Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2016, 11:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Ну так что ж она за такого опущенного замуж выходила?

весело
ниче не скажешь
я вам в личку напишу историю семьи
а то я смотрю вам так интересно

этот выпад щас к чему был?
сказать нечего что ли?
умная женщина понимает, что в жизни разные ситуации бывают....а не задают глупых вопросов как вы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:37
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

freken, у кого, говорите, много веселых смайликов?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Ну так и вы про свою пишите. Что вы сплетни собираете и обсуждаете человека. который в этом обсуждении не участвует?
я и пишу
про свою семью это моя мать и моя сестра
так что не лезьте в мою семью
лезьте в свою

тема для всех
все могут высказаться

и если вы внимательно прочтете - тема не только про развод самих форумчанок
но и про развод их родных и близких

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
freken, у кого, говорите, много веселых смайликов?
у вас

глядя на них тоже смешно становится
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:39
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и если вы внимательно прочтете - тема не только про развод самих форумчанок
но и про развод их родных и близких
Ну так что ж вы мне рот затыкаете? Раз начали обсуждать свою семью, так слушайте разные мнения. Иначе начинать не нужно было Или мы не на форуме?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну я вообще просто рассказала
а не обсуждала и не собирала сплетни
как вы выразились
разницу улавливаете?
просто не стОит категорично говорить с издевкой
как будто вы лучше знаете, что у нас в семье происходило, чем я
это действительно смешно выглядит
и если честно мне неинтересно с вами тут препираться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:46
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну я вообще просто рассказала
а не обсуждала и не собирала сплетни
как вы выразились
разницу улавливаете?
просто не стОит категорично говорить с издевкой
как будто вы лучше знаете, что у нас в семье происходило, чем я
это действительно смешно выглядит
и если честно мне неинтересно с вами тут препираться
Поинтересуйтесь на досуге, что такое "сплетня". Ой, а мне с вами так интересно общаться Вы такая смешная женщина
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь на досуге, что такое "сплетня". Ой, а мне с вами так интересно общаться Вы такая смешная женщина
я рада, что вызываю у вас положительные эмоции
а вы меня так бесите
так хочется вам какую-нибудь гадость написать
даже бан не страшен - проходили знаем)))))
но прям когда люди бесят, хочется им в ответ что-нибудь написать
тошнит уже от этого форума
все такие приторные

модераторы удалите меня отсюда
не знаю как
да и возиться не хочется
прощайте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь на досуге, что такое "сплетня". Ой, а мне с вами так интересно общаться Вы такая смешная женщина
знаете что, дорогуша, такая вся из себя правильная и хорошая. тут много кто сам допустил ошибку выйдя замуж не за того человека. и вот представьте себе, очень много кто женятся на хороших, а разводятся с плохими. удивительная метаморфоза. не замечали никогда? так что, милочка, подумайте на досуге так ли ваша жизнь идеальна и ваши поступки безупречны, чтобы судить кого-то кто не за того человека замуж вышел или не так как надо развелся и остался ни с чем.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой муж пережил развод. Рассказывал что тяжело, хотя сам ушёл от жены. Когда уходил забрал только личные вещи. После был "дружеский секс" и даже изменял любовнице с женой. Они сначала разошлись, а на развод подали только через 3 года, когда я забеременела. Ездил в мск разводится.
С дочкой отношения хорошие, она летом к нам приезжает с мамой мужа, в июне опять ждём на 3 недели. Его бывшая нам постоянно вещи от старшей передаёт чемоданами, отличного качества, иногда новые. А муж к дочке на др ездит в октябре на недельку.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:57
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
И как же нужно было довести мужика, чтобы он даже детскую кроватку из дома вывез!
ох уж. ну уж. вот прям бедолагу довели.
никто никогда не знает как он себя поведет в такой ситуации. я видела как божьи одуванчики превращались в фурий во время развода.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:57
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
знаете что, дорогуша, такая вся из себя правильная и хорошая. тут много кто сам допустил ошибку выйдя замуж не за того человека. и вот представьте себе, очень много кто женятся на хороших, а разводятся с плохими. удивительная метаморфоза. не замечали никогда? так что, милочка, подумайте на досуге так ли ваша жизнь идеальна и ваши поступки безупречны, чтобы судить кого-то кто не за того человека замуж вышел или не так как надо развелся и остался ни с чем.
Как-то мне становится понятно, почему мужик ложки из дома забирает при разводе
А я , да, вообще вся идеальная, и умная, и красивая
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, вот это идиллия!
Вы просто молодцы!

