Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2012, 22:28
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой ужас! Может и вправду стоило пожить отдельно немного? Я думаю у него просто стресс, он не готов к отцовству. А потом с лялей еще хуже будет.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 22:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Интересно, о каком втором малыше он говорит, если даже одного еще обеспечить не может? Ой жалко мне вас
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 23:44
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Какой ужас! Может и вправду стоило пожить отдельно немного? Я думаю у него просто стресс, он не готов к отцовству. А потом с лялей еще хуже будет.
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Интересно, о каком втором малыше он говорит, если даже одного еще обеспечить не может? Ой жалко мне вас
Когда познакомились (4 года назад), я была в нем уверена, т.к. он не жадный, готов был всегда помочь, детей очень любил (племяшку свою вырастил, пока сестра мужа искала), да и с другими детьми у него все легко и просто. Вот и доверилась ему. А потом у него кризис был (в семье) и все, куда-то его понесло: стабильной работы нет, понимания тоже нет, что детям нужно кроме любви еще и кушать что-то... Сейчас по-тихоньку начал приносить деньги, делать что-то, я немного успокоилась.
Да, скорее всего стресс, но ему 34! года, неужели он до сих пор не осознает всей ответственности? Ведь он с 20 лет о ребенке мечтал. Хотя, до этого он жил с родителями, где все решали мама и папа, а он помогал с ремонтом, да просто с мелкими делами. Иногда денег давал, а так родители ни от него ни от сестры не требовали вложений, да и продукты сами на машине привозили. Вот и получилось, что он привык, что еда дома бесплатная, проживание тоже, что дома только помогать надо, а не решать что-то. А за любое решение, действие его должны цветами осыпать и салют запускать. Поэтому и получается детский сад: Я сам шкаф сделаю, кухню, ванную, а будете заставлять - на зло буду оттягивать. Примерно так. Мы живем вместе всего ничего - года нет, до этого он отдельно пожил, поэтому и не рву отношения. Все надеюсь, что он подстроится под новые условия, ведь, кроме упрямства и юношеского поведения в бытовых вопросах, характер у него хороший, не скандальный, а это одно из важных условий для меня. Тем более, что я другого представить рядом с собой не могу, 4 года влюблена в него
Вот, конечно то, что он даже не подойдет, не поцелует, вот это обидно и непонятно. Он и раньше особо целоваться не лез, всегда был холодноват в этом смысле (даже его мама, когда его обнимет, он отстраняется) , но и не отпрыгивал так никогда. Все надеюсь, что это обида его из-за моего характера, не знаю, посмотрим
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 23:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Может его беременность смущает?и поэтому физического контакта избегает.У моей кумы так было,а после родов в этом плане всё устаканилось
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 23:59
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Может его беременность смущает?и поэтому физического контакта избегает.У моей кумы так было,а после родов в этом плане всё устаканилось
Я тоже думала об этом, т.к. в начале все вроде было хорошо, может его пугает, что малышка уже шевелится сильно? Но просто поцеловать можно или обнять... Надеюсь, что устаканится
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 00:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Я тоже думала об этом, т.к. в начале все вроде было хорошо, может его пугает, что малышка уже шевелится сильно? Но просто поцеловать можно или обнять... Надеюсь, что устаканится
У меня сложилось впечатление, что что-то произошло между вами. Вы писали, что как-то обидели и задели своего мужа. Может дело в этом?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 01:04
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что что-то произошло между вами. Вы писали, что как-то обидели и задели своего мужа. Может дело в этом?
Он и раньше на всех и на все обижался, по нему это очень сильно видно. Он может быть в хорошем настроении, но обижен, но сейчас все не так. Хотя, я его обижала раньше, в ответ на его слова, со злости, а в последние ссоры просто переставала разговаривать (как он), отвечала, если спросит и все. Но не видно по нему, что он обижен, хотя, может быть...
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 01:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Он и раньше на всех и на все обижался, по нему это очень сильно видно. Он может быть в хорошем настроении, но обижен, но сейчас все не так. Хотя, я его обижала раньше, в ответ на его слова, со злости, а в последние ссоры просто переставала разговаривать (как он), отвечала, если спросит и все. Но не видно по нему, что он обижен, хотя, может быть...
Сложно, конечно, судить со стороны Желаю, чтобы все наладилось у вас.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 00:23
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Сложно, конечно, судить со стороны Желаю, чтобы все наладилось у вас.
Спасибо Надеюсь, что все будет хорошо
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 13:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мариш, у меня тоже лишний раз не подойдёт, о сексе я вообще молчу - он сказал, что со мной беременной не интересно - не повернёшь, не развернёшь, и живот мешает, и страшно...Может у твоего тоже просто такая реакция на беременность? У многих такое бывает, конечно не приятно, но рубить с плеча и рушить семью я считаю не нужно, тем более уходить - потом отвыкнет, и ему вообще семья не нужно будет. Мужчины же как дети - любят пока видят.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:25
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мариш, у меня тоже лишний раз не подойдёт, о сексе я вообще молчу - он сказал, что со мной беременной не интересно - не повернёшь, не развернёшь, и живот мешает, и страшно...Может у твоего тоже просто такая реакция на беременность? У многих такое бывает, конечно не приятно, но рубить с плеча и рушить семью я считаю не нужно, тем более уходить - потом отвыкнет, и ему вообще семья не нужно будет. Мужчины же как дети - любят пока видят.
Согласна. Практически у всех мужиков что-то с головой происходит когда жена беременная. У меня муж так настаивал на втором ребенке, я около года сопротивлялась, а он уже даже на улице на беременную посмотрит и вздыхает тяжело. Говорил мол скоро уже на беременных от отчаяния начнет заглядываться. А сейчас когда я его зову послушать как малыш стучит, так сразу, блин, ну сколько можно? родится, тогда и пообщаемся, секс тоже почти сошел на нет, он мне теперь в постели просто говорит если хочешь чего-то быстренько повернулась и давай сюда свою попу, и то по праздникам. Надеюсь после рождения малыша все вернеться на места
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, ну вы героини такое терпеть Теперь я понимаю почему у меня нет мужа, я не умею проглатывать подобные унизительные моменты
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 17:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы героини такое терпеть Теперь я понимаю почему у меня нет мужа, я не умею проглатывать подобные унизительные моменты
Ну просто я понимала, что так приблизительно будет - не первый день же знакомы. Унизительных моментов у нас конкретно нет, секс такой как обычно, только реже намного...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 18:43
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
Согласна. Практически у всех мужиков что-то с головой происходит когда жена беременная. У меня муж так настаивал на втором ребенке, я около года сопротивлялась, а он уже даже на улице на беременную посмотрит и вздыхает тяжело. Говорил мол скоро уже на беременных от отчаяния начнет заглядываться. А сейчас когда я его зову послушать как малыш стучит, так сразу, блин, ну сколько можно? родится, тогда и пообщаемся, секс тоже почти сошел на нет, он мне теперь в постели просто говорит если хочешь чего-то быстренько повернулась и давай сюда свою попу, и то по праздникам. Надеюсь после рождения малыша все вернеться на места
НИФИГА СЕБЕ
мой тоже не трогал живот,но так никогда не говорил...
поди пойми их...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:08
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
НИФИГА СЕБЕ
мой тоже не трогал живот,но так никогда не говорил...
поди пойми их...
ну он не то, чтобы не трогает. он не горит желанием трогать когда я прошу. А вот когда ему взбредет в голову может подойти даже сказать что-то в пузо, типа потерпи, скоро встретимся, а то она тебя небось уже задрала. или : сын, ну чё там, как там??
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:12
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас кстати и с дочкой такое было. но когда она родилась, я толком даже кормить не вставала, он и убаюкивал и кормил (она искуственница) и по 3- 4 раза проверял не срыгнула ли. так что надеюсь после рождения он опять прийдет в себя. просто как он обьясняет мужчинам страшно с беременной рядом, иногда страшно спать чтоб не дай бог не задеть во сне (он кстати и дочку не пускает со мной спать), и сексом страшно говорит заниматься, потому что иногда себя не контролирует, иногда просто не знает что я чувствую, думает что это больно или опасно.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 22:34
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мариш, у меня тоже лишний раз не подойдёт, о сексе я вообще молчу - он сказал, что со мной беременной не интересно - не повернёшь, не развернёшь, и живот мешает, и страшно...Может у твоего тоже просто такая реакция на беременность? У многих такое бывает, конечно не приятно, но рубить с плеча и рушить семью я считаю не нужно, тем более уходить - потом отвыкнет, и ему вообще семья не нужно будет. Мужчины же как дети - любят пока видят.
Да уж, уходить и не хочется и понимаю, что не уйду. Но, иногда, разозлит так, что успокоиться не могу. Плюс к тому и гормоны. Вот сейчас опять молчит, обиделся. Чувствую, что до родов обижаться будет, даже домой идти не хочется, сразу настроение падает до нуля...
Причем ситуация смешная: ему показалось, что я на него ругаюсь, а я разозлилась, что он так подумал и стала вправду на него ругаться ) То ли гормоны, то ли характер у меня такой гадкий, но не успокоиться уже было, наговорила всякого. Вот теперь, чувствую, он надолго...
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 07:03
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, девочки, тяжело, когда муж начинает кровь пить по пустякам во время беременности или психоз свой включать...Держитесь! Я вам искренне сопереживаю и надеюсь, что все образуется!)) Мне на своего хотелось периодически нажаловаться за недостаток внимания, а теперь понимаю, что мне еще повезло по сравнению с тем, что остальные мочат иногда...
Вообще, мне кажется, все проблемы, которые у них возникают во время беременности жены, связаны с их же воспитанием. Беременность - нормальный процесс, она должна быть желанна и мужчиной, а не "сегодня хочу ребенка, а завтра - ну, забеременела и фиг с ней", ведь это семья... То же самое и с сексом, и весом, и теми же, блин, растяжками, и постоянными походами в туалет! Просто я поняла, что с моим мужем его мама проводила какие-то воспитательные беседы. С детства прививали уважение к семье, необходимости иметь детей (это счастье в их понимании, а не груз на шею). Он знает, что огромное пузико - это нормально и что жена не станет фотомоделью уже через месяц, что грудь может испортится от кормления, но ведь она для ребенка и предназначена! "Растяжки? И что с того? Ты же беременная, чего ты хотела?"
Короче, наговорилась я тут, а все к тому, что, на мой взгляд, мужчинам, которые начинают беситься не по делу, просто не хватает воспитания именно в этой сфере...никто им не объяснял, что это, как протекает, почему и зачем, отсюда и проблемы. Если у меня будет сын, нужно будет тоже постараться подготовить его морально к беременности жены, потому что жене потом будет не до этого))) То же самое и с сексом. Ну, много ли у нас мужчин, которых воспитывали? Прошу не бросаться тапками за слово "воспитали", другого просто не могу пока придумать
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 23:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Печалька, надеюсь у всех все будет хорошо! У меня проблем конечно таких нет, можем если только поворчать друг на друга, но мы оба быстроотходчивые...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 10:40
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Печалька, надеюсь у всех все будет хорошо! У меня проблем конечно таких нет, можем если только поворчать друг на друга, но мы оба быстроотходчивые...
мы тоже быстро отходим (10-15 минут и уже милуемся), но когда ругаемся, а часто получается из-за пустяков, так как мой муж очень не сдержанный, как спичка разгорается наговорит наговорит, а потом извиняется. осадок конечно остается, но я знаю что это он просто в порыве гнева, поэтому долго зла на него не держу. ведь знала за кого замуж выходила
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.