Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2011, 05:56
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Девоочкиии!!!!Подскажите, может кто-нибудь знает, как бороться с опухшим лицом, может какие-нибудь примочки делать...Ну некрасиво же такой ходить
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 08:30
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девоочкиии!!!!Подскажите, может кто-нибудь знает, как бороться с опухшим лицом, может какие-нибудь примочки делать...Ну некрасиво же такой ходить
У нас срок с вами одинаковый
Может примочки отварами трав. Замораживают лед с травами, а потом по лицу охлаждают. А может у вас отеки?
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:22
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
У нас срок с вами одинаковый
Может примочки отварами трав. Замораживают лед с травами, а потом по лицу охлаждают. А может у вас отеки?
Не знаю, может и отеки в жк говорят, не сильные, руки почти не опухли и ноги совсем немного. Только лицо по утрам очень уж опухшее Спасибо за совет, попробую лед из травяных отваров.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 09:12
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в обе Б не изменилась никак.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 17:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

все замечают, что я припухла, что прямо нос опух, и сама в зеркале себя пугаюсь...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 09:17
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Кожа на лице стала хуже, жирная, а после того как умоюсь сухая, кремом помажу все щипит ааа ужас, ещё и прыщики вылазиют!!!! Волосы тоже жирные, сикутся не по дням а по часам!!! Ногти ещё более или менее, а вот на ногах где бедра и ниже раздрожение от голготок пошло... а без них холодно...
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 22:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вроде как–то особо ничего во внешности не поменялось. Только от холода кожа очень сухая. А так ттт пока лицо не припухает.

В жк видела девочку с такиииим опухшим лицом, и нос и губы... Я прям не ожидала, никогда такого не видела
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 21:01
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже линька была. Вес прибавила, все из-за этого гемоглобина ... надо и то, и это для него родимого, муж еще шутил, ну все теперь тебя точно с металлоискателем можно найти Ага, щас! Только вес, пришлось на таблетки переходить. А так все ок!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 21:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я в последнее время как-то вроде похорошела: припухлость исчезла куда-то, сама удивляюсь, выгляжу так же, как до Б вроде
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 04:26
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

У меня проблем особых не было - похорошела, только тип кожи сменился - была жирная, стала сухая...
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 01:05
alina.krabova
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для alina.krabova
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: россия , Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alina.krabova на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Кушайте больше витаминов, и для вашего самочувствия, и для здоровья будущего ребенка большая польза. Особенно рыбу, всякие другие продукты растительного происхождения (зеленые овощи, фрукты и т.д.) Есть еще множество всяких специальных витаминов, но чтобы их принимать, лучше посоветоваться с врачом.
Главное, не теряйте веру в свою красоту! Беременность - это прекрасно!
alina.krabova вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:42
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все говорят,что я наоборот похорошела Лицо схуднуло, только пузико прибавляет и грудь,что очень нравится мужу Волосы лучше стали расти, ногти покрепчали, витаминки просто пью и кальций кушаю)))))))Одна беда-растяжки на бедрах,а так я только в плюсах
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 16:43
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за Б не поправилась, с кожей вначале ужасные проблемы были, но потом прошло. Но вот растяжки мои и бюст обвисший - теперь всегда мои Но честное слово, моя дочка - такое чудо, что это совсем незначительная плата! И еще: теперь мне не страшно беременеть снова, хуже уже все равно не будет фигура моя
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 21:02
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Я за Б не поправилась, с кожей вначале ужасные проблемы были, но потом прошло. Но вот растяжки мои и бюст обвисший - теперь всегда мои Но честное слово, моя дочка - такое чудо, что это совсем незначительная плата! И еще: теперь мне не страшно беременеть снова, хуже уже все равно не будет фигура моя
Да,бюст и растяжки-не такая уж большая плата за чудо Я себя сразу на это настроила, и муж меня поддерживает в этом
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 21:54
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Да,бюст и растяжки-не такая уж большая плата за чудо Я себя сразу на это настроила, и муж меня поддерживает в этом
Самое главное! (И все равно желаю, чтоб вас эти "прелести" обошли стороной!)
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 23:39
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Самое главное! (И все равно желаю, чтоб вас эти "прелести" обошли стороной!)
Растяжки меня уже не обошли стороной))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:31
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Растяжки меня уже не обошли стороной))))))
ого!!! уже???(((( сильные?
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:35
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю беременность усиленно мазалась кремами, больше всего понравился мама комфорт. Появились растяжки только после того как живот (огромный) опустился. Появились как бы на боках в том месте где живот вниз тянется... Сейчас их не видно, если усиленно не искать)) И при кормлении на груди чуть появились.
И еще когда ноги в роддоме сильно отекли в первые два дня совсем чуть на ляшках появились((
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 21:39
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТусенА Посмотреть сообщение
У меня проблем особых не было - похорошела, только тип кожи сменился - была жирная, стала сухая...
повезло же.....а у меня какие-то прыщики появились, кожа страшенная стала - хотя раньше вообще ничего не было - даже в подростковом возрасте!!!!!!!!волосы лезут ужасно - слив в ванной засоряется даже....
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 09:42
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
ого!!! уже???(((( сильные?
Ну растяжки у меня из-за прибавки до Б,но сейчас только вылезли на попе
Грудь и животик мажу маслом натуральным из кокоса

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
повезло же.....а у меня какие-то прыщики появились, кожа страшенная стала - хотя раньше вообще ничего не было - даже в подростковом возрасте!!!!!!!!волосы лезут ужасно - слив в ванной засоряется даже....
У меня сперва тоже кожа не очень стала,высыпания были-прошло к 12 неделькам вроде...не помню.А волосы лезли пока витаминки не стала пить и кальций больше кушать. Сейчас и волосы и ногти просто супер
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.