Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2011, 23:02
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alena Fee, я тоже все меняла, за один день с паспортом еще и ИНН и пенсионным
Lilichka
верно, для прав любая фотка подойдет. У меня прикол со старым паспортом и правами был. Паспорт получила в 18 вроде лет, там я полная была и черная, еще фотограф урод, а права много лет спустя (не очень, ну все же), на правах я была рыжая и похудевшая. Остановил гаец, а я уже блондинка и очень худая , смотрит в права, паспорт требует, я ему паспорт, так он в обморок чуть не упал, говорит, что ж вы девушка так меняетесь, а я ему, это не я меняюсь - это фотографы меняют ну и питание
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вы мою не видели
Все, кто видит, спрашивают: "ЭТО ТЫ?" По-моему этим все сказано
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:07
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вы мою не видели
Все, кто видит, спрашивают: "ЭТО ТЫ?" По-моему этим все сказано
ха, у меня так с паспортом всегда происходит, а вот на правах я еще худая и почему то каштановая, но мне так нравится, все думаю покраситься так. А паспорт когда отдала паспортистке, она меня спрашивает, а вы где фото делали, я в ДК, а она понятно, там все как близняшки получаются , она уже знает кто где фоткался.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Alena Fee, я тоже все меняла, за один день с паспортом еще и ИНН и пенсионным
Lilichka
верно, для прав любая фотка подойдет. У меня прикол со старым паспортом и правами был. Паспорт получила в 18 вроде лет, там я полная была и черная, еще фотограф урод, а права много лет спустя (не очень, ну все же), на правах я была рыжая и похудевшая. Остановил гаец, а я уже блондинка и очень худая , смотрит в права, паспорт требует, я ему паспорт, так он в обморок чуть не упал, говорит, что ж вы девушка так меняетесь, а я ему, это не я меняюсь - это фотографы меняют ну и питание
вот гаишники то обалдевают
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вы мою не видели
Все, кто видит, спрашивают: "ЭТО ТЫ?" По-моему этим все сказано
да неужели прям так??ну меня то по правам можно узнать,но всё таки фока плохая.
Я кстати на загранпаспорт так пришла со своими фотками,красивыми,а меня там сфоткали,я была совершенно не подготовлена к этому,соответственно и там я не айс
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:08
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю ни одного человека, который хорошо на правах получился) В общем завтра съезжу и потом все расскажу)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:29
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного человека, который хорошо на правах получился)
обычно такая история с паспортом. я на правах вышла замечательно, т.к. вся светилась счастьем. разве что не пела во время спуска затвора фотоаппарата )
просто я их слишком доооолго ждала )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 16:55
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я ходила сДУРАцкой фоткой,когда еще в самом гаи фоткали на права...
а потом,поменяла,спустя три года,на нормальные))тогда уже фотку свою принесла...а щас..в связи со сменой фамилии фоткалась)))Беременная)))ну хорошо получилось))Зато везде одинаково))на паспорте,правах,загранке)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 21:11
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик)
поменяла права - рассказываю))) есть права старого и нового образца. Старые - это такая большая картонка, туда вклеивают вашу принесенную с собой фотку. Новые маленького формата-такие же кароче, как и были, только розовенькие. На них фоткают в гибдд. Я себе сделала новые) чтобы в мою книжечку для доков входили)))
А, еще гос.пошлина за новые - 800 руб. А за старые точно не помню - но дешевле раза в 2 точно)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 00:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А, еще гос.пошлина за новые - 800 руб. А за старые точно не помню - но дешевле раза в 2 точно)
да-да-да, это меня и шокировало больше всего, когда вместо привычных 300 рэ с меня спросили 800
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 21:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я месяц назад меняла права,так у нас делали только нового образца...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 11:29
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я сама сдала причём на bc ,правдо с кат. со второго раза в первый раз нам завалили всю группу. пришлось ждать пересдачи. а в сразу сдали !но не все конечно.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:07
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

отучилась и сама сдала и теорию, и вождение но экзамен был 1 февраля... был жуткий холод и ужасная метель..... гаишники просто не хотели с нами возиться..... поэтому вождение в этот день сдали все только на теории валили.... но ее я знаю отлично а с вождением думаю просто повезло из-за погоды а так наверно завалили бы, чтобы я им заплатила....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:49
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я водить начала очень давно, сдала сама в 18 лет в день рождения!!! Езжу постоянно
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:45
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я училась.теорию и площадку сдала сама,а за "город" на всякий случай заплатила.и правильно сделала,потому что так меня трясло что за место третьей в первую воткнула
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 14:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сдала сама, и теорию, и практику, с первого раза
у меня даже мысли не возникало, что могу не сдать...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 12:41
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама.
Правда город со второго раза.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 15:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теорию сама сдавала, а вот насчет практики - у нас такой услуги бесплатной нет))) Все платили поголовно. Правда, и стоило это тогда, в 2007, всего 6000
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Все сдавала сам,в олновалась очень, сдача все с первого раза, чем и горда)) Вообще получаю колосальное удовольствие от езды!! Особенно одна или с сыном, наверно надо было в дальнобои идти))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 10:59
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама сдала. Вождение только со второго раза... И то когда уже без группы, отдельно пошла.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 18:03
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень стыдно, но мне права папа подарил на день рождения. Потом оказалось,что это был плохой подарок. Пришлось все равно учиться через какое-то время
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.