Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2014, 11:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Бихохимическая беременность

Симптомы такой беременности практически не различимы. В большинстве случаев она заканчивается неприятностью, происходит самопроизвольный выкидыш. Или же могут возникнуть первые признаки того, что женщина находится в интересном положении. В этом случае беременность примет стандартный вид и не будет являться биохимической.

Многие женщины, у которых случилась биохимическая беременность, даже и не подозревают об этом процессе внутри себя. Супружеские пары, которые сталкиваются с проблемой бесплодия, частенько сталкиваются с подобным состоянием и хотят разобраться в происхождении такой беременности. Ошибочно мнение, что главным фактором биохимической беременности является невынашивание либо бесплодие. Такая ситуация может постичь каждую представительницу слабого пола. Не стоит опускать руки. В том случае, когда у женщины наблюдается патологическая беременность не в первый раз, следует принять меры и пройти полное обследование.

В чём же кроется причина биохимической беременности?

Данный вопрос до конца не изучен. На сегодняшний день врачами выделяется несколько возможных причин:

У женщины происходит дисбаланс гормональной системы. Например, отсутствие должного количества прогестерона;
Пациентка страдает тромбофилией или другими заболеваниями крови;
Зародыш имеет аномальные хромосомы;
Аутоиммунная и иммунная природа патологии. В первое время организм будущей мамы настроен против зародыша.
Причины, по которым возникает биохимическая беременность, ещё мало изучены. Поэтому каждая женщина обязана относиться к своему здоровью трепетно и с уважением к будущему ребенку. Женский организм является сложным механизмом, который требует тонкой настройки.

Основные проявления

Для большинства девушек, не планирующих беременность, это состояние остаётся незамеченным. Это проходит из-за невнимательности к своему организму в период месячных, которые могут проходить с небольшими отклонениями от своего обычного течения. А вот дамы, которые заинтересованы в беременности и наблюдают за своим организмом, могут определить наличие биохимической беременности. Эти женщины и стали первооткрывательницами.

Признаки, по которым можно судить о биохимической беременности, не точны. Вот основные:

Задержка от 2 до 7 дней;
Менструация проходит болезненно или обильно.
В остальных случаях всё может протекать и без каких-либо признаков, и выявление возможно только по специальному анализу, определение уровня ХГЧ.

Принципы устранения причин

Биохимическая беременность это не заболевание. И поэтому, большинство специалистов считают, что здесь главное не лечение, а устранение причины, не позволяющей развиться нормальной беременности дальше. Особенно это важно для пациенток, у которых биохимическая беременность зафиксирована неоднократно.



Собственно хочу поговорить на эту тему.У кого была БХБ?как это выяснили?что делали потом и т.д.?


Добавлено через 3 минуты

Дело в том что я так понимаю врачи такой диагноз в карту не ставят?
в прошлом году мне поставили неполный самопроизвольный выкидыш, начиталась интернета и пришла к выводу что это была бхб
в первый день М. начало мазать коричневым немного, на третий день такой мазни сделала тест,была слабая вторая полоска,но хорошо видная.
сдала хгч на 4 день задержки получается, цифра была 42
на 6 день задрежки стало мазать сильнее,опять сдала кровь,но в обед пошла в жк,там мне сказали что начало кровить уже и отправили в больницу
результат хгч пришел вечером -40
началось его падение, выкидыш толком так и не произошел и меня чистили

причину так и не выявили, из-за частых чисток не разрешили беременнеть полтора года
а вообще в интернете пишут что после бхб можно беременнеть на след.цикл

поделитесь своими историями
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 06:12
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня наверно была бхб. В январе была задержка неделю, я сделала тест сначала вечером две полоски, но вторая полоска была бледноватая, не яркая и насышенная как в первую беременность. утром так же две полоски но вторая бледноватая. Пошла на узи, плодное яйцо не увидели, косвенные признаки беременности сказали есть, прийти через неделю. Но на след день у меня началась мазня и к вечеру уже пошли менстр. Шли они неделю и были очень болезненные. Ходила снова на узи для исключения внематочной. все нормально. Но у меня сын ручной, я его носила на рукахи думаю это тоже сыграло свою роль. У гинеколога после этого не была, врач узи сказал если такое еще раз повторится то надо обследоваться.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 03:43
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

