Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2011, 14:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаруSSя Посмотреть сообщение
у нас тоже пять неделек, тошнота по немногу наступает и спать хочу днем
Да, хочется спать, и ничего не делать.... тошноты вроде нет, но сегодня у меня изжога...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 17:44
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На 5 неделек! Токс ужаснейший! Тошнит сильно целыми днями, не переставая((((((
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 16:22
Ксюh@
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюh@
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспорима
По умолчанию

На сегодня нам 5 недель и 5 дней. Грудь по-прежнему болит, и такая же набухшая. К вечеру жуткая усталость, ничего не хочется делать и постоянно хочется спать. Токсикоза, как не было, так и нет ттт. Правда почему то пропал аппетит.
Ксюh@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 11:41
Mifi4eskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mifi4eskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Нам сегодня 5 недель и 3 дня. Болит грудь, тяжесть в животе после еды, хочется спать постоянно, но уснуть получается с трудом((
Mifi4eskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 19:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сегодня 5 неделек. Ощущений пока никаких нет. Грудь не увеличена, не болит. Живот не тянет, не тошнит... Вот бы и дальше так)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 21:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня 4 недельки и 1 день, стало быть пятая неделька
Токса нет, ттт... Только спать охота, и устаю быстрее... Как назло на работке завал... Сижу до вечера разгребаю

Но самое главное - с малышиком все в порядке. Жду УЗИ, когда сердечко будут слушать
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 14:02
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эмбриончик такой маленький, а мне кажется уже и пузо видно)))))
Наверно надо меньше есть)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 15:29
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам завтра будет 5 недель! Какое счастье, токсикоза пока нет, но в туалет бегаю каждые 5 минут!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 23:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня никаких симптомов. Разве что устаю больше... Но не уверена, что прям с Б связано. Ем как и раньше, в умеренном темпе. стараюсь употреблять только здоровую пищу, побольше кисломолочных продуктов. Перешла на цельнозерновой хлеб. Фрукты отбираю у сыночка)) А живот у меня сразу после зачатия появился))))) Ну это такая особенность организма, как и в первую Б. Организм строит защитный слой для животика. А я боюсь, что окружающие уже скоро начнут задавать вопросы...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 00:47
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 5 недель.. тошнит в течении дня, но не утром. Чаще всего в середине дня. Голова периодически кружиться и живот иногда тянет... очень надеюсь что скоро пройдет.. ой да забыла.. еще и не уснуть по ночам... иногда часов до 3 валяюсь..
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:21
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 5 недель и 2 дня, мы ещё такие маааленькие и хрупкие, но я себя настраиваю, что любая беременность начинается с самых ранних сроков))))))))))) всю прошлую неделю потягивало животик, грудь большая и чувствительная, по-моему начинается токс, с трудом заставляю себя кушать и как-то противненько всё....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 10:24
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

А нам уже 4 недельки и 4 дня, немного мутит вечерами, грудь не болит, кушать себя заставляю, никаких кулинарных пристрастий пока нет!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 09:21
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и нам 5 неделек 1 день

Живот пучит постоянно и в связи с этим видимо пуз надулся, как будто уже месяц пятый )))) Грудь периодически побаливает. Аппетит вроде не изменился, правда он иногда стал отсутствовать.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 20:33
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Нам тоже ровно 5 и чувствуем мы себя тоже на "5". Много кушаем, много гуляем, обеденный сон обязательно и туалет начинается по утрам. А в целом все здорово, ведь весна!
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 18:40
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 5 неделек и 1 день чувствуем себя замечательно,грудь немного побаливает,тошноты пока нет,бзиков в еде тоже
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 11:25
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня 5 недель и 1 день!
Токсикоза нет как и в первую беременность означает ли это что снова мальчишка? или это простоя моя особенность?
пищевых предпочтений нет стараюсь есть побольше молочки и овощей
спать хочется постоянно
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 12:49
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас 5ая неделька идет. Началось еле заметное подташнивало, словно укачало в транспорте слегка. А про салененькое, у меня неделю назад был просто приступ, ходила соль морскую рассасывала И на пятой неделе воротит от рыбы, самое смешное, что вчера муж наконец таки нашел мне скумбрию, приготовил, а я не то что есть, я на нее смотреть не могу, а когда готовил, я чуть не задохнулась от рыбной вони вот думаю, как признаться в том, что я ЭТО есть не буду
Гродзенская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 10:27
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

у меня все спокойно. Надеюсь дальше так же будет
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 22:20
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня ровно 5 недель. токсикоза слава богу пока нет, но пока рано радоваться))) очень хочется кушать солености, грудь побаливает иногда.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 14:19
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас 5 недель и 5 дней.. ещё не верю что я Б
из признаков болит грудь.. и часто бегается по маленькому.. немного мутит! а так энергии куча и радости!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.