По-моему, Надя (Агафья) всего-навсего пыталась донести ту простую истину, что в любом конфликте всегда виноваты оба.
И что у каждого своя правда.
И наверняка у того мужика была своя правда, почему он себя так вел, да как она его провоцировала и вообще.

Сегодня с утра пораньше мне написала подруга, наконец-то получившая развод)
Кому как, а она счастлива)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А я , да, вообще вся идеальная, и умная, и красивая
повторяйте себе это почаще. как мантру. внушите себе это. может поменяется что-то.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:02
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понимаю, тема превратилась в обсуждение меня....
Я становлюсь популярной
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
что в любом конфликте всегда виноваты оба.
я много могу чего понять. но если человек забирает ложки у своего ребенка, то это не довели его, а разбудили истинное лицо. вот что хотите говорите, но вредить собственному ребенку нормальный человек не станет. в первую очередь подумает о последствиях для ребенка, а потом уже о своих желаниях мести. если человек гамно, то он проявит себя именно в таких ситуациях как развод во всей красе. а до этого может даже сам не знать, насколько он дерьмовый человек по своей натуре
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:04
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Сегодня с утра пораньше мне написала подруга, наконец-то получившая развод)
Кому как, а она счастлива)))
Вот, кстати, моя подруга, тоже развелась из-за его пристрастия к наркотикам. И это к теме о противоположностях - они оба были мямлями или флегматиками.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:45
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скажем так, позиция freken мне ближе, чем Агафьи. Если бы это был не форум, а вконтакте я бы подумала, что Агафья - бот, которого заслали чтобы оживить болталку По теме скажу,что бывают разные ситуации и ошибаются люди часто играяя свадьбу не с тем человеком. Только вот при разводе кто-то становится скотиной, а кто-то остается нормальным человеком, хотя бы ради детей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:03
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понимаю, в болталке нужно всем поддакивать, соглашаться со всякой ересью и своего мнения не иметь? А тот, кто высказывает свою точку зрения, - засланный бот.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и ошибаются люди часто играяя свадьбу не с тем человеком.
вот у меня муж имея за плечами уже развод, отвечает на вопрос "зачем в в первый раз женился" так - все женились и я женился. погулять на свадьбе захотелось. т.е. вот пошло время, когда всё окружение женилось. все друзья пошли женится. и его девушка тоже заерзала, что надо свадьбу. ну сыграли свадьбу. через 3 года оба уже просто не смогли вместе жить. даже развелись они официально, когда она замуж второй раз собралась, позвонила срочно говорит давай разводиться. т.е. развод они пережили довольно легко. плавно каждый стал жить своей жизнью, и развелись, когда ей надо было замуж снова.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
соглашаться со всякой ересью и своего мнения не иметь?
т.е. у вас по определению есть ваше мнение и ересь? если не совпадает с вашим мнением, то ересь? отлично! что ж вы тут делаете то? Голубушка? такая умная, разбирающаяся во всех вопросах, эксперт во всем, читаете всякую ересь. пойдите займитесь чем-нибудь, диссертацией своей по продвижению собственного единственно-верного мнения в массы.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:08
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне всегда хотелось выйти замуж раз и на всю жизнь. Поэтому если у меня были сомнения по поводу выбора спутника жизни,я уходила от таких отношений)Я бы не хотела сталкиваться с разводами,несчастным браком...В этому случае я согласна,что уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало. Хотя если бы мне было за 30 и я была бы одна,возможно я бы по-другому размышляла.
И вообще в разводе,я согласна,что виноваты оба.Если каждый из партнеров следует своим эгоистическим потребностям и совершенно не хочет прислушиваться к другому - то это неизбежно ведет к разрушению брака.Так что счастливая семья - это большой труд. И чтобы облегчить себе труд - нужно выбрать именно того человека,с кем захочешь пройти через радости и трудности.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.