Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2019, 10:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Надюш, с возвращением!с хорошим отпуском!
Кому помогают, Леше?

Энтеросгель, наверно, хороший
Многие хвалят
Но мои дети его не едят
Ни дочка,ни сын
Даю, а у них до рвоты
С горем пополам полисорб пьет
Счас даю.бифидомбактерин
Его одним глотком, это прокатывает

Сегодня мелкий проснулся
Его вырвало
Но температуры нет
Счас аоел, бегает, активный
Наблюдаю)
Лисёнок вне форума  
Old 15.09.2019, 10:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Всем скорейшего выздоровления!
Антизолушка вне форума  
Old 15.09.2019, 12:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
Надюш, с возвращением!с хорошим отпуском!
Кому помогают, Леше?

Энтеросгель, наверно, хороший
Многие хвалят
Но мои дети его не едят
Ни дочка,ни сын
Даю, а у них до рвоты
С горем пополам полисорб пьет
Счас даю.бифидомбактерин
Его одним глотком, это прокатывает

Сегодня мелкий проснулся
Его вырвало
Но температуры нет
Счас аоел, бегает, активный
Наблюдаю)
И нам и Лешка. Энтеросгель легче съесть и запить или в воде растворить и на один глоток И кола реально помогает и Лешка давала столовую ложку его хоть рвать перестало и лекарства дала.
Фисташка вне форума  
Old 15.09.2019, 13:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Колу надо взять на заметку)))

Всем привет
Надя, с хорошим отдыхом

У меня Диму ночью вырвало, но один раз. Думаю это от шоколада.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2019, 13:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Мы вчера в ночи с братом в Москву вернулись, они только сейчас у меня уехали... Вроде мой Санька меньше ревновать стал... Как же мы устали за выходные... Санька вроде поправился, совсем чуточку горло болит, когда зевает... С этими выходными даже нормально с мужем поговорить не смогла, в среду отброшу все дела и поговорю...
Машутка вне форума  
Old 15.09.2019, 14:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Мы с вами
Всю ночь... До 5 утра с Ульяной бегали в уборную..)))
Капееец
У неё темпа 38
Живот весь бурчит
У меня 37,5 тоже, в животе стиральная машина
Ещё и тошнило.. Но правда не рвало
Сегодня голодаем
Утром у неё ещё было 37,5
А у меня теперь 35 и пипец меня выламывает
На нурофене с 7 утра
2 часа только поспала

Добавлено через 2 минуты

Мы пили колу в Абхазии, когда все блевали там
И ни фига нам не помогло
Я канешн ничего не хочу сказать
Но блин
И так нагрузка на жкт в виде вируса
И кола только усугубляет
Но это мнение, я не настаиваю
Муж покупал детям, но нифига
freken вне форума  
Old 15.09.2019, 14:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, и вам поправляться
Что ж такое-то
Школа началась (((
Вы на больничный

И мне трындец
И лимфоузел ещё воспалился
И глаза болят

Маме говорю, а она не понимает, говорит вы же на море живёте, к вам все оздоравливаться ездят
А мы из болячек не вылезаем
А мне кажется, наоборот, вот в этой жаре все вирусы и бактерии только кайфуют, плюс столько приезжих...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2019, 16:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, пусть детки поправляются быстрее! Наша классная сказала, что началось, вирусы ходят по школе...

Добавлено через 1 минуту

Катя, поправляйся! Когда лимфоузел воспаляется-это вообще больно.
Машутка вне форума  
Old 15.09.2019, 19:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Добрый вечер!
Что-то да
Рано как-то вирусы
Хотя. На улице такой дубак сегодня
Счас начнется
То сопли, то кашель, то рвота
Дотерпеть бы до зимы)
Я всего 3 недели как из отпуска
А такое ощущение, что не отдыхала
Видон такой
Сегодня сама себя испугалась
Как будто бухаю по жизни)
Глаза красные
Еще и слезятся сегодня
И вид измученный(

Ой, ой, что-то у нас болталка стала
Как вести из лазарета)
Давайте все дружно поправляться!
Всем деткам и взрослым скорее поправиться!

