Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2015, 11:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я тоже люблю просто так пить,без ничего

из деток моих только старшая очень любит чаи,другие просят,немного попробуют и оставляютп очти полные чашки..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 12:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы с мамой очень любили чаи гонять по несколько, но мама обязательно с чем-то, а я и так могу. Вышла замуж за чаемана - если целый день дома, то 6-литровый термопот не успеваю доливать. У нас и заварной и в пакетиках. Я больше всего люблю кенийский, а зелёный с жасмином просто обожаю! Ну и травяные чаи люблю - с мятой, с ромашкой и т.п. Муж любит эрл грей больше всего
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 14:06
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я наливаю огромную чашку, и пью по чуть-чуть. Закончилось - наливаю ещё и пью по чуть-чуть. И так целый день.
Во,прям как я)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 14:28
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какой чай предпочитаете вы? Может делаете свой?
Как завариваете – в чайнике или в пакетиках?
С чем пьете? С вареньем, сахаром, плюшками?
Может у вас есть своя особенная чайная церемония?

чай очень люблю, предпочитаю чай с бергамотом и молоком. В черный и бергамотовый добавляю сахар, бывает пью без сахара. Травяной (мелисса) пью с медом. Зеленый без ничего. Красные фруктовые чаи не понимаю.
Чай пью с кусочком сыра, иногда печенькой.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
, с ромашкой и т.п. Муж любит эрл грей больше всего
у нас с точностью до наоборот я люблю граф грей , а ромашку не могу пить, для меня это какая то лечебная трава... а муж пьет с удовольствием
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 14:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а я вот мятный чай не могу пить...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 14:58
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня вкус лета, вкус дачи - это заваренные листья мяты и листья черной смородины. Вкуснотища!)) Литрами могу пить.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 15:27
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а кто какой страны чай предпочитает? Индия, Китай.. ?

Не так давно купила чай, на нем маркетинговый ход "мол это не обычный китайский чай, а чай выращенный в Гималаях", то есть подразумевают чистую экологию, горный воздух и тд..
мы одно время покупали очень хороший зеленый чай, выращенный в Японии.. после событий 2013 перестали, может я мнительная, но мне кажется лучше не покупать продукты с радиационных зон..
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 16:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чаю как напитку уже 5 тысяч лет.
К нам попал путем специй с Востока и прижился.
Был у ребенка в школе вечер чая и находили все интересные факты про растение, про напиток.
Раньше как то не особо задумывалась… Ну пили и пили.
Оказывается такая длиннющая история, столько нового и интересного узнали.
Чай с лимоном, выяснилось, пьют почти исключительно в России.
В Англии – только чай с молоком.
До начала 20 века в деревнях чай почти не знали, и пили напитки из наших сушеный листиков, травок и ягод.
Помню еще мама рассказывала, что бабушка заварку сама делала – дорого было покупной чай пить. И мама настолько привыкла к настоям бабушкиным, что чай не любила – горьким казался.
Я помню из детства два вида чая – «Со слоном» и «Грузинский».
Купить «Со слоном» было счастьем. Очень мне он нравился. Его даже без сахара пила.

Сейчас столько чая, что глаза разбегаются. Пробовала зеленый – не мое. Для меня он рыбой пахнет. А муж любит.
Белый тоже, ну никакой. Может просто вкусовые рецепторы не привыкли.

Какой чай предпочитаете вы? Может делаете свой?
Как завариваете – в чайнике или в пакетиках?
С чем пьете? С вареньем, сахаром, плюшками?
Может у вас есть своя особенная чайная церемония?
мне бабушка, когда мы с ней в деревню ездили, после бани заваривала "чай" из листьев смородины и малины, до сих пор они у меня с детством ассоциируются.
Я предпочитаю заваривать, в пакетиках все же заварочная некондиция. Он, конечно, заваривается быстрее, но я и подождать могу) На работе даже заваривала, купила для работы специально небольшую заварочную чашку)
Если чай без молока, то обычно без сахара пью, а вот с молоком пью с сахаром. Малину добавляю в простудные сезоны, как и мёд.
Чая у нас дома огромный выбор, но зеленого больше, чем красного (черным его обычно называют все). Обожаю улуны, особенно улун с женьшенем, это мой самый любимый. Пуэр тоже частенько пьем, но только черный, зеленый пуэр пришелся не по вкусу,почти полная лепешечка до сих пор лежит)))
Не люблю чай ароматизированный, разве что какую-нибудь травку как ароматизатор, типа мелиссы той же или ромашки.
Сами каждый год сушим иван-чай, мяту, листья малины и смородины, плоды шиповника.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
О! Чаёвничать - это ко мне))

Наша семья - "чайники".
Муж кофе вообще не пьёт, я пью латте. Изредка. Раз в месяц-два.

А вот чаааай...

Если на работе, то между делом чай в пакетиках, можно и с ароматизаторами всякими)

Если дома, то это чайная доска, куча заварочных чайничков, чаш справедливости, специальной посуды и вообще.

Больше всего жалую красный чай. Который почти как чёрный, но немного меньше ферментированный.
Пуэр, чёрный, белый - с удовольствием и по настроению.
Зелёный не очень и не всякий. Разве что улуны.
Отдельная тема - зелёный пуэр. Очень люблю!
Чего не понимаю - красные фруктовые чаи. Каркадэ и вариации на тему. Не.
С лимоном, с травками - да.
С сахаром - неееееееет!
Пьём обычно из бульонных лоханей Удобно же)

У мужа с чаем вообще любовь-любовь. Разбирается, ценит, любит.
Он даже в Китай в чайное путешествие ездил.
Его же стараниями у нас дома сортов 50 чая. Из них около 20 в постоянном употреблении.
каркаде я воспринимаю как морс, но никак не чай)
Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
девочки, а кто какой страны чай предпочитает? Индия, Китай.. ?

