Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2011, 11:15
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
stork Мои супер быстрые роды!))

Вот и пришло мое время, написать рассказ о моих родах. Всю беременность мечтала это сделать…
Сижу, жду время выписки и решила занять его писаниной!)))
Начну с самого начала! Замужем уже почти 4 года, детеныша сразу решили не заводить, так как были молодыми и оба еще учились в университетах. Решили для начала закончить учебу, устроится на работу и купить квартиру. Вообщем пришло время пузатиться!
Мы как порядочные мамочка и папочка, сначала сдали все необходимые анализы, получили добро на зачатие и процесс пошел, лялька получилась в первую же овуляцию, хотя мы ее не высчитывали!
Ну все, пошел путь моей беременности! Все было просто великолепно! Ни дня тошноты, не одного отека! Беременность протекала как по маслу, омрачала ее только постоянная беготня в ЖК!!!
Наступила 36 неделя беременности, пришло время знакомится с дядей врачом, с которым буду рожать! Я была в полном восторге от этого дядечки! Первая встреча прошла успешно, вторую он мне назначил через две недели, тобишь в 38 недель…
Созвонились, приехала я в роддом, залезла на кресло. В итоге полностью готовая шейка и раскрытие в два пальца. На что мой дядя доктор сказал: «Если бы были схватки, я сказал бы тебе, что ты в родах! Вообщем в любой день ты зарожаешь!». И предупредил, что после осмотра, будет чуть болеть животик, это нормально.
Приехав домой, пару часов меня действительно смущали небольшие боли в животе. Но позже все прошло. Я как ни в чем не бывало провела остаток дня занимаясь своими делами и вечером со спокойной душой легла спать! Уверенная в том, что просто закончился очередной день….
Время 23.30 я просыпаюсь от ощущения, что я, пардон, описилась. Ну думаю, может это все тяготы 9го месяца беременности. Побежала в ванну, с мыслями, что если это воды, то должны же начаться схваточки! И тут понеслась…боль не заставила себя ждать. Но почему-то вторая схваточка наступила сразу же, на вторую минуту! Я думаю, неее, не может быть, значит это не то!
Но все же решила засечь периодичность…Так и есть схватки каждые две минуты. Ну ничего, терплю, дышу, как учили на курсах, великолепно помогает! Всем советую!!!Между схватками я одеваюсь, расчесываюсь, вообщем собираюсь, так хорооошооо, когда боль отступает! Бужу маму, вызываем скорую, звоню врачу, едем!
В приемном меня встречает мой врач, я машу ему рукой и улыбаюсь, а саму крючит))) Я спасалась позой, оперившись на стол! Бегом прыгаю на кресло, он смотрит, а глаза круглые, полное раскрытие! Медсестра в шоке! Пришлось ей заполнять все со слов мамы! А меня бегом в родзал, так как на смотровом кресле меня уже начало тужить! Вообщем захожу, ложусь на кресло-кровать, трансформер такой)) И говорю врачихе! «Я какаю!» На что она мне «погоди, я еще руки не помыла» , я продыхиваю потугу. Боль абсолютно терпимая, еще дома я настраивалась на то, что это только начальные схватки, просто частые и что потом будет больнее, а оказалось что это конец. Вообщем со второй схваточки мне разрешили тужиться! Я болдела,так как меня и этому научили на курсах, для меня потуги не составили труда, я как будто впадала в транс, тужилась и слышала только её голос! Как она меня хвалила! За первую схваточку я протолкнула малыша, на вторую, родила головку и на третью плечики! Самый болючий момент для меня был, это когда она пальцами раздвигала половые губы, было больновато! Я не порвалась, нашли одну маленькую трещенку, наложили два шовчика, тоже чуть больновато, но это секундная боль!
Вообщем родила я сыночка, в 00.40, весом 3200, 53 см! Роды заняли у меня чуть больше часа. После чего я лежала и говорила: "И что это все??? Я еще троих прям щас могу!")))
Я даже понять ничего не успела, потому как все двигалось в темпе вальса!!!
Желаю всем легких и не затянутых родов! Посещайте девчонки курсы дыхания, это очень помогает!!!
Теперь я мамочка, сладкого сыночка, находящаяся в восторге от своей легкой беременности, безумно счастливая от легких и быстрых родов. Вообщем я о таком и мечтать не могла и в интернете не читала!!!))))))
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 11:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с легкими родами и долгожданным малышом! Вот уж действительно всем бы так не то что я - 19 часов
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 12:35
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем бы так рожать!!! еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 13:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

обалдеть!поздравляю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 13:40
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого! действительно так быстро!!!!
в 23.30 отошли воды, а в 00.40 уже и ребеночек родился!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 17:19
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю! Как хорошо все сложилось и для мамы, и для малыша
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 17:29
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с легкими родами и рождением сыночка!!! Нам еще предстоит))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 18:51
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!) Кому еще предстоит пережить рождение крохи, УДАЧИ!!!
Мы, женщины можем все!!!
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 19:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

крууууто!!!всем бы так)))
Поздравляю!!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 19:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты самая шустрая.Всем бы такие легкие роды.Поздравляю тебя с сыночком
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 19:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот это лёгкие роды!!! молодец!!! поздравляю!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 20:10
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Шустрик)
Умничка, очень позитивно и не страшно)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 20:50
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Ты молодец! Всем бы так рожать!!!!
Tомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:01
Miay
Мама-чайник
 
Аватар для Miay
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Miay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспоримаMiay репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сынулькой! Молодец что написала такую замечательную историю, вселяет позитив. И даже как-то не страшно стало
Miay вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:50
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



поздравляю с малышом
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:54
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю от всей души!!!
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 23:01
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!! всем бы такой болевой порог!!!!!!! ))))))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 23:10
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светочка! Еще раз поздравляю! Обалденные роды! )))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 00:39
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 01:03
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодечики!!!!!!!!!!!!! От души поздравляю!!!!!!!!! Пусть сынулик только радует!!!!!!!!!!!!!!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.