Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 09:47
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я про синюю глину слышала, а про черную нет. Мне подруга советует купить масло жожоба и лицо вместо крема мазать. Говорит морщинки быстро разглаживаются.
Раньше без мяса тоже не могла. А сейчас запросто. Не хочу просто. Могу пару кусочков шашлыка в охоточку. А так вообще равнодушна стала. Возраст наверное.
Пол года пеку хлеб на закваске свой. Магазинный кажется теперь не вкусным. Ну и вроде не полнею от своего, хотя и мучное. Могу и на ночь бутерброд с медом зажевать без последствий.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 14:42
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Admin, глин много видов. И желтая, и голубая, и зеленая, и розовая и т.п. Может это она просто с красителями,конечно,утверждать не буду не вникала в эту тему
Я через интернет брала, там к каждой описание для чего она от жирности кожи или наоборот от сухости и т.д.
Одно время маски с белой глиной на голову делала, пока девочка-парикмахер не сказала, что такие маски сушат волосы, а они у меня и так сухие и поврежденные
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 12:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скорей бы уже скинуть тяжёлую зимнюю одежду и обувь))) В принципе к весне я готова настолько, на сколько могу с учётом гв. Скинула после беременности 15 кг, оставшиеся 5 добью летом на даче активным отдыхом))) Волосы привела в порядок, кожа более-менее в порядке. Как закончу кормить грудью, планирую на лимфодренажный массаж походить и обёртывания.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 13:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спорт нужен не только весной, а круглый год))) у меня зарядка утром и вечером)
Протираю лицо льдом утром) маска раз в неделю) на ночь мажу лицо оливковым маслом) для проблемной кожи тоже подходит)

Тело очищаю только кофейным скрабом) потом смесь масел)

По утрам только вода с ложкой меда)

Вуаля и я красавица

Кушаю все) и гадости тоже позволяю себе) но редко)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.