Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 22:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Наши нелегкие совместные роды и чудесное спасение)).

Мы еще в роддоме, но кнопыш мой нанямкался и спит, поэтому попытаюсь рассказать вам нашу историю)). Беременность наша была очень желанная и долгожданная, потому что ей предшествовали две ЗБ ((. После них мне уже ничего не хотелось, потому что я перестала верить в чудо… Конечно, когда после второй ЗБ прошло полгода, мы вновь перестали предохраняться, потому что муж все равно очень хотел дите, но беременность так и не наступала в течение двух лет…
Все началось 6 марта 2010 года)). У моего отца был юбилей – 50 лет )). На котором он сказал, что лучшим подарком для него будет внучок или внучка… в общем заждался)). А дома и муж вновь поднасел на меня)). В итоге, буквально через несколько дней я отправилась к врачу)).
О враче надо сказать отдельно)). Потому что именно благодаря ему мой малыш появился сначала в моем животике, а 2 февраля на этом свете)). Это главный врач нашего роддома, Валерий Юрьевич))). Он наш с сынулей Ангел-спаситель))).
В общем, мне было назначено лечение и уже в третьем цикле наступила беременность, которая по сравнению с предыдущими протекала практически идеально))). Самое ужасное по моему, это был токсикоз, который длился все лето… но я так думаю, он был такой сильный еще и из-за этой жары)).
Срок по месюкам стоял у нас на 17 февраля))). По узи на 12 февраля)). Но я почему-то, практически с самого начала была уверена, что рожу 3 февраля))).
В общем, ходили мы ходили с моим сынулей спокойно и ладно до вечера 30 января)). Животик у меня был совсем небольшой, за беременность набрала всего 9 кг.))).
Вечером 30 января стало прихватывать живот… чаще чем обычно))). Всю ночь я просыпалась от схваточек, но периодичности не было))). К утру все прошло)). 31 января мы с мужем поехали поработали, я доделала всякие текущие дела)). Вернулись домой в пять часов))). Стало снова хватать живот… не сильно, но я заметила периодичность))). Засекла время… через 6-8 минут… я прождала до восьми вечера, ничего не изменилось… позвонила Валерию Юрьевичу…мы встретились и посмотрев меня он сказал, что шейка очень короткая, но туговата… раскрытие 1 см)). Предложил лечь в роддом, говорит скорее всего завтра начнется)). Но я решила на ночь остаться дома и поехать только если схватки усилятся))). После осмотра шейки схватки стали немножко чувствительней, но интервал был такой же – 7 минут)). Так я и крутилась до 4 часов утра… а потом заснула))). В 8 утра меня разбудил звонок Валерия Юрьевича… он говорит – ну что едем рожать сегодня? На что я ему говорю, что схватки то мои вдруг прекратились и я 4 часа проспала и сейчас ничего не беспокоит))). Он сказал, чтоб я тогда спала дальше, и днем ему позвонила))). Я проснулась в 11 )). Начало тянуть поясницу и очень иногда схватывало живот… раза 3 в час ))). В 12.30 мне снова позвонил Валерий Юрьевич, я обрисовала ему картину и он сказал приехать в роддом для осмотра шейки на кресле))). В 14.00 1 февраля я была уже там)). На всякий случай взяли с мужем все вещи))). Врач посмотрел меня, сказал что шейка стала еще короче и помягче, раскрытие такое же))). А еще сказал, что у меня плоский пузырь и воды сами не отойдут никогда… Позвал еще другого врача меня посмотреть – та подтвердила его слова)). Отправили на КТГ, у малыша началась тахикардия из-за продолжительных схваток((. Было принято решение оставить меня на ночь, проколоть схему для размягчения шейки, а 2 февраля в 8 утра проколоть пузырь, потому что мой котеночек уже страдал во мне((. Я естественно сдалась в роддом)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Меня оформили)). После двух осмотров схватки усилились))). В дородовом отделении меня стал смотреть уже третий врач… раскрытие стало уже 2 см.))). Видимо до чего долазили туда))). Стали колоть схему))). К ночи у меня уже пошли как мне казалось конкретные схватки… во всяком случае заснуть ночью я так и не смогла, потому что они были через каждые 7 минут… в итоге всю ночь я задремывала и сразу просыпалась))). Мне предлагали медикаментозный сон, но я отказалась… боялась, что моему маленькому человечку станет еще хуже от этого((.
В 7 часов я сходила в туалет, видимо от волнения, чему несказанно рада, потому что клизму в этом роддоме не делают ))).
В 8 утра меня снова посмотрели… шейка мягкая – 0,5 см, раскрытие 2 см. )). Прокололи пузырь))). Это совсем не больно)). После прокола воды сами не потекли и их как будто сцеживали из меня… воды светлые, но у меня оказалось многоводие, хотя на узи ничего такого не было и живот у меня совсем маленький был… не знаю где они там уместились… воды очень-очень теплые… ощущение, что очень много писаешь… только откуда-то не оттуда)))).
Сказали пойти собрать вещи и бегом в родовое отделение))). Я дошла до палаты и тут меня стало накрывать… я стала понимать, что то что было ночью – это вообще не фига не схватки еще))). Я тут же начала тупеть от боли и собирать вещи мне помогала соседка… потому что я явно тупила))). В 8.20 меня спустили в родовое))). Выдили ночнушку, пеленки и мяч, отвели в родовую №1, сказали что лучше не лежать, 15 минут ходить, 15 минут прыгать на мяче))). Я позвонила мужу, говорю приезжай быстро, мне почему что уже очень больно(((. Я мужественно терпела схватки, которые были реально сильными и частыми, каждая схватка была не меньше минуты, интервал 3 минуты… в 9.30 муж был со мной))). Девочки, то как он помог мне просто не передать словами)))). Во время схватки мне казалось что живот практически не болит… но вот спина… копчик… все просто разрывало на части(((. Он массировал там где я указывала и это реально помогало, во всяком случае можно было терпеть и дышать, а не орать))). Я очень старалась, я до последнего верила, что не буду орать, чтоб