Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2012, 08:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
вот после таких высказываний "прихожан" я понимаю, что поход в церковь не лучшее времяпровождение
Ален, не надо так говорить Ты же в церковь, теоретически, приходишь не для того, чтобы пообщаться с прихожанами или услышать их мнение. Знаешь, сколько раз я ловила на себе такие осуждающие взгляд приближенных? И ничего, хожу, когда душа просит и сердце тяжелое.

У меня вот другой вопрос. Я очень, очень глубоко и сильно обижена на крестного своей дочки. Это, я так понимаю, огромный грех... Никто не знает, как с этим справится?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я крестила дочь, чтобы у нее был Ангел-Хранитель, чтобы она была под небесной защитой.

А кто крестит, чтобы не болел?
Аналогично) Я как бы посчитала это своим долгом...а вырастит, то сам решит для себя что такое религия...имхо
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
вот после таких высказываний "прихожан" я понимаю, что поход в церковь не лучшее времяпровождение
Ален, а ты частно ходишь в церковь?
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ален, не надо так говорить Ты же в церковь, теоретически, приходишь не для того, чтобы пообщаться с прихожанами или услышать их мнение. Знаешь, сколько раз я ловила на себе такие осуждающие взгляд приближенных? И ничего, хожу, когда душа просит и сердце тяжелое.

У меня вот другой вопрос. Я очень, очень глубоко и сильно обижена на крестного своей дочки. Это, я так понимаю, огромный грех... Никто не знает, как с этим справится?
Вот и у меня нечто похожее...но я стараюсь не думать об этом...время лечит
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:17
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сашуль тут подойдет девиз Бородача:"понять,простить,и отпустить."
В принцыпЕ основная идея красных это духовность, вы можете с ними раз ругаться но это не повод не общаться с крестиком
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Сашуль тут подойдет девиз Бородача:"понять,простить,и отпустить."
В принцыпЕ основная идея красных это духовность, вы можете с ними раз ругаться но это не повод не общаться с крестиком
А вот как? Грубо говоря я не общаюсь с мамой крестницы КАК мне общаться с ребенком?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:21
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня такая же ситуация, ноя раз в месяц-полтора привожу и беру малышку погулять. Мы с ней ходим в парки, на детские площадки, а мама в это время занимается чем-то своим
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Сашуль тут подойдет девиз Бородача:"понять,простить,и отпустить."
В принцыпЕ основная идея красных это духовность, вы можете с ними раз ругаться но это не повод не общаться с крестиком
Так вот как раз он свою крестницу видел только на крестинах и все. Спрашивает о ней конечно, но в гости, сколько бы не звали, не приезжает
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:33
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот это да. Но для девочки главное крестная, так что не стоит на него обижаться. Но вот зачем он соглашался?! Странные люди есть везде
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Вот это да. Но для девочки главное крестная, так что не стоит на него обижаться. Но вот зачем он соглашался?! Странные люди есть везде
Вообще батюшка говорил иное - что главное крестный

Так мне и не надо, чтобы он каждую неделю приезжал или еще что. Просто хотя бы на ДР ее приехал... А согласился, т.к. друг моего мужа, а точнее начальник
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:39
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нее ты чтоб путаешь для девочек- крестная, а для мальчиков-крестный.
Да это обидно очень, я например своего крестного давно не видела, и вот когда он нужен был он отморозился. Вот я теперь и думаю как выбирать хороших и сознательных крестных
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Нее ты чтоб путаешь для девочек- крестная, а для мальчиков-крестный.
Да это обидно очень, я например своего крестного давно не видела, и вот когда он нужен был он отморозился. Вот я теперь и думаю как выбирать хороших и сознательных крестных
ага.я даже знаю что одно из них вообще может не быть..т.е. имея сына можно иметь просто крестного отца и все.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 10:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Нее ты чтоб путаешь для девочек- крестная, а для мальчиков-крестный.
Да это обидно очень, я например своего крестного давно не видела, и вот когда он нужен был он отморозился. Вот я теперь и думаю как выбирать хороших и сознательных крестных
Может быть Но вроде мне так говорил батюшка... Ну да ладно, не суть.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 15:12
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ален, не надо так говорить Ты же в церковь, теоретически, приходишь не для того, чтобы пообщаться с прихожанами или услышать их мнение. Знаешь, сколько раз я ловила на себе такие осуждающие взгляд приближенных? И ничего, хожу, когда душа просит и сердце тяжелое.
У меня вот другой вопрос. Я очень, очень глубоко и сильно обижена на крестного своей дочки. Это, я так понимаю, огромный грех... Никто не знает, как с этим справится?
Да у всей РПЦ такое мнение об инциденте
А так к кому надо мне я обращаюсь по другому

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, ноя раз в месяц-полтора привожу и беру малышку погулять. Мы с ней ходим в парки, на детские площадки, а мама в это время занимается чем-то своим
В моем случае мама против общения
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 18:34
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки нам ещё только предстоит крещение. Очень мы затянули с ним, а теперь всё упирается в собеседование крёстных. Надеюсь в ближайшее время всё разрешится.
А ещё я не хочу о крестинах говорить свекрови, не хочу чтоб она испортила столь важный день.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 18:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Девочки нам ещё только предстоит крещение. Очень мы затянули с ним, а теперь всё упирается в собеседование крёстных. Надеюсь в ближайшее время всё разрешится.
А ещё я не хочу о крестинах говорить свекрови, не хочу чтоб она испортила столь важный день.
Я тоже хотела без своей свекрови, Машунь, но получилось без нее само собой)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:06
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 4-го покрестили нашу Печеню.
Теперь буду приучать себя и её к церкви....
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 11:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ох, мы затянули с крестинами, т к хотели крестить в другом месте и сестра моя двоюродная очень хотела быть и хочет крестной,но пока так и не можем поехать туда... Так вот хотим взять крестными одну пару, которые нам близки и оказалось что нельзя мужа и жену брать,ну я в расстройстве... Я больше не вижу никого в роли крестных...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:46
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ох, мы затянули с крестинами, т к хотели крестить в другом месте и сестра моя двоюродная очень хотела быть и хочет крестной,но пока так и не можем поехать туда... Так вот хотим взять крестными одну пару, которые нам близки и оказалось что нельзя мужа и жену брать,ну я в расстройстве... Я больше не вижу никого в роли крестных...
И потом им женится нельзя.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 10:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, расскажите, пожалуйста, что такое собеседование перед крещением? Я крестная, как готовиться к нему, и как о нем договариваться?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 10:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, что такое собеседование перед крещением? Я крестная, как готовиться к нему, и как о нем договариваться?
приди в храм,либо у тех кто свечи продает либо лучше сразу к батюшке и у него спроси.А вообще Б. можно быть кресными?
по идее это просто беседа батюшка рассказывает обязанности крестных родителей и т.д.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 10:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
приди в храм,либо у тех кто свечи продает либо лучше сразу к батюшке и у него спроси.А вообще Б. можно быть кресными?
по идее это просто беседа батюшка рассказывает обязанности крестных родителей и т.д.
а почему нет? не слышала, чтобы Б было нельзя! У нас мальчик, держать его папа крестный будет, так что...
Я просто переживаю, может учить чего надо?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.