Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2014, 14:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Даш, похвастайся продвижениями!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:05
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Даш, похвастайся продвижениями!!!
Ой, Дашуль , хорошо продвинулась только Соня, сейчас вот такая
[IMG][/IMG]
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Мира, приветик :-)
Моя вышивка осень продвинулась не сильно. Я с Нового года решила стать организованнее в этом месте можно громко похихикать ), поэтому созрела идея одновременно в работе держать только одну вышивку и одну вязалку . Может хоть так удастся часть работ в этом году закончить
Так вот осень в планах следующая, сейчас я активно Соню доделываю от ЗР...
Привет-привет, как я рада, что ты вернулась, чтоб больше не пропадала
С новосельем!!!
Про вышивки не поверить я теперь так же решила вышивать, только у меня один процесс основной на станке и один на пяльцах как отдыхалка и вышиваю до победного пока не закону. Вот сейчас это мишки дим, а после них буду домик хаед добивать до конца
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Кать и те кто в теме, я тут где-то начиталась что Хаед это жуткий прогон и много плохих слов далее.. это так?
Вообще все глобальные схемы такие как хаед, гк, эстэ создаются прогонным методом, то бишь и есть прогон. НО прогоны бывают разные. Все зависит от проработки до прогона, количества цветов, чем больше тем лучше, наличия блендов и умения дизайнера делающего тот самый прогон
Так что Гк, эстэ и некоторый хаед это качественный прогон
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:22
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет-привет, как я рада, что ты вернулась, чтоб больше не пропадала
С новосельем!!!
Про вышивки не поверить я теперь так же решила вышивать, только у меня один процесс основной на станке и один на пяльцах как отдыхалка и вышиваю до победного пока не закону. Вот сейчас это мишки дим, а после них буду домик хаед добивать до конца
Спасибо, Катюш
Я после Сони еще думаю за что схватиться, может, Домик доделать, вместе веселее будет и вышивок у меня в нем треть уже...
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:36
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, с возвращением )
соня красииивая такая, и уже чуточку осталось )
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Даша, Соня хорошо получается....мне кажется осень ну ооооочень сложная, так что ты молодец, что не остыла к ней))))))
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:02
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Дашуль, с возвращением )
соня красииивая такая, и уже чуточку осталось )
Тысячи три с половиной крестиков, надеюсь, скоро закончу...

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Даша, Соня хорошо получается....мне кажется осень ну ооооочень сложная, так что ты молодец, что не остыла к ней))))))
Спасибоосень сложная, но интересная
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 19:50
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша с возвращением и новосельем!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 20:55
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, приветики!!!
я тоже потихоньку возвращаюсь к вам. Довышивала свою девочку из "Лазурного настроения", а сегодня зашла в магазин и бросился мне в глаза наборчик RTO "свадьба", решила взять, так для отвлечения.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 21:01
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

О, у нас сегодня день возрата пропавших
Галя, приветик, хвастайся )))

Я вся в работе, на работе работала, дома дорабатываю... надо до 20го первоочередные отчеты сделать и потом поттихоньку к глобальным приступать
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 21:04
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
О, у нас сегодня день возрата пропавших
Галя, приветик, хвастайся )))

Я вся в работе, на работе работала, дома дорабатываю... надо до 20го первоочередные отчеты сделать и потом поттихоньку к глобальным приступать
Привет, Дашуль! Да, работа бухгалтера такая, плавно переплывает домой. А у меня сейчас и закупки на мне, так что я и сплю и живу в работе. Об отчетах даже пока вспоминать не хочу. Поэтому в этом году у меня только 1 вышивка и вышилась.
Как у тебя дела? вы наверно уже во всю в доме живете? Как там Серенька?
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 21:25
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
я тоже потихоньку возвращаюсь к вам. Довышивала свою девочку из "Лазурного настроения"
с возвращением!
а похвастаться?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 21:34
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
с возвращением!
а похвастаться?
позже, у менЯ на нетбуке нет фоток, скину и выложу тогда
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 22:05
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ugolek, вышивка СВАДЬБА похоже к вашему 10летию будет )
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 22:31
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Привет, Дашуль! Да, работа бухгалтера такая, плавно переплывает домой. А у меня сейчас и закупки на мне, так что я и сплю и живу в работе. Об отчетах даже пока вспоминать не хочу. Поэтому в этом году у меня только 1 вышивка и вышилась.
Как у тебя дела? вы наверно уже во всю в доме живете? Как там Серенька?
Мы уже больше года в новом доме живем, переехали 24 ноября 2012, за день до маминого 55-летия
Серенька, ТТТ, в этом году 2 раза отдыхать ездил, первый раз с родителями моими в сентябре в Анапу, второй со мной, моим братом и 2мя моими племяшами в Египет в ноябре. Говорит плохо, но по чуть-чуть новые словечки появляются. Говорит мало, но сообразительный, что хочет - покажет и на языке "му-му" объяснит.
Вот сейчас сидела работала, они с мужем внизу были, спускаюсь, муж своими делами занимается, а Серый в ванной комнате полощется, ну проходит минуты 2-3, слышу Серега начал запираться, думаю... неспроста... захожу... Он значит достал 3 куска мыла, разложил по раковине, фантики положил в стиралку, и ковшом в барабан воду наливает
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 22:32
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Darja81, Соня прелесть
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 08:45
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Даша с возвращением и новосельем!
Спасибо большое
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Darja81, Соня прелесть
Мне этот детеныш больше всего у ЗР нравится, скорее бы доделать уже...

Девочки, всем добрая утра
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет.
Даш, давай Хаед вместе заканчивать
Галя, привет-привет!
Даш, молодец Серёжа какой!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:23
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет.
Даш, давай Хаед вместе заканчивать
Галя, привет-привет!
Даш, молодец Серёжа какой!
Привет
Давай, я все-таки решила сначала его доделать, там и вышито больше, и рама для него есть по размеру, только освободить надо... Соню довышиваю и вперед
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш присоединялся к нам в вк в группу, мы там много болтаем))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.