мой малыш родился спокойным, как нас учили на курсах))). К 12 часам схватки были уже через каждую минуту – полторы и длились по минуте… мне казалось, что при таких схватках все должно быть супер и шейка быстро откроется)). В 12 часов меня посмотрели – шейка сглажена, но открытие всего 4 см)). Я была в шоке… еще столько терпеть… я ходила… висела на муже, дышала-дышала, не орала, только иногда подвывала… не ложилась, чтоб быстрее шел процесс… прыгать на мяче было уже не реально(((. К часу к болям меня начало еще и подтуживать… это стало терпеть еще невыносимей (((. Меня посмотрели… раскрытие 4 см… мне захотелось взвыть(((. Решили поставить капельницу с окситоцином… буквально через минуту началась ужасной боли схватка и стало дико тужить… сначала я терпела, но она не прекращалась… муж стоял сзади кровати… одной рукой я вцепилась в его руку, второй начала отдирать кафель от стены и на второй минуте начала дико орать…… прибежала врач, говорит – неужели такая схватка больная?? А я ей ору, что это не схватка, что это сплошная боль…… и тут заходит Валерий Юрьевич… я ору как резаная, что это совсем не схватка, что она не проходит… он берет трубочку и не может найти сердце малыша, а врач из родовой говорит, что только что слушала и все было нормально… затем из меня хлынула кровь… сквозь свой крик я слышу… неужели отслойка?? Позвоните в операционную… подключили монитор… пульс 90… думают, что это мой…… больше ничего… я подумала, что это конец……..
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:37
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшенька, солнышко, привет!!! Еще раз поздравляю тебя от всей души!!!
Ты уже рассказик пишешь, умничка)) Но ты и отдыхать не забывай, сейчас это очень важно для тебя!!!
Вам с сынулей привет от нас с Верочкой))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:38
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Валерий Юрьевич говорит, что это из-за капельницы и перекрывает ее… буквально через 30 секунд сердечко начинает биться быстрей и быстрей… да, он живой!!!!!!!! у меня дикая боль и меня тужит, врач из родовой залезает в меня и кричит, что вот голова, сейчас будем пробовать тужиться… Валерий Юрьевич говорит – смысл?? Ты говоришь там 4 см… она орет уже 7 см… и это после пяти минут капельницы!!!!!! До полного раскрытия шейку растянули руками… ждать было нельзя вообще… Я стала вытуживать головку… это было самым сложным… все трещало… и казалось, что у меня вылезут все кишки… вытуживать головку не столько больно, сколько страшно… но мне кричали - не жалей себя и я не жалела, потому что боролась за жизнь своего мальчика!!! у меня получилось… муж все время был сзади, я держалась за его руки… после родов он сказал, что никогда не думал, что во мне столько силы и что ему казалось, что я сейчас их сломаю… я этого не чувствовала… а еще он говорит, что там, когда начался шухер после капельницы оказалось человек 10 народу… а я никого не видела… я была уверена что там только 2 врача и акушерка… просто я редко открывала глаза… в 13.40 головка была в тазу и меня перевели на кресло, это было уже совсем не страшно… я чувствовала, что у меня там что-то между ног, но на кресло залетела легко, бочком, да и помогли мне… муж робко спросил – можно я сейчас выйду, я разрешила, потому что мы так и договаривались, да и все самое страшное было уже позади… за две потуги я родила головку… одну продышала… вот это было тяжело, но Валерий Юрьевич сказал, что это последнее, что надо потерпеть и сейчас самый ответственный момент, ради чего были все мученья и это придало сил… на следующей потуге родился мой сыночек… в 14.05 ))). Я почувствовала такое облегчение и радость))). Малыш сразу не закричал, но он был такой красненький и врачи были такие спокойные, что паники у меня не было)). Ему быстро прочистили носик и ротик и он скромно закряхтел, а потом запищал))). Пока я рожала, слышала как в соседних родовых рождались и орали детки, а мой оказался не горлопан, пищал очень скромно и деликатно)))). Послед родила вообще даже не заметила как))). Мне положили сына на живот))). Позвали мужа))). Он стоял рядом, а в его глазах были слезы))). А я лежала довольная как паровоз и улыбалась)))). Сыночка обмыли, хотя он был практически чистый, вообще без смазки, сказали как 40-недельный))). И если б доносила до срока, то был бы переношенный уже)). Мой мальчик оказался 52 см. ростом и весом 3370 ))). Снаружи вообще не порвалась, только внутри))). Штопал меня прикольный врач, все шутил и я даже смеялась))). Мне там обкололи все и было практически не больно))). По крайней мере по сравнению с тем, что было до этого))). Мне было так стыдно, что я все-таки заорала… что я всем и начала говорить, на что мне ответили, что я молодец и своим ором спасла своего мальчика, потому что у меня была такая вот странная реакция на капельницу, что матка стала дико быстро сокращать, а шейка открывать… и каково было в эти пять минут сынульке… в общем сказали, что я большая молодец и тужилась правильно вниз и старалась хорошо))). В итоге я простила себе эти крики))). Муж мой просто герой… даже не представляю чего он насмотрелся, потому что я половины не помню… но он говорит, что нисколько не жалеет, стал любить меня еще больше и когда-нибудь за вторым обязательно пойдет со мной!!! Мы родили нашего сына вместе, и помог нам в этом Валерий Юрьевич!!! Я очень горжусь мужем и просто бесконечно благодарна своему врачу!!! Потому что благодарна жизнью своего чуда…
Простите за такой длинный рассказ… но вот такие с одной стороны стремительные, а с другой такие долгие, у нас были роды))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет, Иришка спасибо, моя хорошая я еще вчера написала в ворде)). вот только сейчас нашлось время выложить )))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:57
Belka001
Мама-чайник
 
