Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2015, 15:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня знакомая шины нюхала, тащилась прям. А мама с двойней мел ела)

Добавлено через 58 секунд

а у младшей большой ещё родничок((
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 16:13
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у меня знакомая шины нюхала, тащилась прям. А мама с двойней мел ела)

Добавлено через 58 секунд

а у младшей большой ещё родничок((
наверное у нее железодефицитная анемия была
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:31
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Пила только фольку в первом триместре. Сейчас не пью синтетические витамины,стараюсь получать их из пищи. Анализы хорошие,поэтому надобности в синтетических витаминах нет.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила фольку в самом начале в первую и во вторую беременность. Витамины оба раза пила курсами, паруинедель пью потом не пью, после пеерыва снова пью, т.к у меня аллергия на витамин С а он есть во всех витаминах, поэтому лелала перерыв в приемеивитамин. В первую еще назначали йодомарин пить, но от него мне стало плохо и мне его отменили. Во вторую пила кальций и магний, т.к жутко болели ноги и спасал только магний по 6 таблеток в день)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 09:41
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Я пила йод и фольку в начале Б.
Середина Б пришлась на лето, поэтому старалась больше есть фруктов и овощей) синтетические витамины не принимала, пока не отравилась (не знаю чем). После этого решила пропить курс фемибиона). Но пью не постоянно, неделя через неделю.
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 17:48
Анютка Л.
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Польша. Лесница
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анютка Л. на пути к лучшему
stork Витамины??

Всем приветик. Девченки, счастливицы интересного положения. Кто сталкивался с такой проблемой, как у меня?? прошу помогите советом. У меня уже 14 неделя, и столкнулась с такой проблемой как: выпадения волос, сыпь обычная без зуда и т д, на лице, и плюс ко всему напрочь отсутствует аппетит.
Анютка Л. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 18:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка Л., ну сыпь в виде прыщей во время беременности это нормально) гормоны шалят) у меня и в первую и в эту беременность спину прыщиками мелкими обсыпает. После родов все прийдет в норму... А отсутствие аппетита... Ну тоже бывает... Токсикоз?
Витамины пьешь? Почему так темну назвала?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 18:38
Анютка Л.
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Польша. Лесница
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анютка Л. на пути к лучшему
По умолчанию

да, просто я переживаю, тк раннее не наблюдала высыпаний и всех этих симптомов. Витамины не пью, тут в Польше врач только до 12 недель выписывают. Потом говорят все зависит от питания. Токсикоз кончился только в 12 недель, а сейчас жуткое отвращения от еды. За первый триместр 5 кг скинула, и к сожалению не набираю(((

Добавлено через 1 минуту

а тему так назвала по вопросом. Может реально витамин не хватает, вот и волосики так сыпятся
Анютка Л. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 11:05
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня наоборот волосы при беременности не выпадали. Отросли и были мне кажется даже гуще,чем до беременности
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2017, 19:04
Elena819
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Elena819
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Elena819 на пути к лучшему
По умолчанию

В ЖК выдавали витамины, но пить не стала. Пила только фольку, ела фрукты, творог.
Elena819 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.