Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2010, 22:55
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Теперь окончательно решила иду заниматься танцем живота!
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:04
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Все, девочки, убедили, пойду заниматься танцем живота! И женскому здоровью помогает и как-раз поможет лишние сантиметры с талии и бедер убрать
А еще я где-то слышала, что танец животоа помогает и пищеварительной системе. Кто знает так ли это?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:12
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Все, девочки, убедили, пойду заниматься танцем живота! И женскому здоровью помогает и как-раз поможет лишние сантиметры с талии и бедер убрать
А еще я где-то слышала, что танец животоа помогает и пищеварительной системе. Кто знает так ли это?
Я только начинающий танцор , но могу сказать, что замечала - иду на занятие с болями в желудке, потанцую и болей как-будто и не было. А на счет пользы для фигуры - это точно!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:47
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я только начинающий танцор , но могу сказать, что замечала - иду на занятие с болями в желудке, потанцую и болей как-будто и не было. А на счет пользы для фигуры - это точно!
Спасибо! Иду 100%
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:07
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Танец-живота это очень здорово,а после родов пригодится вообще на 100%!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 13:37
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
А еще я где-то слышала, что танец животоа помогает и пищеварительной системе. Кто знает так ли это?
Правильно слышала - там же тряски, они и способствуют усиленной работе кишечника + массаж внутренних женских органов, т.к. улучшается кровообращение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот, почитайте тут про пользу танца живота.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:39
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

А лучше в группе заниматься, или самой дома можно перед зеркалом, движения основные выучить по кассете, музыку включить... Или все-таки лучше с инструктором?
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:50
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
А лучше в группе заниматься, или самой дома можно перед зеркалом, движения основные выучить по кассете, музыку включить... Или все-таки лучше с инструктором?
Я думаю можно и самой, если нет противопоказаний. Я к своему стыду, уже давно не ходила. Тоже надо дома под музыку потрестись
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:01
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Яринка! А противопоказания - это наверно воспаление яичников и другие болезни половой сферы?
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
Спасибо, Яринка! А противопоказания - это наверно воспаление яичников и другие болезни половой сферы?
Да, и если с позвоночником есть проблемы, то тоже надо аккуратно. Но ты лучше поищи в интернете про противопоказания.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:10
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо еще раз!!!!! всем нам желаю поскорей забеременеть!!!!!!!

P.S. может как раз танец живота поможет
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:12
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз!!!!! всем нам желаю поскорей забеременеть!!!!!!!

P.S. может как раз танец живота поможет
Всем-всем! Сейчас же позвоню в фитнес-клуб, спрошу про расписание. А то прям уже совесть замучила...
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:13
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

И я давно собираюсь начать, никак собраться не могу...
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:16
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот уж не знаю помогает ли танец живота в нашем не легком деле, но не мешает точно!!! И мысли переключаются и организм в тонусе я вот долго выбирала между танцами, пилатос и бассейном... попробую все (начала с бассейна)
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:20
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы тоже непрочь поплавать в бассейне, но плавать не умею... а танец живота - он, мне кажется, для улучшения кровообращения никогда не помешает!

Главное, в конце цикла, перед месячными не нужно заниматься, я слышала - а вдруг уже Б пришла! и во время месячных нежелательно тоже.
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:28
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
Я бы тоже непрочь поплавать в бассейне, но плавать не умею... а танец живота - он, мне кажется, для улучшения кровообращения никогда не помешает!
я стресс снимаю в бассейне и сауне... но от сауны пришлось отказаться, по понятным причинам, становится скучно... в следующем если не заБ, танцевать пойду
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:30
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
Я бы тоже непрочь поплавать в бассейне, но плавать не умею... а танец живота - он, мне кажется, для улучшения кровообращения никогда не помешает!

Главное, в конце цикла, перед месячными не нужно заниматься, я слышала - а вдруг уже Б пришла! и во время месячных нежелательно тоже.
Я тоже плавать не умею. И поэтому пошла на танцы! А еще мне пилатес и расстяжка нравятся. А в бассейн когда захожу, только для того чтоы в джакузе поваляться
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:33
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

Желаю тебе, чтоб ты уже заБ, и танцевать не пришлось!
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:35
Катюшка***
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка***
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катюшка*** на пути к лучшему
По умолчанию

Пилатес мне тоже нравится, я ходила как-то полгода на него, но потом забросила, когда госы сдавала...
Катюшка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:37
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка*** Посмотреть сообщение
Желаю тебе, чтоб ты уже заБ, и танцевать не пришлось!
Я пока планюшка! Через месяц скажут, можно ли начинать делать бэбика! Скорее бы...
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.