Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2011, 13:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Привет. А у тебя точно такой как на картинке был? Обычно в коврики кладут с 2 месяцев и до 6 он им очень даже интересен
не,у нас был Тини Лав,тоже яркий такой,но если в него положить ребенка,то как то близко все к лицу висит,на животе тоже ничего не видно толком... а как начал перемещаться,так он вообще ему не нужен стал...
а эти что выше коврики,конечно красивые,я таких не видела...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 13:46
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не,у нас был Тини Лав,тоже яркий такой,но если в него положить ребенка,то как то близко все к лицу висит,на животе тоже ничего не видно толком... а как начал перемещаться,так он вообще ему не нужен стал...
а эти что выше коврики,конечно красивые,я таких не видела...
Вот и я их в продаже не видела. Всегда найду себе какую-нибудь задачку и ломаю голову потом Столько кругом ковриков красивых, а мне этот нужен
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 01:28
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м!

Последний раз редактировалось Siva; 13.02.2014 в 08:14.
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 03:30
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mononoke Посмотреть сообщение
Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился ]Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м!
а что за турничек???

Последний раз редактировалось Siva; 26.06.2014 в 11:16. Причина: ссылка
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 00:25
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

VIPPY, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в гугле ))
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 01:13
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А у меня что сын что доча ковриками не заинтересовались)может потому что они у меня лежать не любят)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 17:10
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У сына был просто турничок, мне не особо нравился, а потом вообще случайно на него свекровь кресло подвинула и он сломался - пластиковая ножка, когда я турничок к автокреслу-люльке подставляла, сынок вечно его отпинывал ножками, да и по высоте не особо подходил, сейчас купила развивающий коврик и отдельно дугу с игрушками тини лав, буду к шезлонгу, автокреслу крепить, в коляску можно... посмотрим, может и не будет доча интересоваться, но уж точно дуги эти на коврике не сломаешь да с сыном еще был коврик-пазл с героями сказок, вот он нас выручал только в том плане, что теплый он - толстый и сынок не нем играл на кухне, пока я готовила, то есть только как подстилку его использовали
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mononoke Посмотреть сообщение
Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м!
ничего себе маленькие мы этот коврик разок собрали, дочка не особо заинтересовалась, может просто не доросла ещё, но куда его потом девать, придумать не смогли. Весь диван занимает, а на полу вообще не помещается. Сложили и убрали

Последний раз редактировалось Siva; 26.06.2014 в 11:17. Причина: ссылка
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Купила вчерась коврик... Аллилуя!!!Деть лежит с удовольствием, музыку слушает, игрухи рассматривает))) Надеюсь не надоест)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 17:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы чего то так и обошлись без коврика, в гостях были ещё мелкими месяцев в 5-доча никак не заинтерсовалось-и так я не решилась покупать его,много развивалок других было
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 17:32
помпиду
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Россия Санкт-Перетбург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
помпиду на пути к лучшему
По умолчанию

недавно вернулись с гостей, были у друзей (праздновали 6 мес их крошке). так вот, увидели наш подарок на рождение (коврик ), так сказать "в действии". малышка ждала нас по барски - лежа на коврике. не знаю всегда так или нам просто повезло - но малышка с него буквально не сходила - то на спинке полежит, то на животик перевернется, в зеркальце посмотрит "погулит" и дальше валяется. а наш сын на своем коврике практически не лежал, так новеньким и отдали.

Последний раз редактировалось Siva; 13.02.2014 в 08:15. Причина: ссылка на сторонний сайт
помпиду вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 02:06
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заказывала развивающий коврик шить на заказ. Есть у нас в городе девушка, которая их шьет, основываясь на желаниях заказчика. Можно, конечно и самим делать, но это для тех, у кого руки из нужного места растут. У меня бы не получилось ))) а магазинные коврики мне не понравились, потому как за ту же цену, что и на заказ получилось, они меньше размером и мало на них всяких развивашек.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 13:08
Natysik-simpapysik
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natysik-simpapysik на пути к лучшему
По умолчанию Развивающий коврик

Сейчас во всех магазинах очень много разнообразных вариантов этих ковриков, мне данное приспособление очеееень нравится, но хотелось бы узнать кто-нибудь покупал их своим малышам? С какого возраста? И какова реакция на эти игрушки у малышей....
Natysik-simpapysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 11:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Был коврик Tiny love, без энтузиазма, хотя и играла дочка. Подарила друзьям без сожаления. Сейчас хочу коврик из ELC, просто ооочень хочу. Надеюсь не разочаруюсь.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 21:06
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

У старшей не было такого коврика, а младшей покупали, ей оч нравилось там лежать, иногда даже засыпала пока игрушки трогала/рассматривала!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 08:11
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу коврик с дугами, конкретно какой то еще не выбрала. Надеюсь хоть ненадолго дочка отвлечется!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 13:02
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Я заказывала развивающий коврик шить на заказ. Есть у нас в городе девушка, которая их шьет, основываясь на желаниях заказчика. Можно, конечно и самим делать, но это для тех, у кого руки из нужного места растут. У меня бы не получилось ))) а магазинные коврики мне не понравились, потому как за ту же цену, что и на заказ получилось, они меньше размером и мало на них всяких развивашек.
мне такие коврики больше нравятся покупных, хотя стоимость работы иногда превышает стоимость готового варианта. А какой Вам пошили, покажите, пожалуйста.
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.