Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2016, 08:00
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы больше не ходим в садик)дрыхнем с Ваней в обнимку)
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

zhuzhik, Галь...отличный садик)))

Сонная, пока не привыкнешь))) держись..всегда тяжко выходить из зоны комфорта)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 09:55
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

cheshka, Жень, вот и славненько! Счастье для сыночка и мамы..)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 10:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

cheshka, вот и хорошо,а то в самом деле не садик а адик какой то!
Галя, мне кажется это адаптация просто,устает, вот и не может проснутся да и организм в шоке))пройдееееееет)))
вовка с утра кушать просил,я сказала все,в садике поешь,заплачено уже, так он быстров садик,пытался поныть но ушел не плакал нормально, видать контролировать поваров пошел)))))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 10:46
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик. Жень, ну и правильно, нафиг эти мучения. через годик пойдете в нормальный садик и будет вам счастье.

Добавлено через 2 минуты

Сема бежит в садик вперед всех, пока нравится ему, но есть проблема, что кушать не садится со всеми. на следующей неделе до обеда буду оставлять, надеюсь проголодается и сядет кушать
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 11:38
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Галя, Зойка тоже часто ночью писаться стала, я думаю, что в связи с садом, тк дрыхнет без задних ног, даже Вовкины вопли ей пофигу) сейчас привыкнут к новому режиму и пройдет, думаю!
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 13:00
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,СОС!!!Помогите ,чт давать при кишечке,ротовирусе и тд
Мы вообще не болеем,а тут(((Макар поносил но щас уже норм,а вот Ярик сегодня и поносит и рвет,что давать то?????
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 13:43
Пушинка
Мама-чайник
 
Аватар для Пушинка
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Пушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспорима
По умолчанию

Belrina85, мы только, только этим переболели... Врач выписывал смекту 2 пакетика в день, противовирусное - (если это ротовирус) эргоферон или анаферон, аципол, обильное питье, я ромашку или компот давала пить. Диета! Легкие супики, каши без молока. Вроде все. Но врача вам все равно надо вызвать
Пушинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 14:18
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже недавно переболели.вызывали врача.Ваню рвало пипец.пили регидрон,фасфолюгель и воду.диета.при поносе всегда даю смекту и энтерофурил
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 15:52
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Belrina85, я знаю что главное это чтобы не было обезвоживания, регидрон и обильное питье, диета полная...иначе никак...спраивтесь,не переживай!главное по пол ложечки но каждые пять минут поить отпаивать их

девочки и чо...не могу вовку из садика забрать,завтра думаю попозже чтоли прийти,не хочет уходит после полдника играет чо ему
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 17:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фифачка, Лена! Радуйси!!! Это ж... ТТТ..
Можно на работу выходить
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 19:04
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, энтерофурил хорошо спасает от ротовируса, а так да, голод, холод и покой, и питье обильное. Если не идёт, тогда по ложечке отпаивай, понемногу

Добавлено через 3 минуты

Лена, отлично прошла адаптация, но сильно позже лучше не приходить, успеет ещё Вовка в саду насидеться.

Лида, уф.. Значит мы не одни, а то я уже подумываю памперсы ей купить
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 22:39
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
но сильно позже лучше не приходить, успеет ещё Вовка в саду насидеться.
да я имела ввиду приходить не в 16-00,а в 16-15)))

Добавлено через 1 час 5 минут

вообщем ссу я.....Вовка сейчас ни на шаг не отпускает, добирает мое внимание за день, и утром отводит дедушка,а забираю уже я...еще рано мне вести,представляю какая истерика будет,а перед сном плачет от усталости хоть и вечером ведет себя как всегда,только уставший,вообщем воть...эх
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 15:16
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я истерику получаю, когда забираю. Она вроде и уходить не хочет, просит, чтобы я с ней там поиграла, и одеваться не хочет. В пятницу насильно её обула и на руках пришлось нести. Надо стратегию выработать, чтобы уходила быстрее.
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 16:46
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

zhuzhik, та же фигня, думаю приходить либо сразу после полдника чтоб играть не начал, либо уже позднее чтобы чуток наигрался)))но у нас после полдника гулять выводят уже их, елси дождик мелкий....вообще рада что гуляют постоянно и при любой погоде,надеюсь так и будет!
пысы я председатель родительского комитета оказалась
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 23:29
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, удачи в освоении родительских денег. У нас сначала была одна, но в том году мы её свергли подарки не по возрасту были и денег много истратили. А в том году мы сразу смету составили, в какую сумму на что уложиться и уже исходя из этого тратили.
В конце сентября день работников детского сада, не забудь поздравить
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 13:15
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки приветик. Сема сегодня до обеда оставался в саду. вел себя нормально, но он там ничего абсолютно не ест. даже за стол не садится. в обед вроде сел, но есть не стал. даже не знаю что делать.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 13:29
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

zhuzhik, я к деньгам отношения не имею,кассир это одельная должность))нафиг нафиг мне отчитываться сичтать да еще и обзванивать,а сдайте денег))) а вот про игрушки и подарки меня муж и просил вступить,так как мы в этом хорошо оринетируемся и знаем где как лучше купить и что)))
Сема привыкнет)))

А вовка стал вставать в 7 утра ссать,сегодня в пол 7 аж...капец полный,что делать хз
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 16:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен...можно попить то, что Лида советовала..
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 18:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тотошка, это мне?
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.