Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 22:29
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenaip-va Посмотреть сообщение
Приветик девочки! У меня тоже 10 неделек. Токсикоза как не было, так и нет. А вот животик уже заметно округляется. Хотя сама я похудела
+1
y menja takje)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 18:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня 10 неделек. Токсик чуть меньше стал, но кушать совсем не хочется. Жду следующего УЗИ.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот и 10 неделька пошла. Токсикоз не уходит. Добавился запор. Вообщем туалет для меня сейчас роднее всего
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:15
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

вот и мы вошли в 10 недельку! УРА!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 11:33
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и началась 10 неделя:-). Токсикоз не отпускает.
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:45
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже началась 10-я неделька, токс немного отпустил, небольшая тошнота по утрам, а буквально еще дня 3 назад целыми днями мутило. Но слабость ужасная, хочется каждые полчаса принять горизонтальное положение, хорошо, что сейчас в отпуске, надеюсь, что к концу августа у меня это пройдет, а-то как работать не знаю.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 21:28
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

10 неделька идёт, у меня к ночи так живот увеличивается, я прям раздуваюсь, хотя никаких газов или проблем с кишечником... Ещё ведь рановато для пузика!!!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 11:22
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

10 неделька токса нету слава богу, мы уже большие
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 16:26
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

10 неделя идет)))токсикоза не было и пока нет (ттт), кушать совсем не хочется, хотя иногда с удовольствием ем соленые помидоры, что для меня не характерно. Стала донимать изжога(
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:12
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже 10 недель,после еды живот пухнет и такое чувство будто я съела слона причем он там живой и шевелится!но почти уже не тошнит,только все время либо спать хочется либо просто полежать)
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 03:57
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я на 11 неделе узи 13 декабря 2011 года ужасно боюсь и волнуюсь все ли нормально!! так то меня нетошнило вообще почти так плоховато бывало и все ! еще запах изо рта неприятный появился и волосы какие то жирные стали чувствую себя как послееднее чудо юдо огородное!! !!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 19:15
Елена1111
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1111
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Елена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня идет 10 неделя, тошнит периодически, стала еще более раздражительная , 13 декабря к врачу, не могу дождаться Живот постоянно вздут
Елена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 14:40
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала я описание и поняла, что это акушерские недельки все–таки.
Нам сейчас 10 нед 4 дня, 25 мм). Тошнит мало, штанишки жмут.
Настроение какое–то дурацкое, чаще плохое... Даже предстоящий праздник не радует...
Но главное, что малыш растет
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 14:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенюшка Посмотреть сообщение
Девочки я на 11 неделе узи 13 декабря 2011 года ужасно боюсь и волнуюсь все ли нормально!! так то меня нетошнило вообще почти так плоховато бывало и все ! еще запах изо рта неприятный появился и волосы какие то жирные стали чувствую себя как послееднее чудо юдо огородное!! !!
А что врач сказала? Витаминки может какие особые попить?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 19:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня 10 нед и 2 дня.
Токсикоза как не было, так и нет.
Живот растет, огромный просто. Штаны для Б купила уже.
Раздражение... Срываюсь на всех, на кого бы в обычном состоянии не стала... Сплю больше, чем обычно.
Ем все. Правда, от лимона отказалась - кисло как-то... Раньше нравилось.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 13:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

10 недель и 2 дня, токс почти ушёл, мутит иногда, но во много раз легче))) Каждую ночь эротические сны, грудь так и болит)) после того, как перестала ХГЧ сдавать и после УЗИ в 8 недель, я совсем успокоилась и теперь наслаждаюсь беременностью, послезавтра на учёт пойду вставать))) Расти, мой малыш, я тебя очень жду!!!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 12:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

10 недель...Токсикоз только вечерний, зато началось чего-то, что я называю изжогой, т.к. у меня и её никогда не было, но мне кажется похоже. Не сплю по ночам...Животик какой и на 4 неделях был...Ленивая только стала очень.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:10
nastya0907
Мама-чайник
 
Аватар для nastya0907
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
nastya0907 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже постоянно спать хочу и ничего не охото готовить! Животика почти нет еще!
nastya0907 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня идет 10я неделька. Несколько дней ощущала покалывания и простреливания в животике. Перепугалась, сходила к врачу и на узи. Все в порядке. Малыш растет))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 18:18
chunira
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
chunira на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Смотрю, давно никто не писал ничего. Я только зарегестрировалась, было приятно восстановить общение в этой ветке
chunira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.