Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2011, 20:35
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию Подарок ко Дню защитника отечества!!!

Любовь творит чудеса… мой первый возлюбленный никогда не мечтал о детях, а я преданно его любила… дурочка. Еще и 18 не было… Расстались, когда он мне торжественно внушил: я детей иметь не смогу… мол, 4 года… и хоть бы раз залетела…

Переживала сильно… НО: именно благодоря всей этой ситуации я встретила ЕГО: Моего теперешнего мужа )))) Страстная любовь, безумные встречи и непреодолимое желание быть рядом всю жизнь… в августе мы поженились, и он постоянно говорил: ты родишь мне сына!!! А я очень боялась – вдруг не смогу… и…

Первая беременность… долгожданная, неожиданная. Он обнимал меня и чуть не плакал. Сиял весь… заботился… но счастью не суждено было сбыться… беременность замерла… Нашему горю не было предела… ((( Это больно и страшно. Я чувствовала себя опустошенной… Потом нашу семью накрыла череда несчастий… не буду вдаваться в подробности, но все это страшно… теперь моему папочке не суждено увидеть внуков…

И вот… мы продолжаем жить, несколько месяцев отдыха… восстановление организма… и новые попытки… все заканчивается провалами… и я решаю: значит не судьба… всё…

22 февраля… я уже неделю лежу с температурой 37,2… плохо… до М еще несколько дней… думаю, а куплю тест… просто так. Чем чёрт не шутит??? Мужу ничего не говорю. Ложимся спать.
Утро, 23 февраля… я в туалет с баночкой и тестом и с совсем слабенькой надеждой… делаю свое дело и… Чудо… Две заветные полоски… жирные такие. Хотя задержки еще нет… я к мужу: пошли покажу что-то… Он: я сплю (время 8 утра) ))))
Я включаю свет, и несу ему тест… Он вглядывается и ничего не понимает… сонный… хи-хи… Потом так осознанно и очень серьезно: Это подарок, да??? Я: Конечно, любимый. С праздником!!!
Он отвернулся со словами, что надо еще поспать чуток… а я так и не уснула больше…
Вот такой подарок.
Думаю, это сын… Только настоящий мужчина может так смело и решительно заявить о себе в День Защитника Отечества!!!

P.S: когда муж выспался – он меня просто зацеловал, извиняясь, что сразу этого не сделал, так как не мог поверить и понять сразу, что же такое произошло!!! Люблю его!!! Главное, теперь сохранить и сберечь это чудо…
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 21:07
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю , легкой вам беременности и родов! Вы умничка!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 10:31
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово!!!!! Поздравляю, всего наилучшего вашей семье, а самое главное здоровенького и крепенького малыша!!!
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:09
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с долгожданной беременностью!!!
Я своему мужу 2 года назад тоже сделала подарок на 23 февраля, родился мальчик!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:07
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданной беременностью!!!
Я своему мужу 2 года назад тоже сделала подарок на 23 февраля, родился мальчик!
Ой, как я то хочу... главное сохранить...
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:07
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

...и спасибо, девочки
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:11
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
Ой, как я то хочу... главное сохранить...
ТТТ, главное верить и все получится!!! Удачи!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:12
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
Ой, как я то хочу... главное сохранить...
Обязательно сохраните!!!!Здоровья вам и вашему мааааленькому чуду!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 22:31
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КлЯкСа,Все будет хорошо!!!Малыш не спроста дал о себе знать 23 февраля!!!Легкой беременности!!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 22:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!! Легкой вам беременности!!!!! Не все мужья могут похвастаться такими подарками )))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 23:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю с двумя полосочками! Теперь у вас будет двойной праздник в этот день!
Легкой беременности! Чтоб все хорошо было!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 13:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все будет хорошо!!! Верь в ЭТО!!! Удачи!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 18:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляюс с Б!!! как это мило! пусть всё будет у вас хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 20:57
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю!!!это очень трогательно))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 00:28
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Дай Бог вам с малышом здоровья!!!
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

поздравляю,легкой беременности,здорового малыша. молодцы что не отчаивались!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:32
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Пусть в этот раз все получится!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Уррраааа! И дай Бог, чтобы всё было хорошо на этот раз! Всё так и будет)))

Поздравляю!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:37
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с беременностью! Желаю вам с малышом крепкого здоровья, легкой беременности и рождения в положенный срок!!! Счастья вашей семье, вы его заслужили!!!
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Храните свое чудо и верьте -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
лЕГКОЙ И УДАЧНОЙ б
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.