Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2012, 11:44
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Однозначно хочу чтобы муж меня встретил, а остальные по желанию- возможностям. (это я про родителей и братьев, друзья мне конечно там не нужны). Если выходной, то наверняка все придут. А будни всем среди дня отпрашиваться - бред. Отметить рождение, я тоже за то чтобы без меня и малыша, пока мы еще в роддоме будем. благо дня три у них будет - надеюсь успеют. ))))
И особенно отметила мужу (и еще не поленюсь, напомню), чтобы к выписке дома еда была ))) может и мамы наши чего накроют, но опять-таки если это выходной будет.
Не знаю уж в каком я там виде буду при выписке, но пофотографироваться я хочу! Если что фотошоп меня спасет )))))) платье я уже себе купила, малышу тоже наряды уже есть. А там видно будет.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 12:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы хотела, чтобы встретил только отец ребенка, больше никого не надо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 10:16
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Если после родов, я буду в состоянии, то хочу, чтобы встретили меня все родственники, чтоб порадовалисьГлавное, чтоб выглядела хорошо
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Если после родов, я буду в состоянии, то хочу, чтобы встретили меня все родственники, чтоб порадовалисьГлавное, чтоб выглядела хорошо
вот с этим то часто и проблема...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 13:33
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Однозначно хочу чтобы муж меня встретил, а остальные по желанию- возможностям. (это я про родителей и братьев, друзья мне конечно там не нужны). Если выходной, то наверняка все придут. А будни всем среди дня отпрашиваться - бред. Отметить рождение, я тоже за то чтобы без меня и малыша, пока мы еще в роддоме будем. благо дня три у них будет - надеюсь успеют. ))))
И особенно отметила мужу (и еще не поленюсь, напомню), чтобы к выписке дома еда была ))) может и мамы наши чего накроют, но опять-таки если это выходной будет.
Не знаю уж в каком я там виде буду при выписке, но пофотографироваться я хочу! Если что фотошоп меня спасет )))))) платье я уже себе купила, малышу тоже наряды уже есть. А там видно будет.
я конечно не рекламирую . но если фотосъемку заказывать, там хорошо отредактированные яркие фотки получаются
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 13:40
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
вот с этим то часто и проблема...
Ну все таки может есть шанс привести себя в порядок? Конечно, это в том случае если роды пройдут легко
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 13:45
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я конечно не рекламирую . но если фотосъемку заказывать, там хорошо отредактированные яркие фотки получаются
я хочу от РД заказывать и фото и видио
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 13:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ну все таки может есть шанс привести себя в порядок? Конечно, это в том случае если роды пройдут легко
Да есть конечно шанс))
косметику попросишь привезти немножко. каблучки оденешь, платье..(хотя у меня платье заготовленно е на спине не сошлось в итоге ).

Но лично мне после 2х фотографий захотелось уже бежать оттуда бегом. хотелось домой.

P.S. ТЫ кстати где рожать собираешься?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 14:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да есть конечно шанс))
косметику попросишь привезти немножко. каблучки оденешь, платье..(хотя у меня платье заготовленно е на спине не сошлось в итоге ).

Но лично мне после 2х фотографий захотелось уже бежать оттуда бегом. хотелось домой.

P.S. ТЫ кстати где рожать собираешься?
у меня так юбка не застегнулась
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 14:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да есть конечно шанс))
косметику попросишь привезти немножко. каблучки оденешь, платье..(хотя у меня платье заготовленно е на спине не сошлось в итоге ).

Но лично мне после 2х фотографий захотелось уже бежать оттуда бегом. хотелось домой.

P.S. ТЫ кстати где рожать собираешься?
Мне конечно еще далековато до родов, но в перспективе роды во 2й областной, по совету свекрови. А ты где рожала?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 14:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Мне конечно еще далековато до родов, но в перспективе роды во 2й областной, по совету свекрови. А ты где рожала?
В Аксае)
многие знакомые еще в перинатальном. очень довольны.
Главное что не в нашем)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 14:32
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
В Аксае)
многие знакомые еще в перинатальном. очень довольны.
Главное что не в нашем)))
Это точно В нашем рожают те, кому просто не приходится выбирать
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 15:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Однозначно хочу чтобы муж меня встретил, а остальные по желанию- возможностям. (это я про родителей и братьев, друзья мне конечно там не нужны). Если выходной, то наверняка все придут. А будни всем среди дня отпрашиваться - бред. Отметить рождение, я тоже за то чтобы без меня и малыша, пока мы еще в роддоме будем. благо дня три у них будет - надеюсь успеют. ))))
И особенно отметила мужу (и еще не поленюсь, напомню), чтобы к выписке дома еда была ))) может и мамы наши чего накроют, но опять-таки если это выходной будет.
Не знаю уж в каком я там виде буду при выписке, но пофотографироваться я хочу! Если что фотошоп меня спасет )))))) платье я уже себе купила, малышу тоже наряды уже есть. А там видно будет.
Насчет еды - да После роддома наверное очень захочется домашней еды
Я думаю, у нас будут родители и свекры по-любому, ну и некоторое количество друзей наверное все-таки будут...
Думаю, заранее с мужем все-таки нужно обсудить этот момент - как-то подготовиться к тому, что мне особо будет не до праздника и застолий в однокомнатной квартире с малышом

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я конечно не рекламирую . но если фотосъемку заказывать, там хорошо отредактированные яркие фотки получаются
Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
я хочу от РД заказывать и фото и видио
Не хочу никого пугать - везде по-разному, но у меня подружка когда выписывалась, муж заказал при роддоме съемку, причем там какой-то самый дорогой вариант из всех возможных (ну там и видео, и фото и какое-то количество распечатанных фотографий)...
Итог - фото просто наиужастнейшего качества... какой там фотошоп. У меня с телефона фото лучше в тыщу раз Видео - то же самое - все самое интересное - что-то там говорят родственники, муж - все перекрыто музыкой... С таким же успехом можно было и фото на музыку наложить... Кароч полный капец...
А вот если просто со стороны заказать съемку, то будет конечно качество, но обычно это не заканчитвается парой фото У нас фотограф профессиональный знакомый хороший, тот фанат, не остановится ведь


А так, хорошо, что подкинули идейку про платье - я что-то об этом нифига не подумала - надо что-нибудь красивенькое подготовить
Главное, чтоб налезло
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 16:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я бы хотела,чтобы встречали только муж и дочка.Но наверно получиться,что и мама с её мужем,т.к. хочу,чтобы они забрали меня на своей машине.
Просто мне хочется,чтобы я вернулась домой и все оставили меня в покое.Ну зная маму,она будет что-то намывать,давать ц.у.,ещё и стол с посиделками организуют....
А этого мне совсем не охота Хочется отдохнуть,побыть с мужем и дочкой,адаптироваться как-то....
Вообщем,попробую с мамой на эту тему попытаться договориться
А на счет фатографа-я не буду никого заказывать.У меня у самой есть зеркалка,муж пару фоток сделает,или всех вместе кто нибудь поснимает.А потом сама отредактирую,отфотошоплю,оформлю.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 16:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я бы хотела,чтобы встречали только муж и дочка.Но наверно получиться,что и мама с её мужем,т.к. хочу,чтобы они забрали меня на своей машине.
Просто мне хочется,чтобы я вернулась домой и все оставили меня в покое.Ну зная маму,она будет что-то намывать,давать ц.у.,ещё и стол с посиделками организуют....
А этого мне совсем не охота Хочется отдохнуть,побыть с мужем и дочкой,адаптироваться как-то....
Вообщем,попробую с мамой на эту тему попытаться договориться
А на счет фатографа-я не буду никого заказывать.У меня у самой есть зеркалка,муж пару фоток сделает,или всех вместе кто нибудь поснимает.А потом сама отредактирую,отфотошоплю,оформлю.
У нас тоже есть зеркалка. Мы так и сделали+я в ролик добавила беременные фотки, фото мея из дитем из окна роддома
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 16:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тут да, если заказывать фотографа со сстороны, то надо делать это заранее, как на свадьбу,смотреть работы и т.д...но я думаю что в итоге может оказаться так, что у вас просто не будет желания фотографироваться от усталости ... поэтому пары кадров на любой фотоаппарат вполне хватит...
А платье-можно просто взять свободного покроя и пояс к нему. чтоб точно влезть)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 17:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
поэтому пары кадров на любой фотоаппарат вполне хватит...
Да я тоже так думаю. Это же не свадьба и какое-то длительное мероприятие.Не думаю,что нужны сотни кадров в разных позах и с разными родственниками.
Все таки хочется взять малыша и уже вернуться наконец-то домой
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 17:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я бы хотела,чтобы встречали только муж и дочка.Но наверно получиться,что и мама с её мужем,т.к. хочу,чтобы они забрали меня на своей машине.
Просто мне хочется,чтобы я вернулась домой и все оставили меня в покое.Ну зная маму,она будет что-то намывать,давать ц.у.,ещё и стол с посиделками организуют....
А этого мне совсем не охота Хочется отдохнуть,побыть с мужем и дочкой,адаптироваться как-то....
Вообщем,попробую с мамой на эту тему попытаться договориться
А на счет фатографа-я не буду никого заказывать.У меня у самой есть зеркалка,муж пару фоток сделает,или всех вместе кто нибудь поснимает.А потом сама отредактирую,отфотошоплю,оформлю.
Да, мне кажется мысли будут как раз такие - просто приехать уже домой и лечь в кроватку, особенно если всякие там швы...
Если честно, не очень представляю, как со швами вообще ехать - сидеть-то нельзя... ежа? А деть? Не понятно

У нас у близких друзей тоже есть зеркалка, думаю. ей и обойдемся - потому что они по-любому приедут, думаю)

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас тоже есть зеркалка. Мы так и сделали+я в ролик добавила беременные фотки, фото мея из дитем из окна роддома
Классно

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Тут да, если заказывать фотографа со сстороны, то надо делать это заранее, как на свадьбу,смотреть работы и т.д...но я думаю что в итоге может оказаться так, что у вас просто не будет желания фотографироваться от усталости ... поэтому пары кадров на любой фотоаппарат вполне хватит...
А платье-можно просто взять свободного покроя и пояс к нему. чтоб точно влезть)
Согласна, для меня это тоже не то мероприятие, на котором нужно устраивать фотосессии
А про платье - точно

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю. Это же не свадьба и какое-то длительное мероприятие.Не думаю,что нужны сотни кадров в разных позах и с разными родственниками.
Все таки хочется взять малыша и уже вернуться наконец-то домой
+1000000
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 17:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Если честно, не очень представляю, как со швами вообще ехать - сидеть-то нельзя... ежа? А деть? Не понятно
Нас забирали родители и муж, ехали в машине у папы. муж вез мелкого, а я полулежа у него на плече, на заднем сидени...
У вас как с автокреслами строго? Иногда ж новорожденных в автокресле из роддома везут...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 17:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я ехала полулежа в машине.А дома спокойно начала сидеть потихоньку.Страшно конечно было,но ничего
Цитата:
У нас у близких друзей тоже есть зеркалка, думаю. ей и обойдемся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.