися всё равно любимая )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 18:36
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Юль относись проще ) ну праздник и праздник ) я помню ты и 14 февраля бухтела )
Да я такая,люблю побухтеть)))Ты где пропадала то?

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мы стали кушать курочку , каши теперь молочные , компот )ну сися всё равно любимая )
эээхххх,везет вам)))Я тут кашу безмолочную нашла хаинц с яблоком,вроде нормально пошла,мы ее на ужин едим,но в жидком виде,из бутылки.Густые покупные у нее аж рвотный рефлекс начинается.А утром сама варю).Ну надеюсь мы перерастем нашу бяку и тоже будем все кушать)Я в 7 месяцев начну с кролика или индейки)Еще нам сказали когда обострение пойдет вводить кефир,только самим заквашивать,на аптечной закваске,но перед этим намазать кожу и посмотреть реакцию,потому что у нас 100% на белок коровий есть реакция,а при сквашивании этот белок как бы разрушается(но не до конца конечно),но организму в разы легче его переварить Поэтому часто бывает у деток на цельное молоко реакция,а на кефир нет,очень надеюсь на это.А то ваще на воде сидеть бум(
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 00:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тож люблю побурчать ) хех )
Я тут , у мелкого завтра в садике утренник " праздник осени " вот мечтаю пойти , мама обещала приехать посидеть с темой пару часов ...
Так особо ничего нового , у

Добавлено через 1 минуту

Блин сложно так когда еда не подходит ( у моей подруги обе дочки так - без молока все ... Только после трех лет прошло ... Скорее бы и у вам все прошло !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 09:02
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем)
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
вот мечтаю пойти , мама обещала приехать посидеть с темой пару часов ...
Вик,это прекрасно,я вот мечтаю на НГ к девочкам на работу сбегать,но врд ли получтся,если только муж будет свободен.А с теткой не посидит,тетка не справится,она в гости приходит,я смотрю как она с ней играет...девочки,это тихий ужас.....И вообще хочу выделять в день хоть полчаса и делать что хочу,принять ванну например или еще что и что бы меня никто не трогал,а то скоро крышу сорвет.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...
Вик, а с мелким на праздник не вариант пойти? у меня Кирюшка уснул и почти всё проспал...
ого...мясо...я чё-т пока не хочу...мы пока фрукты вводим...и творог детский агуша...мясо хочу после 7мес...
только это...я не осуждаю...просто написала...а то подумаете ещё...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 20:20
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!!!
а у нас всё отлично)свекровь выписали сегодня,она хорошо себя чувствует,девочек выписали с четверга-они кашляли все,муж приезжал на неделю-отпуск давали к маме съездить))))а я довольная такая)))))))на права два раза уже город завалила)))))в четверг снова экзамен)))))
Аришка болтает вовсю-мамама бабаба дяйдяйдяй и всё в таком роде)))забавная такая)))ползает уверенно уже по всему дому,встает где только возможно,визжит от радости и шагает когда за ручки водим))))взвесились вчера- 7300 и 66 см малявка моя))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 20:28
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну нам на днях 7 , поэтому мясо и дала ) а вот творог наоборот чуть позже дам )
Сонь молодцы какие ! А у вас не холодно на пол отпускать ! ? Я се то так брюсь - в манеж кладу !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 21:18
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Софьюшка, Сонь,Слава Богу,что со свекровью все обошлось,берегите её теперь)
Я тоже на пол пускаю,ползаем уже хорошо,но еще не встаем,да и рано еще как мне кажется),но руками уже в кроватке по палкам водит так,хочет приподняться,но пока не получается)
Ох девочки,я че то с этой авиакатастрофой сама не своя хожу уже третий день,по все новостям,во всех соцсетях эта девочка(((Дарина,у меня слезы каждый раз,не могу уже(((.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 22:25
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас много друзей погибло в рейсе Ереван - Сочи 10 лет назад , я как то закалена этим ужасом.... Но конечно смотреть очень больно это все ...
Тяжело , страшно ..

Юль а мы наоборот встаем, стоим , сидим часами ... А ползать никак , даж не пытается , шагает если ставишь , а ползти даже порыва нет
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:05
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,все это очень страшно,надо абстрагироваться,а то свихнуться можно(((

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Юль а мы наоборот встаем
Теперь я буду думать почему мы не встаем
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:36
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Теперь я буду думать почему мы не встаем
Ха-ха
А что должна тогда я думать, если моя не сидит? Да и вертеться вот недавно научилась
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да просто я поняла сто все разные ! Я тоже Оч переживала что он у меня на коленки не хотел вставать и вообще дольше минуты на животе не выдерживал ... Потом просто поняла что чуть иначе развитие идет ...
Главное что есть изменения !
А так помойму это все не по шаблону !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 07:50
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

доброе утро!
а моя тоже не сидит без поддержки,как положено,зато на коленках сидеть любит,упрется ручками держится и на коленках сидит

Добавлено через 2 минуты

а дома очень тепло у нас,девочки в трусах ходят))))

Добавлено через 1 минуту

а еще когда я на спине лежу,подползает и к сиське присасывается,смешно так))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 08:34
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,все разные)))
Всем привет и с праздником!!!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 08:38
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здарова девы!
Мы из своего колхоза выбрались на пару дней дела по делать.
Алиска у меня ползает, пока по пластунски но нги уже все больше участвуют. Сама не встает, не садится, сидит только с поддержкой. рост 70 вес 9300 едим овощи и мясо. понравилась индейка и говядина с цветной капустой. остальное пока плюемся. Каши не давала, но планирую хоть на ночь, может спать спокойнее будет а то раз по 8 за ночь встаю, бутылку соснет пару раз и спит дальше. в 4-50 ест нормально и дальше спит. А я чет вымотана. пол у нас в доме холодный поэтому на нашей кровати да в своей кроватке развлекается
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 09:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Златёна, привет пропажа...я ватное одеяло на пол стелю...но это мы не ползаем пока...ого вес у Вас...хомячки))) а я вчера малого на безмене))) взвесила...ну и что...7100...а как мне неделю назад 6400 намеряли...загадка...ну не мог же он набирая по 200г в месяц, за неделю аж 700г набрать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 10:03
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Златёна, привет пропажа...я ватное одеяло на пол стелю...но это мы не ползаем пока...ого вес у Вас...хомячки))) а я вчера малого на безмене))) взвесила...ну и что...7100...а как мне неделю назад 6400 намеряли...загадка...ну не мог же он набирая по 200г в месяц, за неделю аж 700г набрать...
ПРивет дорогая! Ну да мы толстячки. Я на пол боюсь, после всех этих кишечных. Я пол в доме во всем мою 2 раза в день с хлоркой и все равно не могу отделаться от страха опять заболеть....
А насчет взвешваний у них весы плюс минус километр, есть другие весы в поликлинике попроси перевесить
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 11:00
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Златёна, упс)привет)Ну как ваш кишечник,все вылечили?
Мы в полгода 8 кг были)ща потяжелела еще)

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
А я чет вымотана
Ха,немудрено,с тремя то красавицами)у меня старший большой какой,а толку....я тоже вымотана и зла постоянно практически)Ну это накрывает уже наверное,в начале эйфория такая после родов,а теперь уже накапливается и усталость и бессонные ночи и день сурка)все пройдет девочки))).

Добавлено через 1 минуту

Я ваще сегодня стала спать ее укладывать,сиськ дала,она сосет,а я прям чувствую как будто из меня все-все высасывют,всю энергию((((и че то заплакала я,потом полегчало
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.