Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2018, 20:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

freken, мерси, ухх, будем лицезреть ночами, главное потом уснуть
а то мы как раз заканчиваем смотреть сериал(Криптон).
Сочная долька вне форума  
Old 22.05.2018, 20:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я ужастики не очень

но вот Другие - один из любимых фильмов. С отреагировал раз 10 его
помню первый раз смотрела в школе ещё. Делала уроки на кухне и засиделась, все спали уже. Я на маленьком черно-белом телевизоре его ещё смотрела поздно одна, ух
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.05.2018, 20:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

А я детям сегодня Гарри Поттера включила 1 часть, Маруся была в восторге, Федя как-то средне отреагировал, он не любит длинные мультики и фильмы, в итоге уснул)))
Девочки, у вас жара на улице?
У нас еще и листья толком не распустились Вроде и теплее стало, но вот ветрище сильное, раньше так часто и сильно не было.. Но думаю это все природа думает о нас, чтобы мы не помирали от смога(((
по мне это отличная погода, жару ненавижу
Сочная долька вне форума  
Old 22.05.2018, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я ужастики не очень

но вот Другие - один из любимых фильмов. С отреагировал раз 10 его
помню первый раз смотрела в школе ещё. Делала уроки на кухне и засиделась, все спали уже. Я на маленьком черно-белом телевизоре его ещё смотрела поздно одна, ух
Страшно?

Добавлено через 57 секунд

Женюш, я тоже жару ненавижу
У нас сейчас днем отлично, ночью прохладно
То, что доктор прописал)
freken вне форума  
Old 22.05.2018, 22:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас пекло началось (( рано в этом году лето. Обычно в это время сезон дождей. А тут +35 и изредка как праздник покапает. Решили срочно ещё одну сплит в спальню брать. Уже полночь скоро, а дома дышать нечем как жарко
Ольчик80 вне форума  
Old 22.05.2018, 22:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Страшно?

Добавлено через 57 секунд

Женюш, я тоже жару ненавижу
У нас сейчас днем отлично, ночью прохладно
То, что доктор прописал)
ну да, жутковато было, но прикольно от этого и интересно

Добавлено через 32 секунды

что-то я вымоталась. наконец всех уложила. тишина, урааааа
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.05.2018, 08:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет.
У нас лифт не работает....
Писец..чуть не сдохла
Вчера не работал
Сегодня опять
Чтоб они провалились все нахрен к чертям собачьим
freken вне форума  
Old 23.05.2018, 09:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет
Я тя понимаю как никто с этими лифтами, тоже задрали они...
Спать хочу не могу, у младшей каждый день подъем в семь или раньше без выходных и праздников, ох...
Антизолушка вне форума  
Old 23.05.2018, 09:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Так странно, я дома!!!
Вчера сдала свой проект, не верю!!! Теперь только в общей сборке это все проверять, корректировать, но это уже не так страшно!!! Начальник, поэтому отпустил без особых проблем, я же доделала все.
Это он еще не знает, что на следующей неделе я на семинар поеду по нашей программе, он убьет меня, что в обход него!!! А я все куда-то лезу, мне мало!!!
Машутка вне форума  
Old 23.05.2018, 09:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет))
Как я рада что на первом этаже живу))
Ольчик80 вне форума  
Old 23.05.2018, 10:50
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.Ну девочки неужели погода тёплая стала.Я вот весь инет обшарила,доче платье комбинированное вяжу на выпускной,как юбку сшить и соединить не знаю...Мы вчера с сада приехали домой,она расстроилась,давай плакать,не хочет из сада уходить,и я с ней...Жалко так,ещё посмотрела репетицию,там песни такие,не смогла содержаться....
Оксано4ка13 вне форума  
Old 23.05.2018, 11:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тёплой погода стала в начале апреля. Сейчас просто пекло.. кондер на максимуме только за 15 мин охладил
Ольчик80 вне форума  
Old 23.05.2018, 22:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Чаво молчим?
Выйти всем из сумрака)
freken вне форума  
Old 23.05.2018, 22:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет))
Я с собрания. Поздравили с окончанием 1 класса.
Потом с мужем с пивом и воблой посидели. Хорошо!!
Ольчик80 вне форума  
Old 23.05.2018, 22:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Привет))
Я с собрания. Поздравили с окончанием 1 класса.
Потом с мужем с пивом и воблой посидели. Хорошо!!
Хорошо отметили
У меня тоже вобла есть
Эх..но не буду..на ночь соленое обопьюсь и описаюсь)))
freken вне форума  
Old 23.05.2018, 23:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тут, не знаю что писать, чет новостей особо нет...
Ну вот к выпускному например не все деньги сдали на подарки воспитателям в нашей группе в саду, так как говорят мы в школу не идём. При этом на выпускной они идут, на сам праздник то есть. В общем, решили сэкономить как я понимаю. Не все, но некоторые. В саду они будут ещё год, но воспитатели будут другие, и группы объединят две в одну из тех детей что останутся, ну конечно заставлять не могу никого, но если честно не очень понимаю...
Вчера моя старшая дозвонилась наконец на Детское радио, радости было полны штаны) слушает она его периодически, несколько раз пытались до этого звонить, но всегда занято и занято, а тут с первого раза, стихи рассказала, рада)))
Антизолушка вне форума  
Old 23.05.2018, 23:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я чет устаю) вечером уже сил ни на что нет)
А я люблю фильмы про войну)
А ужасы,триллеры нет
Еще боевики могу посмотреть
Сериалы редко смотрю
Но бывает)
Вот, «пес» смотрела)
Тайны следствия и склифосовский)