Не так давно купила чай, на нем маркетинговый ход "мол это не обычный китайский чай, а чай выращенный в Гималаях", то есть подразумевают чистую экологию, горный воздух и тд..
мы одно время покупали очень хороший зеленый чай, выращенный в Японии.. после событий 2013 перестали, может я мнительная, но мне кажется лучше не покупать продукты с радиационных зон..
предпочитаю Китай, скорее всего потому, что то, что продают у нас в городе, в основном китайского производства.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 17:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не скажу, что я особая чаёвница
но чай люблю, пожалуй, больше, чем кофе
и предпочтение отдам все-таки черному чаю
остальные так...от случая случаю
с добавками люблю
но стараюсь добавлять сама всё
пить чай без сахара - для меня подобно пытке
я канешн не гурман
и не дегустатор, чтоб разбираться сильно в чае и в его сортах
так что все эти веяния. что с сахаром мы не пьем - не для меня

с молоком - беееееее
я молоко и так не жалую
но в кофе еще куда ни шло
но в чааай
и да мне нужно к чаю что-то вкусное
желательно конфету или шоколад
это из детства
без сахара мне чай задаром не нужен
он противный
но если учесть сколько я его выпиваю, то было бы опасно с каждой чашкой чая съедать еще шоколадку
так что конечно пью чай просто так иной раз, с сахаром)))
но все не то...не тооооо

помню с бабушкой обязательно заваривали чай и пили
С САХАРОМ с конфетами, с сухарями-баранками и прочими няшками
мммм это было очень здорово

с лимоном не очень люблю
холодные чаи не люблю
обязательно должен быть горячий

муж перешел на чай
раньше глушил кофе
он пьет чай в основном с медом
пакеты чайные дома тоже имеются
потому что иногда кто-то пьет кофе, кто-то чай, кто-то компот
кто-то ничего
и заваривать чайник и потом его мыть - мне лень

сушу летом листья смородины, вишни, мяты, ромашку, апельсиновые корки режу и сушу
и все потом добавляю
чай с добавками и ароматизаторами не очень жалую
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 23:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ladda, я больше кеннийский и китайские люблю. В Швейцарии как-то купила обалденный цитрусовый чай, но к сожалению не знаю названия и в составе не всё могу идентифицировать, а так бы пила и пила его))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 00:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
так что все эти веяния. что с сахаром мы не пьем - не для меня
а я с сахаром не могу пить,уж очень сладко для меня

с 9 лет не пью с сахаром

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но в кофе еще куда ни шло
но в чааай
я только кофе с молоком попиваю

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
помню с бабушкой обязательно заваривали чай и пили
С САХАРОМ
то есть,чай отдельно и сахар держала в руке? или сахар мешала в чае?

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
китайские люблю
я тоже

испробовала китайские распускающиеся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],очень красиво распускаются и нежный вкус чая получается


Добавлено через 4 минуты

раньше пила южноамериканский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но здесь не могу найти...надо наверно в спец магазинах искать его...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 08:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
то есть,чай отдельно и сахар держала в руке? или сахар мешала в чае?
в чай клался и размешивался

но бабушка пила "в прикуску" если сахар покупала такой белый-белый
раньше продавался кусками большими
его кололи дома потом, он оооооочень жесткий был
вот она его грызла с чаем))))
а я боялась
всегда было ощущение, что зубы сломать можно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 09:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а я с сахаром не могу пить,уж очень сладко для меня

с 9 лет не пью с сахаром



я только кофе с молоком попиваю



то есть,чай отдельно и сахар держала в руке? или сахар мешала в чае?



я тоже

испробовала китайские распускающиеся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],очень красиво распускаются и нежный вкус чая получается


Добавлено через 4 минуты

раньше пила южноамериканский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но здесь не могу найти...надо наверно в спец магазинах искать его...
Вероник, строго говоря ни матэ, ни каркадэ чаем не является, чай это только то, что выросло на чайном кусте
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 10:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
раньше продавался кусками большими
его кололи дома потом, он оооооочень жесткий был
вот она его грызла с чаем
ааа,помню помню такой!

я и забыла про него...у нас тозех такой имелся

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ни матэ, ни каркадэ чаем не является, чай это только то, что выросло на чайном кусте
я знаю,но их так и называют...травянистый чай
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 11:48
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение


я только кофе с молоком попиваю

испробовала китайские распускающиеся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],очень красиво распускаются и нежный вкус чая получается


Добавлено через 4 минуты

я кофе со сливками, чай с молоком

мне нравится эстетически как выглядит цветок в чашке, но вкус на любителя
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 11:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
эстетически как выглядит цветок в чашке, но вкус на любителя
ну да,на любителя

я любмю зелёный чай
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 07:26
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

В нашей семье больше любят чёрный чай.
Я сама беру обычно на вес....
Рядом с нашим домом есть как раз замечательный магазинчик... Любой чай. И кофе. Любой сорт.
Очень люблю чай "шоколадный принц" няма.....
Он чёрный с кусочками шоколада, а какой аромат
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 12:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

А кусочки шоколада таят при заваривании?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 12:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был чай с кусочками шоколада. там были скорее кусочки какао бобов.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 12:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Чай люблю пить, под разговор по 3-4 больших чашки уходят и сидим по нескольку часов.
Люблю сладкий чай с бутером с щучьей икрой, можно и красную, но её не так люблю, с бутерами с мясом, сыром и тд. И несладкий чай со сладостями всякими. Муж всегда чуть подслащенный пьёт.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.