хорошая тема ,это наверное как раз то что было у меня . Была на даче и начались месячные ,не помню сразу начался весь болезненный кошмар или спустя время или даже перед месячными он начался а потом они ливанули,давно было ,10 лет назад...факт тот что у меня начались схватки , я тогда не знала что это по ощущением ,но мама была рядом ,когда я примерно описала что со мной происходит ,она сказала да это же схватки . Теперь пройдя через 3 родов могу сказать,да ,это были именно месячные со схватками . Потом сильная и обильная менстр. ,я пила какие то таблетки ,не помню уже какие ,соседка аптекорша принесла . На следующий день я продолжала пить таблетки,но схваток уже не чувствовала . Я тогда так и подумала ,что это выкидыш на совсем раннем сроке произошел .Потом через пару месяцев я заб . и была замершая и только через год с лишним забеременела своим первенцем сыном
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 02:54
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Как я думаю у меня тоже была бхб( задержка-тест показывает 2 полоски- гинеколог сообщает что матка беременной- но через 2 недели сильнейшие М со схватками( но кстати хгч был небеременный
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 03:22
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Как я думаю у меня тоже была бхб( задержка-тест показывает 2 полоски- гинеколог сообщает что матка беременной- но через 2 недели сильнейшие М со схватками( но кстати хгч был небеременный
вы сейчас о каких то очень больших сроках говорите . Ведь если ген. нащупал беременную матку ,срок уже получается ... не знаю как сказать .."прощупываемый " чтоль ) а если еще 2 недели прошло ... это уже выкидыш полноценный ...может напутал чего врач .. странно еще чтотест среагировал ,а кровь нет ..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 05:06
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
вы сейчас о каких то очень больших сроках говорите . Ведь если ген. нащупал беременную матку ,срок уже получается ... не знаю как сказать .."прощупываемый " чтоль ) а если еще 2 недели прошло ... это уже выкидыш полноценный ...может напутал чего врач .. странно еще чтотест среагировал ,а кровь нет ..
Согласна, ведь если тест положительный значит хгч есть в моче и есть соответственно в крови, анализ не мог не показать его наличие. Тем более что после выкидыша хгч в крови еще держится около недели. А может и больше...
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 05:29
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Согласна, ведь если тест положительный значит хгч есть в моче и есть соответственно в крови, анализ не мог не показать его наличие. Тем более что после выкидыша хгч в крови еще держится около недели. А может и больше...
в крови он еще и повышается в первую очередь ,когда в моче еще даже можно его не обнаружить .. скорее всего тест был ложно-положительным ,а врачи как всем известно тоже могут ошибаться .. в жизни всяко бывает, иногда даже не объяснимого )
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 07:35
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня при БХБ плохо рос хгч: 32 - через 3 дня 52 - через еще 3 дня 55. Матка тоже была увеличена на узи, эндометрий хороший, тесты полосатые, но не становились ярче. После последнего хгч в 55 через день пришли обильные М. Зато в следующем цикле наступила нормальная Б. Вот ждем
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 10:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не знаю, что у меня в результате было. Была задержка 2.5 дня, полосатые тесты. На третий день полились месячные, причем как обычно. И длилось дней 5-6. Потом пошла мазня. Сходила на узи, сказали труба правая увеличена, эндометрий разросшийся. Ничего не болело. Сдала на ХГЧ 334. Сходила к гинекологу в этот же день, посмотрела, выписала на пять дней кровоостанавливающее. На 3 и 4 день приема таблеток вылились сгустки и кровотечение прекратилось. Снова сдала на ХГЧ анализ 202 через неделю уже было. И вот сейчас до сих пор может мазнуть в течении дня темно-кремовым. Сейчас какие-то странные ощущения внизу живота, и не болит, но как-то там не так... может кишечник... ох уж эти бабские дела(((( 27ого на узи иду. Наверное у меня все же не бб была, а скорее всего полноценный выкидыш на раннем сроке.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 10:46
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У меня при БХБ плохо рос хгч: 32 - через 3 дня 52 - через еще 3 дня 55. Матка тоже была увеличена на узи, эндометрий хороший, тесты полосатые, но не становились ярче. После последнего хгч в 55 через день пришли обильные М. Зато в следующем цикле наступила нормальная Б. Вот ждем
Я думаю хотя могу и ошибаться что бхб тем и отличается от нормальной что хгч маленький и растет чуть чуть всего. У меня по сравнению с первой б при второй б полоска бледная была, и это меня насторожило. Срок был такой же, даже день в день. Цикл у меня после родов не изменился, все всегда число в число. У знакомой такая же ситуация была с б, но она сдавала хгч, было всего 50 с чем то. Может уже определено изначально что этой б не суждено быть, так называемый естесственный отбор.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

