Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 18:29
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

первый раз об этом слышу...мне кажется ерунда это
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:29
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А вот почему после противозачаточных сразу получилось - понятно. Сработал Ребаунт-эффект.[/QUOTE]

согласна
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:15
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Недавно одна знакомая рассказала, что через пару лет семейной жизни решила забеременеть. Но, не смотря на замечательные анализы, 7 месяцев ничего не получалось. Вместе с хорошим врачом они выяснили, что супружеский долг всю семейную жизнь она исполняла с мужем в презервативах, от этого что-то изменилось в её организме. После пропитого курса противозачаточных средств (по-моему 2 месяца) попытка забеременеть увенчалась успехом.

Меня что-то насторожила эта информация, но о вреде презервативов я ещё никогда не слышала.

Хочу узнать ваше мнение
Бред какой-то.Мы с мужем 15 лет занимались сексом в презервативах.А когда захотели ребенка я в тот же месяц и забеременела .Все отлично.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:36
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже не вижу никакой связи
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:47
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее всего то, что 7 месяцев ничего не получалось - это просто совпадение и никак не связано с использованием презервативов
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:48
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Недавно одна знакомая рассказала, что через пару лет семейной жизни решила забеременеть. Но, не смотря на замечательные анализы, 7 месяцев ничего не получалось. Вместе с хорошим врачом они выяснили, что супружеский долг всю семейную жизнь она исполняла с мужем в презервативах, от этого что-то изменилось в её организме. После пропитого курса противозачаточных средств (по-моему 2 месяца) попытка забеременеть увенчалась успехом.

Меня что-то насторожила эта информация, но о вреде презервативов я ещё никогда не слышала.

Хочу узнать ваше мнение
У меня друзья семь лет не могли забеременеть,а потом раз и получилось.До сих пор причина не известна в чем проблема.Они впринципе по больницам и не ходили,как-то все само разрешелось.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 21:32
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, что разрушили этот миф ))))))))) а то я уже паниковать начинала )))))
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 13:24
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже никогда не слышала ничего подобного про презервативы. Скорее наоборот, бывают случаи, когда беременеют при ПА с презервативом.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 13:27
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

да ну бред какой то
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 14:16
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У моего мужа дисбактериоз. Ест все подряд и кишечник ТТТ не жалуется. Только молоко в чистом виде пить не может...



А может же ведь быть такое что аллергия на его сперму? Я что-то просто слышала о таком...
Да, я тоже про такое слышала... но очень надеюсь, что дело не в этом, потому что получается что ничего нельзя с этим сделать
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 10:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тему переименовала, так как она не отражала сути.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 10:20
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня похожее было когда сахар в крови повышался.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:56
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у меня похожее было когда сахар в крови повышался.
Да??? а при чем здесь сахар? как это связано?
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 20:09
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Эрунда это все, мы очень долго или предохранялись когда забросили забеременела в первый же цикл
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 13:58
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Скорее всего то, что 7 месяцев ничего не получалось - это просто совпадение и никак не связано с использованием презервативов
согласна! семь месяцев - это не тот срок, в который можно бить тревогу, что не наступает Б... 1,5-2 года пара не считается не способной к зачатию... гормональными таблетками она просто стимульнула овуляцию и все... презики же не бывают гормональными, тогда можно было подумать, что они подавляли ее овуляцию... а так, просто не в тот день муж исполнял супружеский долг
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 19:00
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже кажется что презервативы тут не причем,у меня была аллергия на них, но забеременеть это никогда не мешало,все 3 беременности наступали с первого цикла
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 09:57
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня от презервативов постоянно начинается молочница-сколько не пробовали-один и тот же результат-молочница.Но о том чтобы от этого было не заБ еще не слышала.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 11:51
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
sperm возможна ли беременность сразу после убирания ВМС

Девочки у меня тут такой вопрос,после удаление ВМС, может ли наступить беременность?Или организм еще восстанавливается какое то время и беременность не возможна?
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию А возможно ли?Нужен совет!

Всем привет!!! У меня такой вопрос, могла ли я забеременнить на 28 день цикла? Был ПА. В цикле 35 дней!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну это если была у тебя овуляция поздняя тогда возможно....у меня один раз так было,овуляция была за 3 дня до М,соответственно цикл передвинулся аж на 14 дней...и был 45 дней!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.