Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Каким порошком вы пользуетесь?
Ariel 75 24.51%
Tide 67 21.90%
Persil 106 34.64%
BiMAX 17 5.56%
Losk 14 4.58%
Ласка 16 5.23%
Dreft 6 1.96%
Amwey 18 5.88%
Миф 31 10.13%
Е 6 1.96%
Аистенок 10 3.27%
Baby 1 0.33%
Ушастый нянь 123 40.20%
Детское мыло 14 4.58%
Хозяйственное мыло 17 5.56%
Другое 28 9.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 20:12
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стираю с Ариэлем, но вот почитала девочек и решила в следующий раз попробовать купить Персил.
  Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:36
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне персил вообще никак! ни порошок ни гель((( не понравилось.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наши с мужем вещи стираю МИФом, а детские вещи Ушастым...пробовала Ариель это пипец...загрузила светлые рубашки мужа...ни фига не отстирал...воротничок и манжеты остались грязными...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:54
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

пробовала Тайд, пахнет ужасно, сколько ни полощи..
Ариель просто не отстирывает..
Стираю персилом..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:54
kotyarus
Мама-чайник
 
Аватар для kotyarus
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
kotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспоримаkotyarus репутация неоспорима
По умолчанию

стираю Пемосом)) Чем будем детское стирать - пока не знаю
kotyarus вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:00
Tanya84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стирала до полугода детские вещи Ушастым нянем, а теперь и детские и свои с мужем вещи стираю Мифом. Вполне устраивает.
  Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Наши с мужем вещи стираю МИФом, а детские вещи Ушастым...пробовала Ариель это пипец...загрузила светлые рубашки мужа...ни фига не отстирал...воротничок и манжеты остались грязными...
какой ужас.......даже после мифа такого не было...но мифом-люблю стирать только рабочую одежду мужа-отлично.а ариель белые вещи как-то постирала- так порошок въелся в бельё- и испортила только- они голубого оттенка получились....так и лежат-ни что не берёт теперь
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:30
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
Стирала до полугода детские вещи Ушастым нянем, а теперь и детские и свои с мужем вещи стираю Мифом. Вполне устраивает.
а ушастый нянь как хорошо отстирывает детские вещи?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:09
nurkamyrka
Мама-чайник
 
Аватар для nurkamyrka
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Украиа, Киев
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
nurkamyrka на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете девочки, самый прикольный порошок Ушастый нянь. Стирает просто супер
nurkamyrka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:09
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня Persil он конечно лучше, чем Tide и Ariel, но мне все равно не нравится (((
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 11:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У меня Persil он конечно лучше, чем Tide и Ariel, но мне все равно не нравится (((
видимо просто каждому своё
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:09
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

Я думаю что много подделок!Всегда стирала ариелем.Купила прошлой зимой-класс!вот опять купила такой-же-не отстир. нифига!И не в машинке дело!Вот думаю какой теперь купить?!
А детские всегда стирала ушастым нянем:очень нравиться.И свои вещи-то можно им стирать,но как то привыкли что сынулькины вещи только так пахнут и все.Приятный запах,мне нравится.Когда отвозим чудика к бабушке на денек-я скучаю ужасно!Так я возьму его кофточку...понюхаю...лепота... и как Ромкина на руках подержала!
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:35
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
какой ужас.......даже после мифа такого не было...но мифом-люблю стирать только рабочую одежду мужа-отлично.а ариель белые вещи как-то постирала- так порошок въелся в бельё- и испортила только- они голубого оттенка получились....так и лежат-ни что не берёт теперь
у меня такое бывало, я замочила вещи Анвеевским порошком на сутки, (он без вкраплений) и прополоскала в машинке. Вещи были спасены.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:42
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А есть какие-нибудь действенные усилители действия порошка?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:48
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А есть какие-нибудь действенные усилители действия порошка?
ну для отбеливания можно-соды добавить-особенно в порошок Босс-мне оч помогает)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 03:36
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Лично я пользуюсь только жидким Тайдом!!!Отстирывает ВСЕ!!!
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 17:07
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Взрослые вещи стираю жидким Персилом, гелем тоесть А детские пемосом детским.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 17:50
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Можно глупый вопрос. А как вы добавляете жидкий порошок? Т.е. сразу к белью?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 14:32
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос. А как вы добавляете жидкий порошок? Т.е. сразу к белью?
Я в последнее время перешла на гель, так как он более концентрированный и его поэтому на дольше хватает. А наливаю его в отделение для порошка в машинке, знаю некоторые прямо в колпачке в машинку ложат, но я так не делала.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:07
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже жидкий порошок в отделение для порошка в машинке добавляю.

Для нас обычно беру Персил колор плюс.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.