kond1988, да, я тоже такое читала. Что при бхб редко до хгч 100 доходит. И вообще те, кто не маньячки тестовые даже могут и не знать, что были чуть-чуть беременны. Я, в общем, тоже случайно "выцепила" ту беременность. Очень затянулся цикл, уже был где-то 42-43 день, когда я пришла на узи и врач сказала, что матка беременная. На следующий день мимо лаборатории проезжала и решила сдать. И пришел хгч 32. Так бы тож и не знала. Подождала бы еще недельку и пришли бы М, а я бы списала на нерегулярный цикл после завершения ГВ.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
kond1988, да, я тоже такое читала. Что при бхб редко до хгч 100 доходит. И вообще те, кто не маньячки тестовые даже могут и не знать, что были чуть-чуть беременны. Я, в общем, тоже случайно "выцепила" ту беременность. Очень затянулся цикл, уже был где-то 42-43 день, когда я пришла на узи и врач сказала, что матка беременная. На следующий день мимо лаборатории проезжала и решила сдать. И пришел хгч 32. Так бы тож и не знала. Подождала бы еще недельку и пришли бы М, а я бы списала на нерегулярный цикл после завершения ГВ.
У меня при БХБ ХГЧ был 17 а через 2 дня уже 14 и все, а вслед цикле Зб была там кстати ХГЧ тоже плохо рос всего до 221 дорос
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У меня при БХБ ХГЧ был 17 а через 2 дня уже 14 и все, а вслед цикле Зб была там кстати ХГЧ тоже плохо рос всего до 221 дорос
Эх ((( но я уверена, что все еще будет! И очень скоро
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 17:05
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
kond1988, да, я тоже такое читала. Что при бхб редко до хгч 100 доходит. И вообще те, кто не маньячки тестовые даже могут и не знать, что были чуть-чуть беременны. Я, в общем, тоже случайно "выцепила" ту беременность. Очень затянулся цикл, уже был где-то 42-43 день, когда я пришла на узи и врач сказала, что матка беременная. На следующий день мимо лаборатории проезжала и решила сдать. И пришел хгч 32. Так бы тож и не знала. Подождала бы еще недельку и пришли бы М, а я бы списала на нерегулярный цикл после завершения ГВ.
Да это точно, только вот я маньячка получается тестовая Просто если у меня задержка хоть один день все я начинаю уже думать что там, почему задержка А кому то все равно, не заморачиваются даже по данному поводу. И через неделю приходят М. Мне врач узи сказал что 80% всех Б так заканчивается. Просто не все это замечают.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 17:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Эх ((( но я уверена, что все еще будет! И очень скоро
Я тоже надеюсь
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 19:24
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
вы сейчас о каких то очень больших сроках говорите . Ведь если ген. нащупал беременную матку ,срок уже получается ... не знаю как сказать .."прощупываемый " чтоль ) а если еще 2 недели прошло ... это уже выкидыш полноценный ...может напутал чего врач .. странно еще чтотест среагировал ,а кровь нет ..
Я написала как было у меня.. ровно 2 недели я думала что Б. Все признаки и тест делала не один а несколько. А М потом были сильные и со схватками. Сомневаюсь чуть чуть насчет хгч. Тк с лаборатории мне 2 раза звонили один раз сказали что то с аппаратурой.. а на след день позвонили сказали хгч ниже 5..
Др этого случая о бхб слыхом не слыхивала.. девочки с темки просвятили

Добавлено через 18 минут

Специально нашла темку в которой общаться начала когда думала что Б. Наврала я - второй раз с лаборатории когда позвонили сказали хгч 12.. и гинеколог сказала что при таком хгч Б нет даже в носу...
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 05:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Я написала как было у меня.. ровно 2 недели я думала что Б. Все признаки и тест делала не один а несколько. А М потом были сильные и со схватками. Сомневаюсь чуть чуть насчет хгч. Тк с лаборатории мне 2 раза звонили один раз сказали что то с аппаратурой.. а на след день позвонили сказали хгч ниже 5..
Др этого случая о бхб слыхом не слыхивала.. девочки с темки просвятили

Добавлено через 18 минут

Специально нашла темку в которой общаться начала когда думала что Б. Наврала я - второй раз с лаборатории когда позвонили сказали хгч 12.. и гинеколог сказала что при таком хгч Б нет даже в носу...
Гинеколог юмористка Похоже на бхб.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 07:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот у меня последний раз так же было,слабоположительный тест,хгч до задержки 41,через 5 дней 72 а еще через неделю 16, но видимо я оттянула момент дюфом
Тоже по узи говорил врач что если будет Б все же то хорошая
Но видно не судьба
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 08:18
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, вот такая Б., у меня была перед замершей, за один цикл.
День х, а задержек у меня никогда не было до, только когда старшим заБ, делаю тест две полоски, но слабые, ещё несколько тестов разных фирм везде две полоски, через день делаю, полоски почти не видно, чувствительность теста 20, у доктору иду, она меня смотрит и говорит, что должно пойти вот-вот, на УЗИ только толстенный эндометрий, плодного нет, говорят прийти через неделю, для УЗИ могли и не увидеть, но в итоге вечером идут М, но обильнейшие и долго, не 4-5 дней, а больше недели. В след.цикле снова Б., уже найденная и подтвержденная и Г., и УЗИ и хГч, но на 6 неделе замирает, цифры перестают расти, узнаю об этом на 7 неделе, УЗИ подтверждает отсутствие уже плода, меня чистят.
Через пол года разрешают беременеть, через год с небольшим я уже беременна, мы после тех попыток просто долго морально были не готовы, получилось само.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 08:35
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Милая-Мила,
прямо как у меня!! бхб ,через месяца полтора или 2 я не помню уже я заб. и была замершая ,а через год с лишним первым сыночком заб.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.