Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2017, 19:01
@SUN@
Мама-теоретик

Вес репутации: 219
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию Помогите разобраться с мыслями. Беременность после мертворождения

Спасибо всем, кто откликнулся! Написала на эмоциях, сейчас трудно все это вспоминать вновь и вновь, поэтому удаляю тему.
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:17
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Игрок форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 49

@SUN@, женщины такие слабые и такие сильные...
Иной раз кажется, что вынести это невозможно и не думаешь что это происходит именно с тобой... пережив, врагу не пожелаешь...
Читаю и сердце сжимается, как нелегко тебе пришлось.

Но, даже не дочитав до вопроса в конце, когда читала про сон, я понимала, что это результат переживаний.

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
И вот ноябрь, очередной цикл и он совпадает день в день, как год назад, когда я забеременела сыночком. Т.е.если сейчас забеременеть как-то, то ПДР день в день. Ну естественно меня это зацепило... Как снова ковыряют незажившую рану.
Ну, одно могу сказать, ведь можно в этом цикле и не беременеть, правда? Что мешает подождать 1 месяц?
Можно сказать и иначе - клин клином вышибается. Плохие даты выбить хорошими.
Но, для своего спокойствия, просто пропусти цикл.
И в декабре или январе начинайте.

Рана долго будет, никуда от этого... И сны могут быть, от них не застрахуешься.
Мысли по-любому вернутся.
Это страх наш. Это функция нашего организма.
Она предупреждает - испугайся, подумай, будь осторожна... Это наша функция, которая нас охраняет. Скажи страху "Спасибо", что он появился в самом начале и попрощайся с ним.
Он пришел просто потому что мы так устроены. Напугал тебя, чтоб ты подумала, возможно, все взвесила. Что ты и сделала. Он выполнил свою функцию и дальше можно уже смело делать то, что задумала.
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:09
Совунья
Мама-гуру

Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Игрок форума Спасибо, что вы с нами! 

Я сама такая, тоже бы сомневалась.
Может быть тогда довериться своему организму?
Когда получится - ведь это в любом случае Подарок после потери? Если получится сейчас, значит время пришло))
Старый 26.11.2017, 22:27
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

Была бы рада чем-то помочь...
Сегодня воскресенье и на форуме тишина, все дома с семьями, поэтому тут тихо... думаю...

Сейчас в одном дневничке как раз прочитала, что ПДР будущего ребёнка совпадал с ПДР когда-то ЗБ.
Не знаю были ли подобные страхи у будущей мамы, мне показалось, что нет... Но доченьке уже три года))
Старый 27.11.2017, 00:01
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

Можно на "ты"

А с уровнем гормонов все нормально? Может глупость спрашиваю, куча причин может быть, у самой была ЗБ не понятно почему.... Просто сейчас лечу гормоны и начиталась всякого.... Оказывается это все так взаимосвязано.. Что я и подумать не могла.

Ох, ох ... Я очень сочувствую....
Старый 27.11.2017, 00:43
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

@SUN@,примите мои соболезнования....жестоко (((Не правильно все....
У моей подруги все точно так было как у вас.Сегодня малыш не стукал,утром в роддоме сказали все ок,головка низко,сердечко есть.К вечеру она перепроверила в другом центре на узи......
4 кратное обвитие ((((
Но,она через год родила здоровую девчушку Маруську.Ей сейчас 7 лет.Все ей это далось не просто,но она сказала,если я не рожу я не смогу пережить все это.
Я вам искренне желаю,сейчас просто жить и постараться (я понимаю легче сказать,но я желаю от чистого сердца)просто все отдать в руки Божьи. Все свыше.Если у вас получится забеременнеть сейчас,так тому и быть.Я вам искренне желаю огромного счастья,и чтоб все у вас прошло замечательно от беременности до родов!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 00:49
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

А курантил разве не то же действие оказывает?
Разжижать кровь надо да?
Старый 27.11.2017, 01:16
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

@SUN@, только сейчас заметила, что у нас младшие ровесники))

Думаю по поводу лекарства нужно с врачом поговорить, разобраться, если тромбо асс нужно было принимать как кроворазжижающее, то курантил назначают во время беременности специально, то может быть целесообразно его и заменить.
Я не говорю, что прям вот я знаю, что надо... не знаю... но иногда истина где-то рядом.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
По анализам не надо
его назначают же всем в ЖК, надо не надо - прям бесплатно выписывают....
Старый 27.11.2017, 09:04
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

Ольчик80, А зачем предохраняться? Они же хотят ребёнка
Старый 27.11.2017, 10:11
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ольчик80, А зачем предохраняться? Они же хотят ребёнка
Ну надо ж какую то гадость посоветовать в этом она вся

Добавлено через 6 минут

@SUN@, я тебя очень понимаю сама через это прошла год назад потеряла доченьку она прожила всего 2 дня до сих пор не могу пережить и очень понимаю твои чувства, но я как решила что не буду циклится и искать какие то знаки и так легче я просто продолжаю жить хоть и тяжело но стараюсь каждый день находить позитив и о новой беременности я думаю и не позволяют себе бояться иначе можно себя в депрессию загнать, просто будет так как должно быть так легче с такими мыслями
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 10:33
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну надо ж какую то гадость посоветовать в этом она вся
+10000
Тоже заметила,что постоянные колкости-гадости..во многих постах....
Человек пишет,что ХОЧЕТ забеременнеть сейчас,но боится и спрашивает совета......хз к чему это было.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Получается, практически сразу забеременела? И др дочки рядом с той датой?
Спасибо большое за поддержку!!!..
Да,даты не совсе рядом правда,но заб.она быстро.
Я думаю,она о дате не думала.Она хотела просто родить,чтоб заглушить немного боль.
У нее немного другое было.У нее это первенец был
Поэтому ей надо было родить и все, во что бы то ни стало.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 10:43
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

Цитата:
По линеечкам детям надо каждому по полтора года прибавить). Старшему 6 у меня, младшему 3,8. Я давно сюда не заходила, линеечки зависли на том времени чего-то. Я не помню, как их поменять).
Кажется у них глюк на том сайте. У меня там тоже стояла линейка.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
не буду циклится и искать какие то знаки и так легче я просто продолжаю жить хоть и тяжело но стараюсь каждый день находить позитив и о новой беременности я думаю и не позволяют себе бояться иначе можно себя в депрессию загнать, просто будет так как должно быть так легче с такими мыслями
Правильные очень слова
Старый 27.11.2017, 10:52
Фисташка
Мама-легенда

Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Кажется у них глюк на том сайте. У меня там тоже стояла линейка.

Добавлено через 4 минуты

Правильные очень слова
Конечно правильные спасибо мужу моему можно сказать вытащил меня и конечно сынуля иначе я б точно умерла от горя мы с мужем друг за друга держались я полгода медленно умирала от боли потом просто поняла что так дальше нельзя я стала проще относится ко всему вообщем стала реалистом
Старый 27.11.2017, 11:11
Фисташка
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сочувствую очень(((это страшно все((. Я тоже стараюсь думать о хорошем, но иногда срывы бывают, вот вчера как раз на эмоциях и написала здесь. Спасибо за поддержку! Дай Бог у нас и всех, кого коснулось подобное горе, все наладится.
Конечно наладится, и никогда мы этого не забудем я иногда думаю почему это произошло и что можно было сделать, но надо научиться жить с этим и чем быстрее это сделать тем лучше
Старый 27.11.2017, 11:23
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
отвлечься просто надо. думаете об этом много, вот и снится. работать побольше, с детьми заниматься, в бассейн пойти, да хоть в хор. задачи поставить, побольше. главное на этом расслабоне опять не залететь. предохраняться понадежнее.
да когда ж тебя в бан то отправят, глупая ты женщина

@SUN@, девочки уже написали много мудрых мыслей, присоединяюсь к ним. Всё будет хорошо обязательно.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 11:32
Фисташка
Мама-легенда

Награды пользователя:

[QUOTE=Ежевика;7616223]да когда ж тебя в бан то отправят, глупая ты женщина

Да без такого го...на жить скучно, но в бан ее реально надо.
Старый 10.12.2017, 18:41
@SUN@
Мама-теоретик

Вес репутации: 219
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима

Прошу модераторов удалить тему.
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск