Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2007, 15:27
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
готова поспорить насчет самого лучшего мужа!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2007, 13:25
Молодая мамочка
Мама-чайник
 
Аватар для Молодая мамочка
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Молодая мамочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж стал более беречь меня..... То не делай, приляг, не поднимай...... Приятно)))
Молодая мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2007, 18:08
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!очень нужная для меня тема!мой муж кажется по своему тоже беременный!моя беременность проходит очень хорошо,без осложнений!все время чувствую себя прекрасно, а он видимо принял удар на себя!у него постоянно меняется настроение, с аппетитом вообще беда,вечно он устает, у него болит спина, и самое ненормальное его иногда тошнит по утрам,или просто тошнит от резких запахов!
надеюсь что вместе со мной он не родит!а то мало ли?
  Ответить с цитированием
Old 28.06.2007, 18:58
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
всем привет!очень нужная для меня тема!мой муж кажется по своему тоже беременный!моя беременность проходит очень хорошо,без осложнений!все время чувствую себя прекрасно, а он видимо принял удар на себя!у него постоянно меняется настроение, с аппетитом вообще беда,вечно он устает, у него болит спина, и самое ненормальное его иногда тошнит по утрам,или просто тошнит от резких запахов!
надеюсь что вместе со мной он не родит!а то мало ли?
И правда все на себя принял, молодец! Я слашала, что такое бывает!
А у моего мужа сразу начинает все болеть, когда у меня что-то болит!
И это не "притворялки", наверно, самозащита! Что, якобы, ему всегда хуже, чем мне, боец
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2007, 13:15
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А у моего мужа сразу начинает все болеть, когда у меня что-то болит!
И это не "притворялки", наверно, самозащита! Что, якобы, ему всегда хуже, чем мне, боец
а моему мужу всегда становится плохо и все начинает болеть как только я его о чем то прошу ну например в магазин сходить или сына покормить я уж привыкла к этим отмазкам и предпочитаю все сама делать.
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2007, 21:55
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а моему мужу всегда становится плохо и все начинает болеть как только я его о чем то прошу ну например в магазин сходить или сына покормить я уж привыкла к этим отмазкам и предпочитаю все сама делать.
Читаю вашу темку ну думаю кто-то про моего мужа написал один в один, потом вижу линеечки у нас похожая ситуация может они сговорились все или к одному ребёнку ещё не адаптировались, а тут и второй на подходе вот они и ведут себя так
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 15:04
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
во какие мужья пошли!просто гордость! мой ванька раньше и на рыбалку мог уехать на 2-3е суток,и уйти с друзьями пбухать, а сейчас нет, ни на шаг, а если на работе или учебе то каждый час звонит!
  Ответить с цитированием
Old 07.07.2007, 14:41
Полинка
Мама-чайник
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Полинка на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж изначально обрадовался новости что будет малыш больше чем я Сейчас очень нежно ко мне относится.Если плохо себя чувствую, всегда могу на него положиться
Полинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 16:27
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А НАШ ПАПА КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ НАС УВИДЕЛ,ДАЖЕ РАСПЛАКАЛСЯ!
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 09:53
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой и не говорите сейчас мужчины более трогательно и заботливее относяться к беременным женам...тттт мой просто молодец...и мне всегда поможет и с пузякой поговорит, поцелует, одним словом я на него всегда могу положиться, а может это все из-за того что ему уже 34 года и это его первый долгожданный ребенок! Он книг тут начитался и подумал что хорион (Хорион - наружная зародышевая оболочка, полностью окружающая эмбрион) это сам зародышь, ребеночек и вот теперь его так и завет всю беременность -ХОРИОША! после УЗИ воспринимает его уже как отдельную личность, а до этого как часть меня!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 10:48
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
А НАШ ПАПА КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ НАС УВИДЕЛ,ДАЖЕ РАСПЛАКАЛСЯ!

Наш тоже слезу пустил.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 15:42
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато сейчас не отогнать!меня ленок воспринимает как молочную ферму, в остальное время ей нужен папа!хорошо муж на работе в отпуске!я ее тока кормить успеваю и она уже у него на руках!лежат вместе и улюлюкают!а я пока по дому!
  Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 17:35
Рыжая
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Рыжая на пути к лучшему
Smile

Очень за вас всех рада!
Почитать, так у всех мужья-золото
Это же прекрасно!
Вот и у меня не исключение: меня-пузяку на руках готов носить! Все делает: и по дому, и готовит, и в магазин, и гуляет со мной, и "я сам, а ты пока отдохни...".... Он у меня такой молодец, мне, ну ооооочень приятно!
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 09:31
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да девочки одна я такая бедняга мой кода встречал из роддома был рад страшно ему было улыбался с осторожкой,но сейчас ему ненужен что ли кроме компа ни че ненадо!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 06:45
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой - милый и хороший, сам убирается, полы моет, стирает (у меня еще и жуткая аллергия на стиральный порошок...). Готовит тоже часто сам, но я ему это редко доверяю Иногда занудствует - это не бери, зачем пакет взяла - он же тяжелый, что ты опять ешь гадость... Или опять ничего не ешь... А мне не хочется! Только под вечер или ночью...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 13:23
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже очень папу любит. сегодня муж спал на полу, так сын всю ночь уснуть не мог без него. Обидно даже как-то
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 02:17
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как хорошо,надеемся мы тоже будем привязоны к папе и папа будет привязан к ребёнку...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 10:46
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш как любит папку
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 23:25
Артемка
Мама-чайник
 
Аватар для Артемка
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Р.Ф. СПБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Артемка на пути к лучшему
По умолчанию

везёт мужикам я с работы вырваться не могу никак что бы дома обои до клеить а жена обижается что много времени на работе нахожусь а ведь я просто хочу все подготовить к рождению дочери а так на работе целый день со всеми ругаешься и дома скандал за скандалом
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 13:25
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я вам уже писала в другой темке - Артем, будьте терпимее.
такое поведение вашей жены объяснимо
и будет продолжаться не вечно.
вам сейчас нужна ее поддрежка и понимание
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.