Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2009, 23:40
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Bonita,Ты тоже прелесть и солнышко!Пропадаешь куда-то! (((Я так скучаю!По тебе и по Alla 165(((
Шу$$трая Краля,ты мне очень понравилась.Ты кажешься очень нежной девушкой.
MamaJenny очень симпатизирую.А ее характер кажется мне,ну я думаю,что она отзывчивая.И гордая в хорошем смысле этого качества.
Marin@-кажется серьезным человеком.Но я так полагаю,что это для тех,кто ее не знает.А на самом деле веселый человек и с хорошим чю.)))
Тимилена-мне она представляется тем еще отморозком.Опять же в хорошем смысле.За это я ее и обожаю.Вот с ней бы напиться как-нибудь.
Moon-замечательный человек.Ассоциируется с электровеником,везде и все успевает сделать на форуме.И,конечно отличное чю!
dianasanna-тоже куда потерялась.Просто очень хороший человек!Умничка и красавица.
минипузика-веселая,зарядная девушка!
Zhenya-тоже приколистка та еще и любительница похохмить.Классная,озорная-в общем умница.
Лелик-веселая.добрая,позитивная.
Нравится перечитывать посты от pion.Много в них конкретики и хорошей и полезной информации.Дельные вещи советует.
Бузя и Злюша.Я им очень симпатизирую.Я даже не могу объяснить,что в них мне нравится.Вот у них есть какая-то изюминка.Да и общаемся с ними не часто.Бум исправляться.
Солнце-такой приятный человек!!!
Анюточкаnightflight-просто прелесть и душа компании!!!
komo4kina-еще одна наша пропажа.Умница,хозяюкша,мастерица и веселая, и общительная.
Приятно общаться с pipeto4ka-правда сейчас с ней редко пересекаемся,но всегда рада встрече с ней на волнах форума.
Юргита,Lanfir,Darina,Добрая-девочки,вы супер!Я вас просто
Солнышки,не обижайтесь,кого не вспомнила!Я вас всех люблю!!!А память девичья.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 23:44
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зайкуня, спасибо, дорогая, как то прям неудобно сидеть мне стало на стуле
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 06:59
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Зайкуня,вот спасибо, так спасибо! Буду морозить дальше, в том же духе!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 07:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Зайкуня, спасибо, дорогая. Я просто в шоке, не думала и не гадала даже такое.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 07:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Ириша, ты просто супер)))).
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 09:00
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Ириша, солнышко спасибки... Ты замечательный, добрый, нежный человечек. Одним словом - фея...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 09:05
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Ой.. редко захожу сейчас на форум, а тут зашла и сразу сюда))) А здесь такие приятные слова
Ксюнь, мне очень приятно это слышать, тем более от тебя!! Ты очень нежная, добрая, позитивная, веселая, озорная и конечно же красивая мамочка!! Настюшка вырастит настоящей леди с такой мамой!!!
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Спасибки Ксюша и Леночка!

Хотела написать что-то другое и понимаю, что писать про вас... короче всё взаимно!
Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
спасибо
Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Ксюша,зайц,спасибо тебе большое)Уж очень приятно)))
Про тебя можно сказать многое,но скажу самое главное!!Ты доброй души человечек)))Позитивчик и просто супер КРАСАВИЦА!!!Чмок чмок
Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
спасибо! надо же столько написать приятного
Ксюх, ты тоже отличный человек, мне всегда приятно с тобой общаться и встречаться!
Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо большое! Сразу самооценка повышается и хчется творить!!!
Девочки, спасибо вам всем!!! И спасибо что вы есть!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 12:06
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Спасибо,очень приятно!
  Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 20:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Милые девочки, спасибо ВЗАИМНО!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 21:16
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Zhenya - мега-спокойствие и умиротворение
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Zhenya-тоже приколистка та еще и любительница похохмить.Классная,озорная-в общем умница.
спасибо, девочки
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 21:53
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Золушка-тоже достаточно легко общаться,справедлива и осмысленна по жизни,все расстравит по полочкам за 5 минут.Молодец!Очень уважаю ее!
Спасибо,дорогая,на добром слове)) Я тебя тоже ЛЮ ))

Цитата:
Сообщение от Dianasanna
Золушка - принципиальный человек, борец за правду и справедливость, отзывчивая, общительная девушка, всем готова помочь.
Девочки,я у вас какая-то Жанна Д'Арк получаюсь)))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 12:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Зайкуня спасибо тебе большое))) Ну а у меня складывается заочное мнение что ты ВЕРИ СЕКСИ!!!!!!!!!!!! А напиться я с вами)))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 13:22
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Зайкуня спасибо тебе большое))) Ну а у меня складывается заочное мнение что ты ВЕРИ СЕКСИ!!!!!!!!!!!! А напиться я с вами)))))))
Спасибо!Так напиться же-можно и организовать через годик-другой.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 22:48
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

обожаю всех девчонок с беременной болталки и болталки девчонок, которые должны родить в сентябре 2009! Все очень хорошие, добрые, отзывчивые, всегда поддержат, дущевные и с Вами всегда интересно болтать!!!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:33
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот опять чего вы все стираете? Правда глаза колит?
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:34
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Удача, я тоже считаю, что нарушение было неправильно выдано, а стерли наверно потому что не по теме
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:39
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа, понятно. извиняюсь.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:49
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а можно попросить все что было удалено перенести в раздел нарушение порядка? только сейчас увидела что существует такой раздел.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 12:58
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

И я считаю что нарушение неправильно дали ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 13:05
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Виктория Сергеевна-очень добрая и грамотная.настоящая мама-академик.
Ксенчик-супер позитивная личность.солнышко ясное))))
Ируся-приятная и позитивная
Сладкоежка-невероятно добрая
necotenok-просто очень душевная.....
девочки,могу долго обо всех говорить!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ вас всех))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.