У меня мелкий, вроде, на поправку идет)
Лисёнок вне форума  
Old 15.09.2019, 19:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юля, и вам поправляться
Что ж такое-то
Школа началась (((
Вы на больничный

И мне трындец
И лимфоузел ещё воспалился
И глаза болят

Маме говорю, а она не понимает, говорит вы же на море живёте, к вам все оздоравливаться ездят
А мы из болячек не вылезаем
А мне кажется, наоборот, вот в этой жаре все вирусы и бактерии только кайфуют, плюс столько приезжих...
В пн дома
А там посмотрим... Входные контрольные на носу... Со вторника

Да, ты права, в жаре только больше этих кишечек
И приезжие, да... ((

Добавлено через 6 минут

Я поспала три часа
После нурофена
Проснулась от того, что опять ломает
Поползала по квартире.. Время выждала и опять нурофен выпила
Капец.. Будто по мне камаз проехал
freken вне форума  
Old 15.09.2019, 20:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нифига се, Юль, держись!
Мы завтра выйдем, а дальше как пойдет...
После экстремальных выходных племянник заболел... Я Саньку пичкала во все дыры и тьфу-тьфу не разболелись, но переживаю за него...
Машутка вне форума  
Old 16.09.2019, 00:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня, походу, Ксюня от Андрея подхватила
Счас ее рвет
Жду завтра свекровь.с утра
Не знаю как я завтра на работу пойду(
Лисёнок вне форума  
Old 16.09.2019, 08:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Крепкого здоровья, пусть болезни проходят скорее!

Мы тоже приболели, Рома сопливит, не повела в садик.

Добавлено через 1 минуту

Таня, это у вас ротовирус, только без темпы?

Юля, как твоя температура? С низкой не предоставляю даже какое ощущение..

Добавлено через 6 минут

Катя, в Москве тоже немало приезжих)), особенно гастарбайтеров, которые неизвестно чем болеют.
Летом везде жара и везде микробы.
Все таки море помогает справляться с многими болезнями.
Я до 2 лет болела бронхитами, ячменями, свинками и простудами, пока на море не свозили, с тех пор не болела. И потом на море ездила на 2 месяца в году к родственникам, тоже помогало не болеть. Ещё на море благоприятно жить астматикам.
Ну и солнца побольше и воздух морской, это тоже полезно для многого. Я уж не говорю про эстетику морских пейзажей, которая нервы приводит в порядок))
Мартовская вне форума  
Old 16.09.2019, 13:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, я именно об этом и говорю, что приехать на море на пару месяцев и жить на море круглый год разные вещи
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.09.2019, 13:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет всем.
Девочки кола это ортофосфорная кислота и изначально она разрабатывалась для лечения ЖКТ у меня мелкого на море вырвало я сразу ему столовую ложку колы промежуток между рвотой увеличился через час где-то после очередной рвоты ему ещё столовую ложку колы и все больше не рвало потом только Энтеросгель и прибиотик, а так рвало раз 5 и промежуток минут по 15 был. Так что муж сразу за колой побежал.
Фисташка вне форума  
Old 16.09.2019, 14:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, я именно об этом и говорю, что приехать на море на пару месяцев и жить на море круглый год разные вещи
У меня там родственники жили и были счастливы, потом вынуждены были переехать. Здоровье сильно подорвали. У тети в 40 лет все зубы выпали, а дети ее болели много лет дисбактериозом, простудами и тд. Вторая тетя с астмой и с одной почкой жила, как переехала, то приступы были частые и простуды. И троюродная сестра там жила, переехала и в 40 лет умерла, двое детей осталось и муж. С иммунитетом что-то произошло.
Мартовская вне форума  
Old 16.09.2019, 14:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Блин, счас бегала домой
Мои счастливые и довольные
Фигли, бабушка приехала
Подарков привезла)
Температура у Ксюни держится
У мелкого норм
Днем не рвет никого
Что ж ночью то им не спалось?)))

Всем привет!
Про колу не знала
А кола какая?
Наша или кока-кола?
Есть же кола, типа, байкал))))
Лисёнок вне форума  
Old 16.09.2019, 14:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже про колу не знала, возьму на заметку.

Добавлено через 1 минуту

Таня, детям сейчас важно любое внимание, во-первых болеют, во -вторых скучают и хотят быть любимыми у всех родственников.
Мартовская вне форума  
Old 16.09.2019, 21:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мартовская, вот надо жить там, где родился
А мы видимо адаптироваться не можем
На севере жили намного меньше болели

Добавлено через 1 минуту

Таня, здоровья деткам

Я из-за носа пол ночи не спала сегодня

Добавлено через 6 часов 27 минут

Девочки, у меня уже глаз дёргается
Хочу лето и каникулы заново!!!
И я вот каждый раз думаю, как же вот те дети учатся, у кого мамы работают...

Настя считает, что 10 минут и всё готово
А ещё, что ответ на примеры по математике должен ей с неба упасть
А черновики наверное для слабаков придумали

А таблицу умножения мама из вредности заставляет её повторять, чтобы жизнь мёдом не казалась

А сколько соплей и слёз, оооо

Шла только третья неделя сентября ((((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.09.2019, 21:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, не то слово(((

Всем привет и скорейшего выздоровления!!!
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.