Аватар для Belka001
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Belka001 на пути к лучшему
По умолчанию

Танюшечка, вы с мужем и сынулей - настоящие молодцы! Крепкая, счастливая семья! Спасибо за такой скорый рассказ. Так волнительно было читать. Ты все вытерпела и теперь уже наслаждаешься материнством! Возвращайтесь скорее домой и к нам!
Belka001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:03
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка! Рассказ отличный! Вы, все втроем молодцы!!!
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:10
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Танюшик, тяжело тебе было... Я читала с замершим сердцем... Вы умнички с сынулей, столько перенесли!!! Здоровья вам зайки, набирайтесь сил, скорейшего вам возвращения домой!!!

Танюш, а по Апгар сколько поставили?
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:17
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Ой, Танюшик, тяжело тебе было... Я читала с замершим сердцем... Вы умнички с сынулей, столько перенесли!!! Здоровья вам зайки, набирайтесь сил, скорейшего вам возвращения домой!!!

Танюш, а по Апгар сколько поставили?
спасибо надеюсь скоро будем дома))). а по апгар даже не знаю, никто не сказал, а мне чего-то не до того было
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой солнышко,какие вы молодцы!!!!Я аж прослезилась))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:34
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка, вы все такие молодцы. Все таки мать чувствует когда что-=то не так. И ты не случайно закричала, и даже не думай себя ругать за это. Все что ни делается к лучшему. Здоровья тебе и малышу Алеше.
Папа ваш просто герой. Так тебя поддерживал, молодец.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:49
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и побольше сил мамочке, вы молодцы!!!!!!!!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:49
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

вы умнички. поздравляю вас с сынулей!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:51
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю и плачу........Какие вы все трое молодчинки!!! Храни вас Господь!!! Спасибо тебе зайка за рассказ!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 00:32
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какие вы с мужем молодчинки! Я тоже прослезилась))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 00:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюшка ты умничка и муж твой молодец! Здоровья вашей семье, вкусного молочка вашему сыну
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 00:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

классно! Поздравляю!!! обилие радостных скобочек в рассказе очень порадовало )))
ты настоящий герой!!! и сынок герой, и муж тем более!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 01:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш вы такие умнички!!!!!!!!! Дай бог здоровья твоему врачу!!!!!!
Ещё раз поздравляю тебя!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 05:41
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Умничка!!!! Пусть сыночек растет здоровеньким и радует маму с папой)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 06:58
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю молодцы)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.