Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2010, 16:38
Annet
Мама-чайник
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Annet на пути к лучшему
По умолчанию

Мужу сказала сразу.
Мои родителям на 6ом месяце (живота вообще не было). Они очень обрадовались новости!
Родителям мужа сказали на 3ем месяце... 0 эмоций. Да и сейчас так же. Внучке почти 2 года - 2 раза видели.
А друзьям не говорила - только когда уже фотку с пузом показала в Интернете - узнали)) А так маленький срок на зиму пришлось - не видели. Пузо не росло, а там сессия уже была - редко виделись + туника)
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 09:50
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

Своим родителям мой сам рассказал, без моего участия. А потом, уже месяца два спустя подходит ко мне его мамаша и спрашивает как-то так криво, я даже не поняла сначала о чем она, но со смыслом : а там правда кто-то живет? Сначала так опешила, а потом мне так смешно было от ее вопроса ))))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 09:52
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт
Вот гадина!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 09:53
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
У нас его родители тоже никакой радости не выразили, я бы даже сказала вообще никакой реакции не было....Я даже обиделась немного...
Папа его, услышав "Ты скоро станешь дедушкой", сказал "Ты чего обзываешься!"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 13:10
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт
Вот это жесть.......

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Папа его, услышав "Ты скоро станешь дедушкой", сказал "Ты чего обзываешься!"
Мда.... видимо у меня свекор со свекровью еще более менее....ну в любом случае хоть промолчали...а то я уж и не знаю как отреагировала бы....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:24
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Мда.... видимо у меня свекор со свекровью еще более менее....ну в любом случае хоть промолчали...а то я уж и не знаю как отреагировала бы....
Его папа с ним не жил с Сашкиных лет 4-5. У него сейчас другая семья, дочке 6 лет. Вот может поэтому на него и не произвела впечатления наша новость Вот думаю, что на ребенка он не приедет посмотреть даже... Попросит привести его, показать.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 19:37
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

А мы вчера свекровь обрадовали! Она такая радостная - уже 4 года внуков требовала! "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ-ТАКИ!" - сказала она! Я счастлива!
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 19:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Папа его, услышав "Ты скоро станешь дедушкой", сказал "Ты чего обзываешься!"
у нас тож самое..но это не значит же ,что он не рад))наш сказал,пусть ток тогда дядей называет типа еще молодой для дедушки
Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
А мы вчера свекровь обрадовали! Она такая радостная - уже 4 года внуков требовала! "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ-ТАКИ!" - сказала она! Я счастлива!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 10:20
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
А мы вчера свекровь обрадовали! Она такая радостная - уже 4 года внуков требовала! "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ-ТАКИ!" - сказала она! Я счастлива!
Здорово!!!
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 15:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня все какие то проницательные Маме сказала почти сразу, в 5 неделек, а она мне: а я еще неделю назад поняла, по твоему голосу, когда ты нам на море звонила...
Сегодня бабушке сказала, она тоже: а я догадывалась, то то ты какая то кислая и нервная и говоришь что бульон не хочешь

Как вы до 6 месяцев утаиваете?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 10:02
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Как вы до 6 месяцев утаиваете?
от одногруппников, например, - легко даже до семи ничего не знали )
моей маме сказали в 3,5 месяца. Правда, она тоже сказала, что догадывалась, т.к. я усиленно налегала на еду и это сразу выглядело подозрительно
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:17
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
от одногруппников, например, - легко даже до семи ничего не знали )
моей маме сказали в 3,5 месяца. Правда, она тоже сказала, что догадывалась, т.к. я усиленно налегала на еду и это сразу выглядело подозрительно
А я сейчас очень мало ем, меньше чем обычно...И многие, кому мы уже рассказали о нашей беременности сомневаться начали Думают, что я так от выкапывания картошки решила отвертеться
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:18
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что в первую, что во вторую беременность родителям сказали сразу как только узнали, а друзьям и знакомым только когда 4-й месяц пошел.
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:55
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
И многие, кому мы уже рассказали о нашей беременности сомневаться начали Думают, что я так от выкапывания картошки решила отвертеться
вот паразиты!
Я сейчас тоже меньше ем, но тогда... прямо с утра хотелось что-нить в рот закинуть и побольше
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 18:36
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
вот паразиты!
Я сейчас тоже меньше ем, но тогда... прямо с утра хотелось что-нить в рот закинуть и побольше
Привет, землячка))))))))))))
а ты в каком районе живешь???
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 18:42
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Привет, землячка))))))))))))
Ещё и тёзка Привееет
Кировский, Автово. А ты?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:21
Плодожорка
Мама-чайник
 
Аватар для Плодожорка
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Плодожорка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня муж узнал сразу. Потому что утром после теста я вылетела из ванной с воплями каманчей, которые вышли на тропу войны! Он на меня так жалостливо посмотрел, и обозвал свиристелью. А потом сам как заорет! Я аж подпрыгнула от неожиданности. Потом оба смеялись, целовались и валялись в постели. Вобщем, вели себя не совсем адекватно. Зато когда мне теперь плохо, вспоминаю этот день и улыбаюсь, иногда не совсем к месту (на планерке у директора, например).
Плодожорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:44
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плодожорка Посмотреть сообщение
А у меня муж узнал сразу. Потому что утром после теста я вылетела из ванной с воплями каманчей, которые вышли на тропу войны! Он на меня так жалостливо посмотрел, и обозвал свиристелью. А потом сам как заорет! Я аж подпрыгнула от неожиданности. Потом оба смеялись, целовались и валялись в постели. Вобщем, вели себя не совсем адекватно. Зато когда мне теперь плохо, вспоминаю этот день и улыбаюсь, иногда не совсем к месту (на планерке у директора, например).
Супер!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

родители узнали как и в пошлый раз, когда меня на сохранение положили
в 5-6 недель где-то
ну и самым близким сразу сказала
остальные - по ходу дела
но наверна уже все знают )
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:17
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня никто кроме мужа не знает,хотя очень хочется рассказать маме и подружке,маме скажу после УЗИ,а подружке после 12 недель.А на работе когда кто сказал?Не знаю,когда стоит говорить...
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.