Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:У вас есть тату?
нет, и не хочу ее делать 67 40.61%
нет, но хочу ее сделать 39 23.64%
да, но пожалела, что сделала 5 3.03%
да, и она мне очень нравиться 29 17.58%
вся в раздумьях - делать или нет? 28 16.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2015, 13:30
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

tapa4ka, согласна!!! останавливает страх заражения гепатитом. может это и глупо звучит,но не могу себя пересилить(
понимаю,что у хороршего мастера все безопасно,но...но...но...

Видела тут классную парную татуху, на тыльной стороне запястья дата свадьбы римскими цифрами))) здорово очень и сближает еще больше, но муж категорически отказывается от тату((((
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мой тоже без татуировок)) а я так хотела всегда, чтоб у меня был татуированный парень ,не судьба хотя иногда его пропирает, говорит: сделаю себе то-то и то-то..но думаю он так и не сделает.. он не фанат.. как тату так и пирсинга
про гепатит... достаточно не делать в подвале)))) и желательно не на дому
когда себе набивала, следила, что и как в салоне (хотя ни капли не сомневалась в безопасности)... красочку каждую в отдельную "баночку" одноразовую наливали, мастер, конечно, в перчатках, провода все замотаны такими полиэтиленовыми пакетиками что ли, не знаю как назвать..
в общем я даже не подумала о бяках

у меня врач как-то в п-ке спрашивала увидев мой пирсинг - проверялась ли я на гепатит? ))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:45
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение

у меня врач как-то в п-ке спрашивала увидев мой пирсинг - проверялась ли я на гепатит? ))))
вооо...у многих такие ассоциации тату-гепатит
хотя с таким же успехом и у стоматолога им можно заразиться
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну, просто люди боятся того, чего не понимают)))
сейчас все условия созданы, а они думают, что татуировки бьются только в подворотне/подвале, там же и прокалывают разные части тела.. по соседству со спящим алкашом
ну, это их дело )))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 10:07
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какой гепатит, е мое))))
Я свою спину добила весной, свершилось чудо. Теперь мечтаю руку забить с плечом и шеей)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 10:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Какой гепатит, е мое))))
ну, разве объяснишь это людям, которые не хотят понимать? ))

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Теперь мечтаю руку забить с плечом и шеей)
желаю осуществить свою мечту
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 10:29
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ну, разве объяснишь это людям, которые не хотят понимать? ))


желаю осуществить свою мечту
спасибо))) Но пока коплю деньги, дорого выйдет(
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 10:37
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня пока вот. Год назад набивала. Сейчас мне мастер рисует эскиз, в скором времени правая рука будет полностью забита от плеча до запястья в том же стиле))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 12:16
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш покажи как спину усовершенствовала
Мне так нра там надпись
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 14:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Саш покажи как спину усовершенствовала
Мне так нра там надпись
ща попробую сфотать прилично) Ваще я на работе))))

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Саш покажи как спину усовершенствовала
Мне так нра там надпись
Там, собственно, только качество улучшилось, тенюшек добавили, ну и заливка конкретная))
https://cloud.mail.ru/public/cb09716...52705346_n.jpg
https://cloud.mail.ru/public/e161f29...91429403_n.jpg
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 14:15
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ща попробую сфотать прилично) Ваще я на работе))))

Добавлено через 23 минуты



Там, собственно, только качество улучшилось, тенюшек добавили, ну и заливка конкретная))
https://cloud.mail.ru/public/cb09716...52705346_n.jpg
https://cloud.mail.ru/public/e161f29...91429403_n.jpg
ой, ну тащууусь. Всегда нравилась
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 14:19
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ой, ну тащууусь. Всегда нравилась
Ай, спасибо) И мне она нравится) А вот пятна на спине не нравятся)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 16:18
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

буду делать летом себе на ДР ))) сначала правое предплечье , с внешней стороны (хоть убей боюсь по венам бить ,сосуды близко расположены ,ну нафиг ) , потом на правом бедре ,возможно затрону еще ягодицу правую ,но это посмотрим.первая в планах рука )))сказала о своих планах подружке ,даже эскиз показала (мы с мастером сделали ) ,а она пошла и набила первая тату ,слава Богу не по моему эскизу ,у меня рак ,а она рыбы. набила себе рыбу на лопатке )) больше говорить заранее ничего не буду ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 10:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Никогда и ни за что!!!!! И на других не люблю видеть! В этом вопросе очень категорична !!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.