Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2016, 14:53
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первый раз подумала "этого не может быть, это не про меня и вообще тесты врут, надо сделать хгч". )) А во второй раз - " ага, две полоски, я знала, я была уверена". ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 17:22
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Было полное ощущение эйфории,хотелось рассказать всему миру,но боялась спугнуть свое счастье и знал только муж и тот до конца не верил.После УЗИ и стука маленького сердечка беременность стала превращаться в реальность.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 19:38
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обрадовалась до слез! И тот день я никогда не забуду, улыбалась весь день, и ждала следующий, чтобы полосочки поярчали! С полной уверенностью могу сказать что это один из самых счастливых дней моей жизни
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 11:48
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Облегчение и дикую нежность!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 05:20
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чувство радости и счастья. Трясло маленькой и улыбалась весь день.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 11:10
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И первый и второй раз была очень счастлива!!!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 22:30
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тысячу раз представляла как отреагирую на две полоски, так как беременность планировали и очень ждали. Думала буду прыгать от счастья! А в реальности - увидев две полоски охватил страх и паника, выбежала с ванной в слезах и закрылась в спальне, дрожали руки. Сама от себя не ожидала
  Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 12:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сначала я не заметила вторую полоску и как-то спокойно отложила, так как мочила заранее до пдм, а потом взглянула поближе и рассмотрела)), попрыгала звонить любимому!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:47
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Был 3 день задержки, с утра сделала тест, увидела полоски, не поверила, надела очки, пошла в комнату и бужу мужа, показываю, он мне говорит-не верю, вечером повтори. Я на следующее утро снова сделала тест, вторую полоску было видно и без очков. Радость и страх, надо бежать сдавать анализы и сделать все чтобы сохранить эту беременность.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ужас!! И надежду, что тест ошибся. Незащищённый па был всего один раз и тот сразу после М.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Почувствовала счастье! И пошла рыдать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2017, 21:23
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Подумала: НАКОНЕЦ-ТО. и дальше просто огромное счастье
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 11:42
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня были уколы хгч во вторую фазу. Поэтому я боялась верить"тесты врут. Это след от укола. Не может быть ".Мне кажется я окончательно поверила только когда на УЗИ увидела.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 16:03
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз - обрадовалась сильно и ходила по дому туда-сюда от эмоций и уши от волнения закладывало! Во второй раз (2 месяца назад) тесты не полосатились, а задержка была, а дорогой тест, который показывает срок в неделях ответил мне: "беременна 1-2 недели". Обрадовалась, конечно, но эмоции в первый раз были острее что-ли. обе беременности запланированные
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 16:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у меня эмоции наоборот с опытом ярче, когда понимала что мне это принесет))) в первый раз было просто состояние удовлетворения и как будто не про меня))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 17:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Второй раз почему-то не была удивлена. Всё представляла себе, как оно будет, как сердце скакнёт, дыхание прервётся..
Видимо, перепредставляла)
И к // была уже спокойная уверенность в результате.
Вот потом уже была эйфория несколько дней, летала как на крыльях
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 18:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Первый раз очень рада была, ждала три месяца Б. Второй и третий раз рада, но удивлена, что получилось сразу!)) Четвёртый раз в шоке, было много сомнений из-за здоровья, но все же взвесив все, я очень даже рада, что так получилось. Значит так надо!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 18:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я первый раз почувствовала удовлетворение. Второй, когда сыну было три месяца - шокирована, напугана. Третий, когда сыну было 1,2 аналогично - шокирована..а потом уже рада. Четвертый раз счастлива и станцевала лезгинку. Пятый была удивлена, зла, расстроена, чуть позже рада. Вторая и пятая сорвались.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 10:51
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ощущение эйфории, земля ушла из под ног) счастье ,трепет, волнение...
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2017, 22:49
Elena819
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Elena819
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Elena819 на пути к лучшему
По умолчанию

Была счастлива, я очень ждала эти две полоски.
Elena819 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.