Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2011, 16:55
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня роды принимал мужчина.
Хороший такой, с юмором. Подбадривал меня, старался быть рядом.
Честно говоря, я тоже избегаю попадать на прием к мужчинам-гинекологам. Но, как уже было сказано выше, в процессе родов это не имеет никакого значения, об этом ВООБЩЕ не думаешь...
Думаешь только о том, чтобы побыстрее закончились боль и мучения, и о том, чтобы побыстрее увидеть свою масю)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 18:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже мужчина роды принимал. А вернее, парень . Тааакой красавчик, сногсшибательный просто!!! Но мне как-то все равно было, просто констатировала факт, что очень красивый молодой человек . И до этого у меня Г мужчина был, тоже классный, никакого напряга не ощущала, и вежливый, и внимательный, и всегда все объяснял. Тот, кто роды принимал, кстати, тоже все объяснял, что происходит, что он делает и зачем это нужно. Короче, класс! Я довольна им очень!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:28
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

На прием бы не пошла к мужчине...а рожать-пофиг...хоть обезьяна....лишь бы знал свое дело))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 10:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне кажется в таком состоянии все равно кто принимает. Главное чтоб специалист хороший был.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:17
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

я всю жизнь боялась мужчин Г, как оказалось зря)) принимал в патологию молоденький лет 26..все так аккуратно смотрел...а женщины...ужассссссс................ как посмотрят, так хоть на стену лезь...принимал роды тоже мужчина. я довольна
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:06
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Два раза роды принимали мужчины, и после родов до выписки тоже врач мужчина осматривал, очень аккуратные и внимательные, иногда и пошутят, а женщины чаще ругаются и злятся. ИМХО
Veronika-zz вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 23:14
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПЕрвые роды должны были быть с мужчиной-оказался козлом. С моим давлением обколол уколами и тянул меня всю свою суточную смену. Два раза смотрел на кресле-разворотил всю...зараза.
Вторые роды-опять мужчина с мягкими руками, тихим голосом и просто супер спец в своем деле. Вот только мозг мой рожающий меня жестоко подвел, мне стало стыдно звонить ему домой ночью и вызывать на роды (хотя договоренность была).
Ну думаю третий раз я точно буду рожать с мужчиной!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 19:51
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

У меня роды тоже мужчина принимал, осталась оч довольна...спокойный, внимательный, аккуратно смотрел
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 20:17
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня и мама и свекровь все время переживали - хоть бы мужчина-врач на родах попался, в итоге принимал мужчина в возрасте - прошло все на ОК, подбадривал, когда шовчик зашивал даже анекдоты рассказывал))))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 12:11
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мужчина принимал роды. Я вообще мужчинам в этом деле больше доверяю. Я очень довольна. Кстати, лапару тоже мужчина делал и гсг. На мой взгляд мужчины аккуратнее и нежнее что ли)
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 15:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я врача заранее выбирать, скорее всего, не буду, но буду очень рада, если окажется мужчина, т.к. опыт подсказывает, что среди мужчин чаще встречаются хорошие врачи, в т.ч. гинекологи и акушеры
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:18
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выбрала врача-женщину. Не хотела, чтобы роды принимал мужчина - стеснялась. А когда рожала, анестезиолог и педиатр были мужчины. И мне тогда было безразлично, мужчины там около меня или женщины... А вообще оч. многие хвалят врачей-мужчин.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 23:23
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач был мужчина,на самом деле,когда в родах ,пофиг кто...
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 00:17
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня и мой гинеколог, и врач, который принимал роды, - мужчины. Первый поход к гинекологу-мужчине был "волнующим". А потом все стеснение улетучилось и я была очень рада, что попала именно к нему. А в родах и правда все равно, кто принимает. Там уже не до этого.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 10:57
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к своей Г, когда пришла первый раз после родов, у меня КС было, она шов смотрит, говорит, сразу видно, мужчина делал. Я спросила откуда она знает, она сказала, что так аккуратно к женщинам только мужчины относятся.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:36
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

А вот еще вопрос,девочки.Могут ли без спроса привести каких-нибудь студентов,которые тоже будут пялиться на тебя раскаряченную в самой непристойной форме?))))Верю,что будет не до этого,но все же не хотелось бы.Ладно еще врач,но другие...
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне, было по барабану, кто - хоть толпа, лишь бы родить скорее.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А_я_такая_по_серпантину, есть отдельная тема для обсуждения на форуме, если память не изменяет, так и называется: практиканты на родах.
Зайди и выскажись
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:41
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

На родах мне было все равно кто там что принимает, гинеколог был мужчина и педиатр тоже.
Но я в "обычной жизни" хожу только к гинекологам мужчинам, как-то очень странно мне чтобы какая-то тетка туды лазила
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 06:00
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В жк был Г мужчина,поэтому в РД уже было все равно кто примет роды. Принимал зав отделения,мужчина. Кстати и после родов тоже врач был мужчина. Везет мне на них
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.