Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2010, 12:28
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я всё таки сходила к стоматологу..врач сказочный - сделала быстро и безболезненно

токсикоз теперь только если встаю очень рано и не высыпаюсь похудела на кг

Девченки, говорят есть такая примета, что если во время Б кожа портится то будет девочка, а если нет - мальчик...у кого нибудь совпадало? просто я девочку хочу, а кожа ттт в идеале
Ой, примет то очень много... у кого совпало, а у кого нет. У меня всё на девочку было, а родился мальчик. и мама чувствовала парнишку
даже если мальчик будет - это всё равно самый любимый деть
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

любимый то конечно, но я все равно хочу девочку...и красную коляску)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

как и в прошлую Б начала худеть
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:20
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я сначало очень хотела мальчика, потом на узи сказали - девочка и я теперь так рада что будет девоська)))
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:21
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
как и в прошлую Б начала худеть
я в начале беременности похудела на 4 кг . . .
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня никаких изменений пока вроде незаметно Может, чуток поправилась, но это скорее всего от Дюфастона, а так лицо, кожа и прочее - всё, как всегда. По преметам это вроде к мальчику! А может ещё рановато для изменений...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:31
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня никаких изменений пока вроде незаметно Может, чуток поправилась, но это скорее всего от Дюфастона, а так лицо, кожа и прочее - всё, как всегда. По преметам это вроде к мальчику! А может ещё рановато для изменений...
Я тоже от Дюфа сразу поправилась... А может, и не от него...Но к 12 неделям 2,5 кг набрала-это факт! Вообще, я не очень -то верю в приметы про изменения . У всех по-разному. Я мам мальчиков видела таааких в лице расплывшихся, что не узнать просто!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я тоже от Дюфа сразу поправилась... А может, и не от него...Но к 12 неделям 2,5 кг набрала-это факт! Вообще, я не очень -то верю в приметы про изменения . У всех по-разному. Я мам мальчиков видела таааких в лице расплывшихся, что не узнать просто!
наверное, всё-таки от него В первую Б, когда я никаких гормональных препаратов не принимала, я наоборот похудела... я тоже не очень верю в приметы, но мне кажется, что там сидит мальчик!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
наверное, всё-таки от него В первую Б, когда я никаких гормональных препаратов не принимала, я наоборот похудела... я тоже не очень верю в приметы, но мне кажется, что там сидит мальчик!
Пусть так и будет, вы ведь мальчика хотели
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Пусть так и будет, вы ведь мальчика хотели
ага, спасибо! Ну посмотрим! Главное, чтобы родился здоровым!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:12
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дюф принимала до 16 недель и не поправилась ни на грамм, даже наоборот похудела (токса не было, просто резко расхотелось есть все мясное, а пробило на вишню и овощи). Так что я думаю вопрос набора веса находится в наших тарелках )))) Основной набор массы тела пришелся на последний триместр, точнее на последний месяц беременности. Меня было просто не оторвать от холодильника...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я дюф принимала до 16 недель и не поправилась ни на грамм, даже наоборот похудела (токса не было, просто резко расхотелось есть все мясное, а пробило на вишню и овощи). Так что я думаю вопрос набора веса находится в наших тарелках )))) Основной набор массы тела пришелся на последний триместр, точнее на последний месяц беременности. Меня было просто не оторвать от холодильника...
в том-то и дело, что я вроде совсем немного ем Раньше могла на ночь поесть, а теперь только по расписанию, т.к. желания не возникает: мутит всё время и аппетита нет, только изредка просыпается. На моей диете особо не поправишься, а по ощущениям вроде с чего-то поправляюсь
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:18
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что я вроде совсем немного ем Раньше могла на ночь поесть, а теперь только по расписанию, т.к. желания не возникает: мутит всё время и аппетита нет, только изредка просыпается. На моей диете особо не поправишься, а по ощущениям вроде с чего-то поправляюсь
Кстати это может вода в организме застаиваться, а могут быть проделки кишечника. Вроде во время беременности метаболические процессы замедляются
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Кстати это может вода в организме застаиваться, а могут быть проделки кишечника. Вроде во время беременности метаболические процессы замедляются
не знаю, может быть. Но в первую-то Б я похудела и весьма заметно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 18:02
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
не знаю, может быть. Но в первую-то Б я похудела и весьма заметно
Говорят во вторую Б и вес быстрее набирается, и животик раньше появляется
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 18:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Говорят во вторую Б и вес быстрее набирается, и животик раньше появляется
у меня первая была коротенькая Так что эта у меня всё равно, что первая! Но я не против, чтоб животик появился пораньше
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 18:19
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня первая была коротенькая Так что эта у меня всё равно, что первая! Но я не против, чтоб животик появился пораньше
Сочувствую ((( Желаю чтобы эта беременность оказалась легкой, а роды только положительные эмоции вызывали!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 18:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Сочувствую ((( Желаю чтобы эта беременность оказалась легкой, а роды только положительные эмоции вызывали!!!
спасибо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 03:40
mamamania
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mamamania на пути к лучшему
По умолчанию

моя беременнность протекала без особых проблем и изменений ,кроме растущего животика))а вот на подругу было смотреть интересно, она сильно поменялась на лицо, нос разъехался, губы пухлые стали какие то.я ее не узнала бы, если б не в курсе была. но все эти "мучения"закрывало одно большое чувство счастья(ребенок был очень очень долгожданный)
mamamania вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 23:15
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с сыном всё лицо опухло, нос увеличился, а с дочей нет
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.