Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2016, 07:21
Оранжевое солнце
Мама-эксперт

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

У нас разные знаки,я скорпион,муж стрелец,старший сын дева,младший рак
Оранжевое солнце на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:49
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Специально не планировали, но компания у нас разношерстная получилась: я - Овен, муж с дочкой- Близнецы, сын- скорпион, а малыш в пузяке- Дева намечается.
Аделина на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 06:57
К@терин@
Мама-практикант

Вес репутации: 18
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:

Скорее всего малыш родится под знаком весов.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:22
Семицветка
Мама-любитель

Вес репутации: 113950
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Наша - Стрелец. Я всю беременность переживала, чтобы до 22го ноября доносить и раньше не родить не хотела скорпиона, ждала именно стрельца) 22го выдохнула спокойно
Моя тётя не хотела Деву (зная мой характер, я дева).. но увы
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:38
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Очень хотела, чтобы дочка родилась под знаком -Рыбы. Успела, родилась 20 марта.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:41
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

О,у меня тоже все в сборе))
Я -дева)
Муж-близнецы
Дочь-водолей
Сын-весы
Дочь-лев
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:28
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785515
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 52

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Скорее всего малыш родится под знаком весов.
А родился скорпинчик
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск