Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2017, 10:45
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Вес репутации: 292345
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

У меня сегодня 61,4,то есть за неделю и за отеки всего -200.Но чувствую,что отеки еще не сошли.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 10:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400029
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

Всем доброе утро!
Те же 61.1
Что удивительно, учитывая вчерашнее)
Шоколад, хамон, всего и побольше..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:45
*Snezhka*
Мама-любитель

Вес репутации: 597
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

Родинка, ну колории на ГВ тоже много уходит. А вот если бы чуть по-меньше съела, то , наверное, минус был бы. Я конфеты, печенье, булки ем, стараюсь до 4 их есть,а вечером по -строже.
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400029
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

*Snezhka*, у меня на ГВ открывается лютый жор, калории в желаемому объёме не расходуются
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:19
Lesechka ICE
Мама-эксперт

Вес репутации: 89828
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
привет,девочки!
как вы?
я второй день на Любимой....
Привет 👋🏻 ну и как тебе любимая ?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 08:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 2105697
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда 
Всего наград: 23

Как давно я не была на пузяке и сразу к вам!
Привет всем! Я слон)))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 09:03
Иринушка
Мама-легенда

Вес репутации: 1300246
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок Приколист форума 
Всего наград: 13

По умолчанию Привет красавицы))))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Как давно я не была на пузяке и сразу к вам!
Привет всем! Я слон)))
Я тоже.....
Иринушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 09:33
Фимка
Модератор форума
Мама-академик

Вес репутации: 35701
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

привет, Иринки! я в ваших рядах!
мысль, что срочно надо что то делать, не оставляет меня в покое....
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:08
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда 

Доброе утро! У меня -800
Старый 22.11.2017, 10:07
Фимка
Модератор форума
Мама-академик

Вес репутации: 35701
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

Доброе утро!
С хорошим отвесом!!!!!
я сегодня опять забыла утром взвеситься. Млин...пора взять себя в руки. И стимул вроде как есть, через месяц на свадьбу, но таааак лениво....(((
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:33
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Награды пользователя:

У меня другой стимул, мы на фотосессию записались 1 декабря, 3 декабря у мелкой годик. Ну вот сколько успею, столько и скинуть бы)
Старый 05.12.2017, 19:43
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Вес репутации: 292345
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

Всем привет!
У кого как дела с похудением обстоят?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:24
*Snezhka*
Мама-любитель

Вес репутации: 597
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 

Начала худеть к НГ.Цель поставлена!Кто- нибудь худеет сейчас? До НГ 19 дней))
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск