Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2010, 14:35
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию Мыловарение - 3

Добро пожаловать в новый домик...
Laska вне форума  
Old 10.10.2010, 16:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

уррра)))) с новым домиком!
Софьюшка вне форума  
Old 10.10.2010, 20:40
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кто первый с хвастиком???
*Dolce Vita* вне форума  
Old 10.10.2010, 21:05
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

С новоселием
tata_solnce вне форума  
Old 11.10.2010, 09:58
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже недавно увлеклась этим занятием...уже пробовала варить даже...только не сфоткала...так затягивает...и интересно и по времени не долго...и все своими руками)))
Крошка вне форума  
Old 11.10.2010, 10:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Лиша, неужели так мало окупилось?
впринципе я делаю тока для себя и подругам на подарки но всегда думала что тем кто продает хотябы половина затрат окупается.
Да, почти совсем не окупается Я тоже большинство раздариваю. Подругам и роственникам же продавать не будешь. А родственников у меня... полчища
Вот опять посылка пришла с принадлежностями, скоро заберу и наварю опять
Лиша вне форума  
Old 13.10.2010, 11:16
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нууу,тогда я первая в новом доме))
Вот такой пирог клубничный))

ну а из остатков красного- мыло с люфой))

Алин, а ты что заказала? Я тоже жду новые ароматизаторы. кто-нить пробовал английский "банан" он 200 р стоит....вкусный? его хочу взять и еще персиковый. только не знаю какой выбрать, обычный или йогуртовый....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 13.10.2010, 11:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Классное мыльце!! Вкрапления в белый слой как делала? Просто кусочками? Форма тоже интересная Это не для выпечки?
Я уже не помню, что заказала. Много всего. Ароматизаторы, новые формы и принадлежности для свечеварения. Буду свечечки делать. У меня уже заказчиков немерено на них Только вот посылку никак забрать не могу!! Вчера ходила, а у них комп завис и посылки с наложенным платежом не выдавали Сегодня у меня вот возможности нет сходить Так что наверно в понедельник уже. У меня уже ломка Я уже готовое мыло переплавляю, не могу так долго ждать.
Лиша вне форума  
Old 13.10.2010, 11:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кать, красота-то какая!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 13.10.2010, 12:13
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Классное мыльце!! Вкрапления в белый слой как делала? Просто кусочками? Форма тоже интересная Это не для выпечки?
Я уже не помню, что заказала. Много всего. Ароматизаторы, новые формы и принадлежности для свечеварения. Буду свечечки делать. У меня уже заказчиков немерено на них Только вот посылку никак забрать не могу!! Вчера ходила, а у них комп завис и посылки с наложенным платежом не выдавали Сегодня у меня вот возможности нет сходить Так что наверно в понедельник уже. У меня уже ломка Я уже готовое мыло переплавляю, не могу так долго ждать.
)))) да-кусочки и стружки мыльные) а форма---от обычного пирожного)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 13.10.2010, 12:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

От пирожного Мягкая в смысле? У меня бы не получилось наверно так аккуратно в мягкой форме..
Лиша вне форума  
Old 13.10.2010, 12:37
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да не мягкая...пластиковая обычная...из нее так доставать легко))
Алин, так я про Ар-р спросила)Ты банан пробовала?) Я еще хочу мед и липу и персиковый йогурт) А еще масло кокосовое, какао масло и форму силиконовую Буханку))))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 13.10.2010, 13:00
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Нууу,тогда я первая в новом доме))
Вот такой пирог клубничный))

ну а из остатков красного- мыло с люфой))

Алин, а ты что заказала? Я тоже жду новые ароматизаторы. кто-нить пробовал английский "банан" он 200 р стоит....вкусный? его хочу взять и еще персиковый. только не знаю какой выбрать, обычный или йогуртовый....
ааааааааааа красотища какая!!!!
с люфой ваапще мечта моя
Софьюшка вне форума  
Old 13.10.2010, 13:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки а у вас кофейное-шоколадное мылко следы оставляют?
я чёт намылилась и вся такая коричневатая стала.....
смылось конечно хорошо,и мылилось,а пенка тож щоколадного цвета....
Софьюшка вне форума  
Old 13.10.2010, 16:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
да не мягкая...пластиковая обычная...из нее так доставать легко))
Алин, так я про Ар-р спросила)Ты банан пробовала?) Я еще хочу мед и липу и персиковый йогурт) А еще масло кокосовое, какао масло и форму силиконовую Буханку))))
У меня силиконовая буханка естьНезаменимая вещь! На литр основы. Кать, а как ты бруски делаешь без буханки?
Банан часто добавляю,детям заказывают с этим ароматом.Но я его покупала не за 200,а за 75. Наверно другой. Кокосовое масло тоже есть. А вчера купила наконец-то масло виноградной косточки. Очень давно хотела.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки а у вас кофейное-шоколадное мылко следы оставляют?
я чёт намылилась и вся такая коричневатая стала.....
смылось конечно хорошо,и мылилось,а пенка тож щоколадного цвета....
У меня также Ну и что?
Лиша вне форума  
Old 13.10.2010, 16:34
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

нее, на литр буханку это много... я выбрала другую,меньше) а до этого все время заливала в баночку из под фетаксы)))) Банан из магазина мама мыла. я ж не заказываю по инету. Мне папа с москвы везет... Этот Ар-р из серии самых дорогих, т.к. пр-ва Англии.... а масло вк у меня самое первое появилось) из аптеки)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 13.10.2010, 17:09
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Нууу,тогда я первая в новом доме))
Вот такой пирог клубничный))

ну а из остатков красного- мыло с люфой))

Алин, а ты что заказала? Я тоже жду новые ароматизаторы. кто-нить пробовал английский "банан" он 200 р стоит....вкусный? его хочу взять и еще персиковый. только не знаю какой выбрать, обычный или йогуртовый....
Аааааа, какая прелесть! И я такое хочу!!!! пирожное!!!
Заноза в сердце вне форума  
Old 18.10.2010, 21:58
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какую красотень вы тут ваяете!!!!Я сегодня заказала мыльную основу,в конце недели придет и я к вам присоединюсь.Только мне очень хочется сделать твердый шампунь.Никто из вас не делал еще?
Солнечный лучик вне форума  
Old 19.10.2010, 02:50
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Какую красотень вы тут ваяете!!!!Я сегодня заказала мыльную основу,в конце недели придет и я к вам присоединюсь.Только мне очень хочется сделать твердый шампунь.Никто из вас не делал еще?
Насколько я знаю, из основы шампунь не делают.. только "с нуля"..
kinski вне форума  
Old 19.10.2010, 17:39
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, из основы шампунь не делают.. только "с нуля"..
Ну вот А я специально основу органическую заказала для этого...
Солнечный лучик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.