Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2008, 11:47
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Моя история о БЕРЕМЕННОСТИ

Всем привет. Появилось немножко свободного времени, решила поделиться своей историей.
Все началось в 2006 году… 17 июня я познакомилась со своим будущим мужем. Через месяц после знакомства мы начали жить вместе. Я тогда училась в университете на дневном отделении в столице. Мы снимали квартиру. Мои родители не знали о том, что я живу с парнем, я им не говорила, т.к. боялась их реакции. Так мы прожили год, а потом он сделал мне предложение прямо при моих родителях. Ну и конечно я согласилась.
Расписались мы 21 июля 2007г. Свадьба была большая. Было здорово!!!
Я перевелась на заочное отделение и мы переехали жить в свой родной город. Живем мы очень дружно, бывают конечно ссоры, но быстро миримся. Очень друг друга любим, всегда и везде вместе.
Я устроилась на работу, она мне очень нравится. Проработала здесь уже почти год.
Мои родители постоянно нам твердили, что хотят внуков. А у родителей мужа внуки уже есть, так они, наоборот, все время говорят, чтобы мы пожили для себя.
Муж мой с самого начала очень хотел ребенка. А я еще молодая, мне хотелось поработать, встать на ноги. И мы договорились, что через год (после нашей годовщины) будем делать ребеночка.
Первые два цикла ничего не получилось. После каждого прихода М. я очень расстраивалась, но муж меня поддерживал. В этом цикле мы активно старались, а сразу после О. муж уехал в командировку. Я решила, что опять ничего не вышло, но надежда была. В день предполагаемых М. я не выдержала, сделала тест. Сделала , положила на стиральную машину и пошла сушить волосы. Сушу и думаю – сейчас приду, а там как всегда /. Прихожу, а там //. Сколько было радости, словами не передать, я даже всплакнула!!!! Но до конца поверила, когда на работе сделала еще один тест и он оказался положительным.
Еще никому ничего не сказала, жду приезда мужа, пусть первым узнает. Тесты делаю каждый день, все положительные.
Девочки, всем желаю скорейшей беременности!!! Это прекрасно!!!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 11:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Иришечка! От души поздравляю тебя с // !!! Это счастье! И совсем скоро ты уже и мужа обрадуешь
Пусть беременность протекает гладко, роды будут лёгкими, а малыш здоровым Ураааааа!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:06
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ириш, очень красивая история!!!
Вот так мужа осчастливишь по приезду!!! Счастья вам, любви, благополучного протекания твоей беременности, легких родов и здорового малыша!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:11
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иришка, это супер!!! Поздравляю. Я представляю как будет приятно мужу!!! Самый лучший сюрприз!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:17
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки. Муж сегодня узнает, он так долго этого ждал! Звонит мне, говорит что скучает, и даже не подозревает какой дома ждет сюрприз. Скорее бы вечер, очень хочется посмотреть на его реакцию!!!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:25
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Классно!!
Поздавляю вашу семью с пополнением!!!
Легкой беременности , Ириш!!

koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:40
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Иришка,поздравляю!!!
Легкой беременности и родов!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой как классно, Поздравляю...Представляю , как муж будет радоваться..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 20:17
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка,поздравляю от всей души! И лучше сюрприза не придумать! Ты потом расскажи как мужа отреагировал, очень интересно! Спокойной беременности и легких родов вам!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 20:30
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Иришка,поздравляю от всей души! И лучше сюрприза не придумать! Ты потом расскажи как мужа отреагировал, очень интересно! Спокойной беременности и легких родов вам!
Присеодиняюсь к Подарочку!! ООООЧЕНЬ интересно, как любимый отрегировал???

Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 11:20
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, такое выражение у мужчины может быть только тогда, когда ему говорят, что он скоро станет отцом! Это для него было ОЧЕНЬ неожиданно!!! Минут 10 он приходил в себя.... а потом как начал кружить меня по комнате, обнимать, целовать... я аж сама растрогалась, даже всплакнула. Все выходные мы были вместе, он от меня не отходил не на шаг. Ничего не давал делать- и кушать готовил, и посуду мыл... Перед сном гладил животик и разговаривал с нашим солнышком. В общем, чувствую себя настоящей беременной.
А сейчас на столе у меня стоит большущий букет с полевыми цветами (моими любимыми).
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 11:40
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка, поздравляю!!!
Пусть все хорошее в вашей жизни идет только по нарастающей!!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 21:24
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Иришечка очень за Вас рада удачи вам во всем!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 21:36
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Как классно!!! Супер!!! Лёгкой беременности!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 12:37
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, Ириш, у меня аж слезы навернулись. Так всё это трогательно!!! Еще раз поздравляю вас с этим счастливым событием в вашей жизни!!! Береги себя и малыша!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 12:44
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

pacifier Иришка

Когда аист приносит весточку о долгожданном чуде,ни это ли настоящее счастье!!!!! УДАЧИ ВАМ и приятной беременности,и главное легких родов!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 12:50
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
УРРААААА!!!
Лёгкой беременности и родов!!!
Бериги себя и чудо в пузике
и пусть твои родные и близкие
тебя холят и лелеют!!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 14:29
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Иришка,как здорово!!!!!!!!
Легкой беременности!!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 15:39
nezabudka
Мама-чайник
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
nezabudka на пути к лучшему
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Ой девочки, такое выражение у мужчины может быть только тогда, когда ему говорят, что он скоро станет отцом! Это для него было ОЧЕНЬ неожиданно!!! Минут 10 он приходил в себя.... а потом как начал кружить меня по комнате, обнимать, целовать... я аж сама растрогалась, даже всплакнула. Все выходные мы были вместе, он от меня не отходил не на шаг. Ничего не давал делать- и кушать готовил, и посуду мыл... Перед сном гладил животик и разговаривал с нашим солнышком. В общем, чувствую себя настоящей беременной.
А сейчас на столе у меня стоит большущий букет с полевыми цветами (моими любимыми).
И правда так трогательно!!! замечательное продолжение твоей счастливаой истории!!!
nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 15:40
nezabudka
Мама-чайник
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
nezabudka на пути к лучшему
По умолчанию

Легкой беременности и родов!!! Замечательного здорового малыша!!!
nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.