Про сад да
Я на дочкином выпускном тоже рыдала)
В саду вроде еще малек
А в школе уже взросляк)

Добавлено через 12 минут

Маша,молодец! С окончанием проекта!

Чет больше ничего не помню)
Главное,что у всех все хорошо!)
Лисёнок вне форума  
Old 24.05.2018, 00:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, а мы один раз ехали и моя звонила на детское радио
Там передача есть...не помню названия
Типа дети стихи рассказывают, песни поют
И надо было про зиму или что-то из той темы (это зимой было)
Моя дозвонилась, прежде чем ее соединить с ведущим, там звонки принимают сидят, а она дозвонилась когда - в этот момент песня звучала
Ее спросили - что расскажешь?
Моя говорит «белая береза», мол
А ей сказали, такое стихотворение не надо и просто повесили трубку
Такого разочарования я у своего ребенка не видела
Она просто прямо скажу, охренела аж от такого отношения, вот другого слова не подберешь
Больше она это радио принципиально не слушает
Убили все на корню просто

Я на европу+ помню давно дозванивалась
Один единственный раз)
И еще радио какое-то ...тип попса фм или что-то в этом роде
У нас сотрудница дозванивалась
Помню ржали всем офисом над ней
Но радио канешн отстойное...пять песен гоняют все 24 часа, умереть не встать
И все одной тематики «любовь морковь, уа, нана, он не любит, я люблю, плачу, уа у у» ну и все в этом духе
Меня прям перекашивало, когда я на работу приходила, а она это радио врубала...
У нас война была
Я, только она курить- то максимум врублю, то наше, то говорилку какую..тупо новости послушать, че хоть в мире творится
А она, только я курить или в туалет - попсу эту
Брр

Добавлено через 4 минуты

Музыкальная шкатулка по-моему называется передача эта на детском радио
Там мужик еще приторным голосом разговаривает
Кароч я чет тоже их не люблю уже
Не, ну обыдна...
freken вне форума  
Old 24.05.2018, 00:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я наше в машине слушаю)
А счас у мужа сестры машина в ремонте
Как не вернет
Так то ретро,то русское
Говлрю,еще раз мое радио не поставишь назад
Больше машину не дам)
Злыдня я)))

Юль,обидно с радио вышло
Лариса,вас с дебютом в эфире)

Блин,я куда-то наши полиса потеряла
Печалька прям
Буду в выходные все разбирать
Если не найду,надо ехать новые заказывать
Вот не было печали)

А мы купили новые карточки к игре эмаджинариум))
К лету готовимся)))
Лисёнок вне форума  
Old 24.05.2018, 00:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в гимназии розы так цветут уже хорошо, а нашу розочку какая-то гадина погрызла (( думаю купить средство-попрызгать. Моя расстроилась
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.