Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2010, 13:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию история моего пузяки...

Всем привет!!!
С мужем мы познакомились два года назад...я приехала к моей подруге по совместительству однокурснице в гости...взяла отпуск на вде недели и рванула в Волгоградскую область...сама жила тогда в Твери...вообщем отдых был что называется насыщен, много поездок и путеществий...посещение храмов и монастырей, так как семья моей подруги очень набожна...а потмо уже почти перед моим отъездом она предложила мне съездить к ее родственникам, они жили недалеко и времени это много бы не заняло...в предложении была подоплека-там как раз жил ее двоюродный брат...который так сказать заливывал раны после болезненного сокращения с работы...помню они еще пошутили мол вдруг мы породнимся...я всегда со скепсисиом относилась ко всякого рода сватовтсву и поэтому коротко сказала, что это глупости...вообщем мы приехали...все познакомились, пообщались и разъехались как в море корабли...на следующий 2009 год..я как раз появилась в контакте и тут стучится ко мне в друзья какой-то парень..не знаю я такого...утверждет, что мы знакомы... я не очень то приветсвую людей, которые лезут в друзья, если я их не знаю...
а этот еще и утверждает, что я его знаю...ну ладно...выяснилось, что это тот самый брат моей подруги..нашел меня в контакте...начали с ним общяться в нэте...я в это время была уже занята...было много планов на будущее..но он вскоре мне изменил и мы растались...
наше общение как-то сразу перешло в иное русло..как только мой интернет знакомый узнал, что я освободилась...мы с подругой как раз приехали из Израиля, где живет моя сестра...она как раз ждала всоего первенца-сына...и частенько хватала меня за руку и прикладывала ее к своему животу, приговаривая, тебе давно пора тоже задуматься о семье...а карьера твоя не будет радостью всю жизнь..тогда я мало задумывалась об этом...много работала...
и тут осенью прошлого года меня приглашают знакомиться с родителями...ой!!!!как это было страшно!!! потом моя радость приехал знакомиться с моими и сообщил, что забирает меня в Волгоград...это малость всех ошарашило..но раз уж решили..то езжайте...
вообщем в декабре мы подали заявление и видимо сразу после этого наш масик решил закрепиться в мамином организме в январе мы расписались...за день до свадьбы я сообщила будущему мужу о подозрениях...задержка и все такое...а он мне сообщает, я мол уже давно подозреваю...а ты только начала?.... вообщем решили проверить после свадьбы...смею заметить, что до нашей поездки мы проверились полностью..оба звдоровы, совместимы и так далее...
как только гостей проводили..купили тест - две полоски...вот мы и
Первое времы было безумно тяжело..надо менять документы, а для этого ехать в Тверь...там недели три четыре тусоваться...дорога меня чуть не доканала..токсикоза как такового не было...из еды не переносила только мясо...а муж большой мясоед...вообщем еле выдержала три недели смены документов...кстати..мама сразу как приехала посмотрела на меня и спросила в лоб..Токсикоза то нет? я опешила и ответила..нет...ну и хорошо сказала мама..а на следующий день вынудила сообщить папе...вот моя семья в курсе...на первый прием к Г сходила там же...доктор меня осмотрела и казала 8 недель..будем на учет вставать? я объяснила ситуацию...что живу с мужем в другом городе и стану на учет там...мне выписали витаминки и выписку сделали...с чем я и поехала обратно..дорога назад далась еще тяжелее...но мы все выдержали..масик у меня умница!!! Папуля нас встретил, но как то забыл сказать...что сообщил своим...меня по началу в тупик поставило их отношение...спрашивали постоянно как мое самочувствие..и так далее...потом спросила мужа в лоб..сломался...так вот!!!!!
первые три месяца вообще дались тяжело...а потом как второе дыхание открылось..бегала как сумасшедшая..энергии море..не знала куда ее деть...муж был в шоке...беременные так себя вести не должны - мол ты статистику нарушаешь...ФИ!!!! ну и что..мне было просто замечательно и точка...в 23 недели узнали что будет мальчик..муж сам все видел, ходили вместе...как-то незаметно его отношение к беременности изменилось..как только он увидел нашего сына на экране...стал много с ним разговаривать и играть...уже сейчас!!!прелесть..смотрю на него иногда и плакать от счастья хочется...сейчас нашему сынуле уже 28 неделек...он большой и очень активный..мы уже безумно любим нашего малыша и очень его ждем!!!!
МУж уже сговорился с сыном...они чуть ли не соревнования устраивают по своим способностям вывести маму хоть иногда..
связь у них очень большая...сынуля всегда затихает, когда папа прикладывает руку к животу или разговаривает..и активизируется по его просьбе...пару раз ощутимо дал будущему папуле в ухо...
всем желаю ошутить это прекрасное чувство!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 09:32
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Счастья и любви вашей семье
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 09:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ!!
Легкой беременности!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 15:41
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Siva, очень романтично! Растите до своего срока и легко рождайтесь
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 15:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ! Здоровья Вам и малышу! И легких родов!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 18:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

беременносто-незабываемое состояние в жизни женщины.Легкой вам беременности и родов!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:08
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивая история! Легкой беременности и родов!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:48
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хорошая история!Счастья вашей семье!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Согласна, история хорошая!
Здоровья! И легких родов!!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 17:21
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Красивая романтичная история! Удачи вам!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

поздравляю вас что все так замечательного сложилось!!! здоровья вам и вашему ребеночку!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 08:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


всем огромное спасибо!!!!!!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 23:36
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Siva, легкой вам беременности и счастливой встречи с вашим малышом!и
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 07:45
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

я прям такая впечатлительная! ))) прикольный рассказ! будьте счастливы! и растите здоровыми! ттт на вас! )))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


большущее всем огромное спасибище...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 19:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!! Отличный рассказ!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Очень красивая история!Легких родов!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 19:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

еще раз всем спасибо девочки...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:09
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

История очень красивая, удачи вам!!!
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

оЙ КАК ЗДОРОВО! сЧАСТЬЯ ВАМ
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.